Проблема ушла.

Проблема ушла.

Mitsubishi Pajero Sport 2017

, Ханты-Мансийск

Пробег 450 км. И как-то так получилось, что автомобиль поехал так, как должен. Ничего не делал, скатался в другой город и на обратном пути проблема ушла. Это первый мой автомобиль, купленный новым. Видать правы те, кто говорил, что всё должно нормализоваться со временем. Конечно, до комфорта лексуса не дотягивает, но и по почкам перестал бить. Чудеса случаются!!! Всем добра! Простите, что поднял шум на ровном месте.

Немного ещё напишу об авто. При покупке сразу установил прицепное. И сразу воспользовался им. Доставал из воды прицеп с катером. В общем, дизель меня удивил. Никаких напрягов, просто лёгкое нажатие на педаль и авто пошел с прицепом по бетонному подъему градусов 30. Зачёт!!!

По трассе идёт хорошо. Никаких турбоям я не заметил. Надавил на педаль, получил ускорение. Расход по трассе показал 9,5-10 литров.

Об установке дополнительного оборудования или вспывших каких-либо ньюансах напишу.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2017 в России

олег
Сепаратор однозначно лишний. Сколько катался на дизеле (хайлюкс) проблем с соляркой не было (при условии покупки топлива на заправках). Почаще топливный фильтр менять. Менял раз в 10ткм, можно и реже, судя по фильтру. Самая проблема это смена осени на зиму - держал в кармане антигель на всякий случай, если не было на заправке зимней саляры. У меня резина Мишлен шипованная, сейчас пикап -такома: держит отлично, шипы вторую зиму целые. Эксплуатировал дизель до -45, ниже температуры не было и проблем не было.

Набережные Челны
Главное брать резину не сделанную в россии корейские хорошо себя видут, мишлен го. Но
Афанфасий
есть деньги на сипаратор-ставь, причем сепар с подогревом. Сказки про салярку с АЗС не слушай, вся наша саляра с серой и парафином, плюс вода и грязь из танков.
Антигель тема, летом ТДАшка - не жадничай, лучше может и не будет, а вот что хуже не станет- это факт.
Еще тема- переодически гоняй на всех режимах раздатки, иначе закиснут контакты. Причем 4Н и 2Н на любом покрытии, остальные только на мягком грунте- иначе убьешь раздатку. Ну и блокировку включай- соленоиды мицубана капризные-закисают. Сапуны под капот (не знаю у Спорта выведены трубочки от сапунов мостов или нет))) если уж в гуано лазишь.
Про резину- 4 сезона отганял на Нордмане Нокия, 2ю зиму гоняю на Хакке 7ке...ну правда уже не на Пахере а на Лексусе.
Ну и это.....Паджеро Форум 4х4 ждет тебя земляк)))....ну и эта, как экс паджеровод -паджероводу- начинай уже копить на Тавоту)))))))....ибо содержать мицубана может только ну очень обеспеченный человек))))
Покупай мишку производства Канады, отъездил 4 зимы просто песня. Про дизель не в курсе всё время на бензине, но коллеги льют зимой присадки и вроде в норме.

КЗ
Рекомендую сразу с новья оклеить морду антигравийной пленкой, я на всех своих авто так делал, в результате к ста тыщам единичные только крупные сколы, (особенно фары защищает от зацарапывания) зимой не царапается краска от щеток, да и падение предметов сдерживает. (прилетал подоконный слив в крышку зеркала, удар был угловой, пробило пленку и чуток краски, еслиб не она, раскололо бы крышку) При снятии пленки морда как новая, как была с солона такая же и остается. (делал сразу с крышей) Обклеивать нужно только не у ОД, там цены межгалактические, можно делать любой пленкой, брендовая далеко не обязательна, да она не теряет свойств, почти не царапается, но дорогая шописец, в итоге лучше обклеить больше поверхности дешевой или той что по карману, чем пол морды брендовой, любая пленка защитит очень сильно, даже бытовой оракал. (по незнанию на НСГВ обклеивал им, все норм, только перед продажей снимали 2е суток по мм)

Spanner
«В планах установка сепаратора, Вебасто и покупка зимней резины. Кстати, кто какую посоветует?» — Подскажи пожалуйста что такое «сепаратор» и «с чем его едят»? По поводу резины: рассмотри вот такой вариант: «Dunlop Grandtrek Sj6 265/60 R18 110Q» Тема «Вебасто» тоже интересна, как установишь отрешись и фото желательно тоже. Удачи.