Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2008

Мицубиси Паджеро Спорт 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 3200 куб.см, 441163 л.с.
Расход топлива по трассе: от 8 до 17; л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Добрый день!  Отзыв краткий. Куплен был в 2010 г по Птс 2008 год был куплен у официального дилера в Москве , я забрал по трейдингу у оф. Дилера я получается второй хозяин, брал для перепродажи ( перекупщик) в Новосибирск. Стоял с пробегом 41500 км,посмотрел сервисную книгу, пробил по тех.осмотру и по состоянию кожи, салона и внешнему виду соответствует, резина родная летняя почти как новая, убедился пробег реальный!   Комплектация максимальная ,самая максимальная( кожа/ круиз- контроль/мульти рульлюк и т.д. Начну с плюсов; да безусловно двигатель цепной 4м41 один из самых надежных и менее капризных из линейки мицубиси. Коробка практически тоже нормальная для рамного внедорожника select с переключением 4wd на скорости ( по городу спокойно можно на задним приводе даже зимой, если видите ,что гололед на дорогу на ходу до 40-60 максимум переключайте на 4wd удобно без остановок)  ( все рассказы что до 100 км/ ч можно, разговаривал с дилерами с нормальными сотрудниками говорят максимум 60 км/ч норма.) . Переключения раздатки легкое без лишней электроники. Проходимость полностью соответствует ожиданиям, клиренс хороший. Расход трасса 7.5-8.5 супер, город 10-14 взависимости от того как ездить. Тяга супер как на низких так и на разгон.  скорость набирает отлично педаль удобная.  Дизель не вонючий в салон не тянет.  Оч  большой багажник,  задние сиденья складываются можно убрать полностью,  передние сиденья складываются вровень с задними очень удобно для сна и отдыха.                              Минусы;  стандартам дизеля, постоянно следить за топливной системой, если фильтр забьет выбьет обратку и втянет воздух.  посадка не удобная даже при моем росте 170 с кепкой колени упераются в панель левая нога хорошо прогревается от коробки:-)  ( если выберете себе данный автомобиль для постоянной езды более подробно посидеть в машине нужно,  чтоб понять удобно вам или нет обязательно, своеобразная просадка). Качество железа по 10 бальной шкале на 5-6,  удивительно не правда ли, что сборка Таиланд у всех,  корозия бьет не приятно в первую очередь задней крышке, поверьте не из за того, что Москва и в Екатеринбурге брал везде есть болячки в роде рыжиков и на раме и на водительской стороне,  качество к сожалению не Япония уже100%. Кожа среднего качества.  Ходовая простая. Машина по запчастям не дорогая в целом все вналичие. Дальше большой минус для меня рулевая рейка многоколенная:-) в руль бьет, мелкие кочки все чувствуешь ощущения что сейчас отваливаются колёса. Пригнал решил исправить,  сам штатив с двумя крестовинами в сборе от 9000 до 15000 руб. Решил купить отдельно крестовины (350 руб штука)  нашел сто где делают ,сделали хватило на неделю сказали, что крестовины не оригинальны поэтому извините, оригинал только в сборе пришлось менять заехал к дилерам была в наличие поменял и сразу другая машина,но говорят, что после зимы опять может полететь. В остальном по ездовым качествам супер,реально внедорожник по сравнению с прадо и т.д коммерческим авто. у каждой машины есть плюсы и минусы, качество не то как у предыдущего поколения,  по трассе идет лучше, компактностью превосходит.  Такие машины когда покупать будете обязательно на хорошее сто,  всё ремонтируют цена вопроса!?    Первый отзыв строго не судите.  Да забыл музыка играет супер, любой формат.

ТУЛА
Переключать с заднего привода на полный можно до 100 км/ч сам периодически переключаю , так что кто говорит меньше тот врёт....У самого такой же...Лично меня машина устраивает, а минусы есть в каждом авто.

Тоже с переключением на полный привод на скорости около 100 км никаких проблем.

Партизанск
Отличный авто!!! Пока только мечтаю о таком. Уменя М.П.-2 (пр.руль) раздатка супер селект- это вещь! Моему Паджерику 19 лет, а раздатка без ремонтов в отл.сост. Надеюсь в Падж.-Спорт раздатка такая же надежная. Обязательно куплю себе такого проходимца.( зная какие возможности у П-2)

Surgut
Нормальный аппарат! У меня пробег уже за 120. По поводу стука в рулевой колонке, это стучит телескопическое , травмобезопасное соединение. Лечится заливкой компаунда (типа клея) или, если радикально, прихваткой сваркой. Но тогда колонка уже становится травмоопасной!!! Поэтому я выбрал компаунд. Пока стука нет(ттт)! Кстати официалы так же клеют, только ценник у них на эту работу негуманный :( (мне насчитали около 12 000, проще новую купить). Мне сделали те же ребята, что работают в официальном техцентре, только в свободное от основной работы время за 1500. Так что если Вас пытаются убедить на замену, то это развод!

Зачет. Вторую неделю не могу машинку выбрать... И мало инфы по данному дизелю. Комон рейл, или электроника? Чем он лучше 2,5?

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на двигатель 4M41 в Новосибирске