Дополнение

И снова Здравствуйте, уважаемые любители автомобилей

Спешу рассказать вам свои новые впечатления об этой машине.

Начну пожалуй с того, что пробег на данный момент составляет 6200 км. За это время успел накататься и в городе и за городом.

В городе машина чувствует себя отлично! С габаритами проблем не ощущаю, очень помогают датчики задней парковки без них было бы очень не удобно (помню как при покупке авто пытался сэкономить на них, но теперь уверен в том что без них никуда). Расход в городе меня полностью устраивает выше 15 литров по пробкам и прочим условиям не поднимается, если в городе свободно может упасть и до 12-13 литров. Сейчас когда на улице погода становиться жаркой кондиционер работает отлично, обдув салона хороший, если поставить вентилятор на полную мощность, мне кажется можно заработать кашель "как два пальца...".

При поездках за город я смог снизить расход до 8,4 литров на 100 км, но при скорости не выше 100 км/ч. Как только скорость начинает вырастать со 100 до 130 км/ч расход становиться 11 литров. В целом неплохо.

Я уже привык к управлению этим автомобилем, так что могу сказать одно, меня оно полностью устраивает, даже на скорости 160 км/ч машина чувствует себя уверенно, но скорость это не наш конек, поэтому я стараюсь ехать по трассе на Паджерике 100-120 км/ч. Что касается обгонов, то здесь конечно на пушечную динамику рассчитывать не нужно, эта машина не обладает мощным ускорением, поэтому лично для себя я решил, что следующий автомобиль должен быть подинамичнее. Зато когда я попадаю на дорогу где нет дороги, или просто плохую дорогу, то чувствую себя властелином на колесах ибо все навороченные легковушки сразу отсеиваются и сбавляют скорость, а я еду спокойно не боясь за свои шины и подвеску, кстати подвеска в Паджерике очень радует.

Кстати в грязи нормальной так и не довелось испробовать своего Паджерика, вот странная вещь как только купил джип, так в деревне сразу перестали идти дожди, в какой то степени даже обидно;(

В одном месте только попробовал испытать его, но там был просто большой неровный подъем с размытой дорогой и щебнем, я просто включил обычный полный привод (4H) и забрался на эту гору спокойно. На легковушке я на такое точно не решился. Ездил на нем по грунтовой дороге аж 80 км/ч прет спокойно.

Что касается электроники, еще не разобрался с круиз-контролем, какой-то он замудреный, на прошлой машине все было проще с этим. Ужасно работает радиоприемник постоянно заедает музыка, я не особый любитель радио, но все же обращусь с этой проблемой на ТО 15к, неужели у всех так с магнитолой???

Очень понравился свет ксенон, недавно ехал по деревенским дорогам в полной темноте, проблем с освещением дороги не было никаких, по сравнению с прошлой машиной чувствуется разница.

Короче, доволен этой машиной на все 100, по техническим и ходовым аспектам проблем никаких. Считаю что этот автомобиль лучший рамный внедорожник за эти деньги, дешевле просто не найти на нашем рынке. Этот автомобиль подходит для нашей страны и наших дорог.

Ловите порцию свежих фотографий!!!