ГБО

До середины лета все была одна текучка, машину после ДТП отремонтировали еще зимой, весной снял подогрев двигателя т.к. планировал после ТО 15000 поставить ГБО, но не зимой, а летом.

И вот на 10 июля 2014г. я прибыл в г.Сургут в ООО "Сибгазавтотранс" где и договорился на установку ГБО фирмы BRC.

Комплект SQ PD 6 цил.G-max S >165,

marik-nv
Как ГБО себя чувствует?
Фирму рекомендовал бы?
Планирую установку ГБО.
Ловато или BRC без проблем, подогрев рампы обязательно, можно просто шланг от подогрева дроссельной заслонки вокруг пустить.
Ставь, только на зарекомендованной СТО. Чтоб грамотно подключили и врезали форсунки. Все лучше за ранее спросить что и куда будут врезать от проводки до заправочного.
Жизнь - это игра. Сюжет так себе, но графика!!!
MMC Pajero Sport 3.0 AT белый перламутр, ГБО-BRC.
Музыка RedPower 18001.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013

86-89
stalker_s
Нормально, каждые тысяч 60 надо делать регулировку впускных клапанов, лучше это совмещать с заменой свечей. Ловато или BRC без проблем, подогрев рампы обязательно, можно просто шланг от подогрева дроссельной...
Спасибо за ответ.
Уже записался туда же в Сургут, Сибгазавтотранс на июнь.
51к - с подогревом рампы и баллоном 94л.

Еще подскажи, ты не заморачивался с легализацией ГБО?
Они предлагают у них за 10к документы сделать.
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был

Нижневартовск
marik-nv
Спасибо за ответ. Уже записался туда же в Сургут, Сибгазавтотранс на июнь. 51к - с подогревом рампы и баллоном 94л. У меня, я так понял, клапана регулировать не надо (двигатель 2TR-FE, как на прадике)....
Заморочился, доки на руках надо в ГАИ идти.
По ценнику не дорого, 10-15 обычно просят.
Недавно ездил до Уфы, проблем с ГАИ не было, хотя спереди силовой бампер. По глазам видно , что хотели дое..ться, но то ли ехал быстро, то ли итак дел хватает, остановили только на обратном пути под Челябинском, доки проверили и отпустили.
Жизнь - это игра. Сюжет так себе, но графика!!!
MMC Pajero Sport 3.0 AT белый перламутр, ГБО-BRC.
Музыка RedPower 18001.