Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вышли из зимы

Mitsubishi Pajero Sport 2013

, Хабаровск
Пробег: 21 800 км
Темы: Эксплуатация

Ну вот и вышли из зимы! :)) Машиной доволен полностью, и зима в Хабаровске выдалась как специально, чтоб проверить джип:) Очень достойное (как, впрочем и ожидалось) поведение в глубоком снегу, на льду.

Не знал, что дизель в морозы может издавать СТОЛЬКО посторонних звуков - звон, похожий на колокольный, явный звук трения чего-то обо что-то, подвывания... Ребятам из ОД я весь мозг вынес за эту зиму! Каждый раз вердикт одинаков - все в порядке! Сейчас, когда тепло, все посторонние звуки пропали (тьфу-тьфу-тьфу). Так что дизелисты-новички, имейте это ввиду и не пугайтесь раньше времени!:)

ЛКП - ....... За сырую весну, песчинки растворили под собой краску и въелись в неё, не отмываются! Вот тебе и краситель на водяной основе... Плакать хочется!

Дважды ловил крупные камни в лобовуху - только малюсенькие скольчики! Тут стекло приятно удивило, так что не спешите ругать, все не так уж плохо.

Дважды таскал друзей на буксире - один раз Ниссан Таррано (старый 1995 года) и один раз Киа спортейдж. Когда тащил, то тахометр не поднимался выше обычного, казалось, что машина и не чувствует "хвоста" за собой, идет почти также легко :) Подводя итог - аппарат достойный и по-своему очень харизматичный!

Вот так! Всем успехов!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром