Мини покатушки на выходных.

Mitsubishi Pajero Sport 2014

, Южно-Сахалинск
Темы: Путешествие

Всем привет! Снова Я. Наконец то запечатлел на видео своего Паджерика с наружи, а не изнутри ;))) Видео прикладываю. Везде проехал, в самом начале ролика кажется что сьезд простой, но, справа камень, под левым колесом ямка, я там и копался, камешек подложил... Сразу машина не прошла, начал вывешиваться. Заблокировал задний мост, после проехал. Далее катался по мокрой глине, КМ2 грызёт её норм ;) В конце ролика сполз на пузе вниз... В далеке стоял застрявший джиппер, фотку зарядил в видеоряд. Обратно уже не стал наверх залезать на пузе, выбрал другую дорогу через ручей... Внешне показалось простенько, вроде сухо и неглубоко, макнул бампер в ручей и понял что не так мелко, потдал газку и выскочил ;) В общем доехал туда, куда раньше не могу попасть, но очень хотелось... Тем немение, всю трассу пройти не смог, в связи грязищи в конце, там эндуристы, квадрациклисты спокойно ездят... В общем поеду с кем нибуть, да и проеду, в одного не хотелось встать в черноземе ;) Камнем с начала ролика, чутка коцнул бампер, шрамы говорят украшают ;) (Вроде тока докоснулся, ан нет, поцарапал... Проверял, смогу ли я над камнем пройти, не могу ) Всем удачи!

Видео: https://rutube.ru/video/e6bdb430657056be646e8466d9058805/