Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подбор аудио компонентов

Всем доброго времени суток. Как уже писал ранее огромное желание слушать музыку громко и качественно, начал потихоньку приобретать компоненты. Система будет двухполосный фронт , родные динамики в задних дверях ( временно) и саб в багажник.

Выбор компонентов дался очень легко, так как достаточно давно интересуюсь автозвуком, во всех предыдущих авто были хорошие системы. Фронт, выбор пал на твиттер рупорного типа от ALPHARD Hannibal HLS 20 (2000 руб). Слушах их и на стенде и в машине, хорошие и выглядят здорого. Главное правильно настроить) Среднечастотник выбрал так же от ALPHARD Hannibal X6L (4000 руб). Играют очень громко и бас отличный. В совокупности рупора и середина в наминале выдают 160 Ватт. Как простенький сабвуфер. Поэтому нужен будет 4х канальный усилитель и запитать их в мост. Задние колонки пока оставлю стандартные, подключу от магнитолы на подыгровку пока хватит. Сабовое звено решил поставить так же ALPHARD Magnum M 15 D2, что означает размер саба 15 и сопротивление 2 катушки по 2 Ohm. (2+2). В номинале 350 Ватт, по замерам выдает больше. Запитаю от Моноблока, в 1 ohm, отлично будет играть. Колонки и саб уже куплены, остались усилители и голова, думаю к концу апреля все будет готово. Фото имеющихся компонентов прилагаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром