Бампер, подножка.

Mitsubishi Pajero Sport 2014

, Южно-Сахалинск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Пока жду доставки бампера и подножки, зафоткал у знакомого их же на паджерике. В общем выходит вот так ;) Морду не фотал, у него там бампер ARB с кенгурятником. Раньше и я хотел такой же, но... сами знаете почему, уже не хочу... Стоит ARB 110штук, нам такого не надо ;) Передний бампер в своё время человек не купил от РИФ потому что на паджик их ещё не было, а стоят они в разы дешевле, мой 30000р., но не 110000р. ;))) Поэтому у меня будет РИФ с кенгурятником. По подножке, сказали что при установке нужно будет переделывать место крепления корректора фар, потому что подножка крепится в том месте где и корректор, подножка получается выше сантима на 4-5, ну и естественно не круглая, а уже плоская. что освобождает под ней место, ну и шире, что делает более удобной посадку, ну и гады что захотят притереть авто, притрут подножку, ну и главное, теперь обычный домкрат не панацея, теперь наш друг будет хайджех, подножка позволяет за неё поднимать авто. ;) Всем удачи!