Отпуск поездка в Тольятти

Отпуск поездка в Тольятти

После устанвки ГБО я тутже дернул на дальняк

семья на паровозе еще месяц назад ухала в Тольятти к родне, ну и я тоже поехал, только на машине.

Ах да подошла пора пройти ТО 22500, но в ОД мне сказали что это не обязательное ТО и можно не приезжать.

Я человек обязательный и передо мной был выбор пройти ТО у Нижневартовского ОД (Сибкар+) либо в Тльятти или Самаре.

Но был еще вариант пройти ТО у неофициального сервиса.

Поэтому чтоб без претензий я закупился у ОД этим списком:

Масло MZ320155 0W30 209/ 5литров - 2865р

Прокладка сливной пробки MD050317 - 36р

Фильтр маслянный MZ690070/D-1-3-6 - 456р

Фильтр воздушный 1500А098 - 1783р

Итого 5140рублей

Поехал к тем кто в нашем городе говорят что они тоже могут официально обслуживать Mitsubishi

И за всю работу отдал 500р.

В целом я провел ТО 7500 за которое отдал у ОД 6371рубль.

Ну вобщем перед отъездом меня смущал только один момент отсутствие запаски! В место нее красовался бак с газом, а в багажник ее класть, желания не было. Рисково, ведь впереди был участок г.Салым - г.Уват, где вздыбленные плиты и торчащая арматура могла сыграть плохую шутку.

К сожалению фоток нет хороших да и плохих тоже так себе, ехал один фоткать некому было.

На ночевку останавливался один раз где то недалеко от курганской области.

Потом заехал в родной город Сим, потом в Ашу к маме, переночевал у нее и поехал в Тольятти часиков в 10 по местному.

В Тольятти не торопясь добрался к восьми вечера по местному.

В Тольятти удачно попал на Чемпионат Европы по Спидвею было это 20 Июля 2014г.

Обратная дорога была такая же, даже еще скучнее, лил дождь почти везде.

Отдельно по ГБО и заправкам - в среднем не реже каждые 300 км по трассе, именно по трассе не заезжая в города, есть АГЗС.

Цена на тот момент варьировалась от 16 до 18 рублей.

На обратной дороге случилась беда с газом, в челябинской области его небыло, сжег весь балон (74 итра), дожигал уже бензин в Курганской области, наконец заправился.

Расход при езде по трассе 90-110 км/ч на газу 10.2 на бензине 10.3.

Среднее расстояние проезжаемое на газу 630 км, на бензине 650. Вполне не плохо иметь запас хода 1200 км.

Читать полностью: https://www.drom.ru/reviews/mitsubishi/pajero_sport/86853/

ст Симская. Сопли на капоте это \"Жидкий чехол\", шел дождь все слезло.