Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Mitsubishi Pajero Sport 2014

, Ростов-на-Дону
Пробег: 1 600 км
Темы: Эксплуатация

Всем доброго времени суток. Немного о эксплуатации, расходе и качестве сборки.

1. Расход. на данный момент средний расход 13.5 л/100 км. Я считаю многовато, ведь у отцовского Туарега 11 литров с двигателем 3.0 V6 турбо-дизель и на автомате. Могу списать на то что машина еще не обкатана и короткие поездки, если кто что знает по этому вопросу жду коментов.

2. Качество нашенской сборки в принципе не плохое, но есть косячки, правда не значительные, но все же. Резинки на дверях немного отходят, и приходится обратно запихивать. В остальном пока все в норме.

3. Эксплуатация. Очень нравится, что практически сразу начинает дуть теплый воздух, при установке на самое тепло. 5 минут и можно ехать. Очень хочу испытать в бездорожье и на трассе, до этого момента все никак не получалось. На бездорожье ездил когда был снег, неплохо, но чувствовалось что не хватает нормальной резины, а сейчас все растаяло, везде грязь и не рискую на штатной резине туда лезть. А вот на трассу поеду в конце неделе, с супругой и друзьями едем в Сочи, путь 550 км посмотрим что будет с расходом и как поведет себя машина на трассе.

4. Вчера установил дифлекторы на окна, цена вопроса 900 рублей и 20 минут времени в теплом гараже. Покупал на Фортуне, там предлагали китайские 2000 рублей, но качество не айс. Взял наши, делают в Новороссийске, и не только из-за цены, реально качественно сделаны. Фото приложу позже.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром