Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Мицубиси Паджеро Спорт 2017 г.в.

Тема:

Всем добрый вечер. Решил немного дополнить отзыв. Машина пока радует. Получаю удовольствие от вождения. Удобно по городу передвигаться. С парковкой проблем нет помогают камеры кругового обзора. Есть один минус это расход топлива 17 по городу. Кто-то скажет что надо было брать дизель, дизеля в принципе не люблю ещё с тех времён когда работал в автосервисе. Поэтому только бензин. Да и возможность поставить газовое оборудование как-то греет сердце. Езжу постоянно на заднем приводе. Заметил что когда включаешь кондиционер машина становится немного резвее....

, пробег 1 600 км   

Всем добрый вечер. На днях установил газовое оборудование BRC. Установка обошлась 64 т.р. Расход газа по городу по пробкам и с кондиционером 20 литров на сотню, при цене газа 24р получаем 480₽. Что очень радует. Тем более что впереди ожидается поездка на Чёрное море.

, пробег 1 700 км   

Пробег пока не большой, казалось бы езди и радуйся. Но чтобы жизнь мёдом не казалась машина стала подкидывать проблемы. Два дня постояла и потом стала плохо заводится, стартером крутить очень долго. Либо машина косячную купил, либо чьи-то кривые руки что-то испортили. Или установщики сигнализации или установщики гбо.

, пробег 3 000 км   

Оказалось на газовом редукторе мембрана стала пропускать, газ стал попадать во впускной коллектор. Поменяли по гарантии.

, пробег 3 500 км   

И так пробег почти 17 тысяч. Машина практически с асфальта не съезжает. Какие проблемы вылезли за это время. 1. Побежал задний левый амортизатор. Вроде как по гарантии должны поменять. 2. Появился какой-то непонятный звук в задней части Авто, гул или вой на скорости 70 км/ч. Заезжал к дилеру толком сказать не могут от куда. 3. На капоте появилось какое-то ржавое не смываемое пятно приличных размеров. Убралось только полировкой. 4. Коробка. Задолбали пинки, тычки, удары при переключении.

МПС потихоньку разочаровывает....

, пробег 16 700 км   

Предыдущее дополнение вызвало неоднозначную реакцию людей. У машины есть свои плюсы и минусы. О плюсах много написано, но хотелось рассказать о минусах, чтобы народ знал с чем можно столкнуться владея этой машиной. Может эта информация будет полезна кому-то при выборе автомобиля. Также хотел обратить внимание как работает дилер, важно перепроверять за что платятся деньги и сколько.

1 амортизатор потек на ровной дороге. В ямы не попадал.

2 вой перестал пока беспокоить так как поставил зимнюю шипованную резину. Да и пока гарантия есть сильно не переживаю по этому поводу.

Спасибо всем кто читает. Прошу прощения за ошибки, всё-таки сказываются восемь классов коридорного обучения в школе.

, пробег 18 000 км   

Начну свой рассказ с плюсов.

Что радует в машине. Трёх литровый бензиновый двигатель. Его я практически сразу перевёл на гбо, зарегистрировал переоборудование. Расход газа: заправляюсь на 1500р, хватает на 315км в городском режиме. ( у нас цена 1л 24руб.) Нравятся система полного привода. В принципе машина хорошо справляется с бездорожьем. Удобно что можно на ходу переключать с полного на задний привод и обратно. На этом все плюсы заканчиваются.

Теперь о минусах.

Печка: машина реально холодная. Салон прогревается очень долго даже на максимальной температуре....

, пробег 20 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на кузов SUV в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром