Установил газовое оборудование

Установил газовое оборудование

Mitsubishi Pajero Sport 2017

, Красноярск
Темы: Эксплуатация

Всем добрый вечер. На днях установил газовое оборудование BRC. Установка обошлась 64 т.р. Расход газа по городу по пробкам и с кондиционером 20 литров на сотню, при цене газа 24р получаем 480₽. Что очень радует. Тем более что впереди ожидается поездка на Чёрное море.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2017 в России

Севастополь
Молодец, что поставил ГБО. ТОльконе ставь 5-е поколение. При всех его преимуществах у него есть ОДИН сильнейший мину, который убивает все плюсы. Газ в росии грязный. Эта грязь через год убиваюм мозги ГБО и оно тупо не работает. А цена вопроса новых мозгов почти 1000 евро. Как съездишь на Черное море отпишись. Интересно будет почитать путевые заметки. Ведь как никак 300-400 тыщи км. Если вдруг заненсет в Крым есть в Симферополе ОЧЕНЬ толковый газовщик. Если нужно могу дать его телефон
И удачи на дорогах.
Сам присматриваюсь к МПС

miklespr
В нашем регионе гбо 5-го поколения не ставят. Поэтому пришлось ставить четвёртое brc.

Севастополь
Denis7619
Я неправильно написал. В России НЕЛЬЗЯ ставить пятое поколение. Ни прикаких условиях. Разве что только даром

Здравствуйте, покажите пожалуйста фото куда поставили гбо. Вместо запаски? А колесо теперь приходится в багажнике возить?

Валентин Круглов
Здравствуйте, баллон поставил вместо запаски. Колесо в гараже лежит. Есть в машине ремкомплект, по городу не страшно ездить. На дальние расстояния беру запаску с собой. Фото надо сделать, может попозже если не забуду.

Не надейся на датчики!!!

Я сам из Красноярска, в ноябре месяце задумываюсь взять МПС 3, сначпла загорелся взять дизель, но боюсь что с нашей соляркой и морозами мне это боком выйдет..склоняюсь к бензину и тоже в голове держу возможность установки гбо. Скажите у вас же получается гарантия пропала при установке гбо? Как вообще впечатления? Получается на газу уже не мало проездили, сколько стоило и где устанавливали оборудование?

Валентин Круглов
Добрый вечер. Гарантия осталась. Чтобы с гарантии слететь надо потрудиться. Впечатление от газа только положительные. По городу 50 литро хватает на 300 км. Устанавливал терминал нефтегазовых. Установка с регистрацией обошлась около 70. Динамика на газу даже лучше чем на бензине. Но тут все зависит от Настройки газового. Поставил брс

Сколько расход бензина был, в городе?

Denis
Bolsan
Сколько расход бензина был, в городе?
По городу бензина жрал не меньше 16л.

Напиши телефон в Симферополе

роман
Тольятти
привет! какие впечатления от гбо после полугодовой эксплуатации?

роман
привет! какие впечатления от гбо после полугодовой эксплуатации?
Добрый день. Впечатления от гбо хорошие. Не пожалел что поставил.