Эксплуатация

Эксплуатация

Mitsubishi Pajero Sport 2017

, Красноярск
Темы: Эксплуатация

Пробег пока не большой, казалось бы езди и радуйся. Но чтобы жизнь мёдом не казалась машина стала подкидывать проблемы. Два дня постояла и потом стала плохо заводится, стартером крутить очень долго. Либо машина косячную купил, либо чьи-то кривые руки что-то испортили. Или установщики сигнализации или установщики гбо.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2017 в России

miklespr
Севастополь
Запуск машины идет на бензине или газу?

miklespr
Запуск машины идет на бензине или газу?
Запускается машина на бензине. Вчера заезжал к установщикам гбо, оказалось что клапан редуктора пропускал. Заменили по гарантии, машина стала заводится сразу.

Любое изменение в сторону колхоза (газ) ведет к проблемам. Причем тут производитель хз. Решил сэкономить - наслаждайся.

Tim Aherns
Уже пятая машина с газом, первая была королла, аутлендер 3.0, прадо 120, сузуки sx4, вообще проблем никаких не было.
Denis7619
Теперь будут. Причин много: производитель не рекомендует или газ плохой или установили рукопопы. Нужно найти причину и устранить, а не производителя ругать. Весь мир ездит и радуется, у одного у вас только проблема. Любое изменение в конструкцию автомобиля это колхоз и он не подходит бесследно.

Tim Aherns
Причину нашли и исправили. Производителя никто не ругает, наоборот хвалю отличную машину сделали. МПС оказался недооценённым автомобилем.

Насчет ГБО пишут всякую фигню те кто не ездил на газе, кто поездил тот уже на бензин не пересядет, ну если конечно родственник Сечина и бензин на халяву наливать будут, то можно и на бензине ездить. Насчет неисправностей, секс с форсунками на бензине гораздо дороже выходит, чем с газом, после 130 т.км пробега поменял редуктор и рампу с газовыми форсунками все работой обошлось 9. т.р, бензиновые как молодые потому как почти не работали. Всяких отложений в движке от "качественного" бензина при эксплуатации авто на газе просто нет. Ну и хороше зарабатывающие норвежцы, где зп в 300 т.р на наши деньги не удивительна, почему то ездят на машинах с ГБО и пальцы не крючат. Да кстати насчет что 2,7 совсем уж фигово по трассе едет, чего то я уж прямо не припомню, что меня на паджеро всех видов так уж и обгоняли, скажем 50 на 50 или я обгонял или меня обгоняли. 130 -140 едет запросто и не замечаешь скорости, ну если догнал тихохода и сходу не обогнал, то приходится давить на гашетку, а там кик даун и дикий рев, только в этом неудобство. А в общем ехали по трассе с МЛем 300 сильным и в итоге встретились в пункте назначения с разрывом в несколько минут, потому менты, камеры, дороги и если прадик на своих колесах подушках скачет не замечая ям, то мерсу приходится сильнт снижать скорость.