Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2010

Мицубиси Паджеро Спорт 2010 — отзыв владельца

Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
47
голосов
4.6
5 — 34 пятёрки!
Год выпуска: 2010
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: дизель, 2500 куб.см
Руль: Левый
Внешний вид: 6
Салон: 5
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Название: Ultimate
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решил поделиться впечатлениями о данном авто из страны восходящего солнца( а если без купюр то из Тайланда)) Автомобиль был куплен у ОД и по настоящее время находится в одних руках, пробег на данный момент составляет пятьдесят с небольшим тысяч отечественных километров. Правило "каждая лягушка хвалит свое болото" использовать не буду ,а постараюсь изложить по существу. Итак! Автомобиль неплохой! Отвечает моим потребностям на 100%! В багажник легко помещается пара велосипедов, сноуборды, диваны,холодильники ,друзья итд итп! Полезное пространство немного отнимают раздутые задние арки, но даже принимая это во внимание это он ОГРОМЕН. В городе не создает проблем с габаритами и радиусом разворота. Турбодизель 2.5 вполне бодренько разгоняет автомобиль, но все это заканчивается на скорости 100 км/ч, на трассе автомобиль не позволит уверенно вылетать на обгон. Езду диктует  спокойную и размеренную , подрулевые лепестки кпп и шильдик спорт скорее дань стилистике модели нежели необходимость. Пожалуй выделю основные минусы которые бросаются в глаза/мешают жить/портят вохдух:

1 - Звук. Чудовищный звук. Шумоизоляция отсутствует как таковая. Да, машину можно проклеить при покупке и проблема частично уйдет, в противном случае тарахтящий звук двигателя будет петь в унисон с вашим любимым музыкальным исполнителем.

2 - Монетницы на дверях прикручены строительными саморезами, заглушки на них отсутствуют.

3 - Кожаную обивку сиденья водителя поменял через 20000 км пробега, ее качество приемлимое но не образцовое.

4 - ЛКП не выдерживает мелких веток, пыли, прикосновений, дыханий.

5 - При выезде на природу "раллийные чемпион" не прочь сесть порогами на кочки/бревна итд итп.


Наверное основной его плюс - он безотказен.  Он довезет куда угодно ,кого угодно ,сколько угодно. Конечно ожидать от него легких круизных поездок первым классом бессмысленно. За 50к пробега все исправно работает, ничего не отвалилось. Некоторые говорят, что автомобиль устарел и в нем нет многих прелестей цивилизации . Они правы, он действительно отстал от автопромышленности на десяток лет. Однако он обладает харизмой, этот авто смело можно назвать своим другом, товарищем. Стоя особняком среди "загламуренных" паркетников его наряду с Mercedes Benz G или Land Rover Defender можно смело назвать "Последний из Магикан".
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
А как-же по-Вашему должна "звучать" дизеляка,кроме как "чудовищно"...
Друзья в багажнике-это нормально,если градус оных соответствует ситуации...
Вообще,автор грамотный человек, и юмор имеет место быть...
"Пять".
Бу-га-га-гатти
4
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
5!хорошая машина
4
 
Ответить
   
Сообщений: 844
Фоток нет, а все ставят 5. Ну и черт с ним, тоже 5 поставлю. Хотя не раскрыл в двух словах как организован полный привод и блокировки. Как работает таиландская печка и тд. Нет 4 поставлю.
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 808
Про звук двигателя, я не пойму, вы, что Чайковские или Моцаты. Хорошее звучание современных дизельных двигателей. Если хотите услышать работу советского дизеля, заедьте в любую деревню, в которой есть трактор и сравните, после этого поймете что на НМПС он просто молчун.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
4
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 51
Турбодизель 2.5 вполне бодренько разгоняет автомобиль, но все это заканчивается на скорости 100 км/ч, на трассе автомобиль не позволит уверенно вылетать на обгон. Езду диктует спокойную и размеренную , подрулевые лепестки кпп и шильдик спорт скорее дань стилистике модели нежели необходимость.


Ну не знаю, что за манера езды у вас, но на обгон можно выходить смело на любой скорости, прет, как ураган даже без чипования движки. Главное, как на DRIVE2 рекомендовали, что бы эффект турбоямы свести к минимуму, надо на газ жать быстро, но плавно, не пользуясь кик-дауном. Я приноровился и не буду чиповать, хотя собирался после обкатки. А с подрулевыми переключателями вообще гонка, хотя машина для другого. Со звуком согласен-отстой полный, не удивило когда разобрав двери увидел пластмассовые динамики с магнитной системой диаметром чуть больше старого десятирублевика.
2
 
Ответить
автор
Пенза
Сообщений: 1
Андрей, добрый день! Лично мое мнение , что спорту мало этого двигателя, отсюда я сделал вывод о шильдиках и лепестках. Так случилось , что я ездию на спорте и ниссане патрол, там совсем другая песня с динамикой да и в целом вообще. Накатаю на нем еще пару тысяч и постараюсь все изложить в хорошем отзыве.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2010
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2010 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Спорт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром