Эксплуатация

Эксплуатация

Mitsubishi Pajero Sport 2014

, Ростов-на-Дону
Темы: Эксплуатация

Доброго времени суток товарищи. Набегал уже 11500 тыс км и могу уже сложить все плюсы и минусы!

Хотелось бы начать с самого главного для чего люди покупают сей автомобиль, для активного отдыха, рыбалки и охоты!

Я в последнее время часто езжу на рыбалку и несколько раз столкнулся с серьезным бездорожьем, грязь лужи и т.д. Так вот, чтобы преодолевать достаточно серьезные препядствия в виде грязи нужно срочно менять резину на грязевую, потому как штатная совсем не годится!!! чувствуется что машина тянет и гребет, а вот зацепа не хватает. В последний раз двумя тракторами вытягивали, да так тянули, что пришлось расстаться с глушителем)

Далее хотел рассказать о нашей Калужской сборке. В Тайландской не ездил и не могу судить, но предыдущие машины были немецкой и японской сборки и сравнивать могу только с этим.

Машине пол года пробег 11500, но в салоне уже громыхает пластик и подвеска как то странно скрипит когда попадаешь даже в маленькую ямку. Не знаю может это и нормально но все же раздражает когда едешь по полю. Выручает только громкая музыка)

Второй плюс это 2 аккума) В нашем городе сильные морозы за 20 градусов это редкость и если и случается то на 7 дней максимум. В основном зима теплая от 0 до - 10. И 2 аккума не особо актуально, но я их использую для питания трех усилителей, очень люблю музыку.

Багажник вроде большой, но когда там стоит короб для саба, все становится так не удобно складывать, в общем принес в жертву багажник хорошему звуку)

Скоро 1ое ТО, там посмотрим что будет. В целом авто полностью доволен!