Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2014

Мицубиси Паджеро Спорт 2014 — отзыв владельца

2.7
Год выпуска: 2014
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456178 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 литров л/100км
Название: Intense 5MT S04
Цвет кузова: Белый перламутр
Цвет салона: серый
Двигатель: 4D56 Common Rail
На что хочу обратить внимание по опыту эксплуатации предыдущего авто, аналогичной марки: На задней двери багажника отсутствует плёнка, которая отсекает пыль, установил такую плёнку сам.
Заменил нижнюю, левую шаровую опору по гарантии, примерно на 30000 км. Хреновы ремонтники в дилерском центре, сами заезжают в сервис и выезжают, я всегда был против таких манипуляций. Когда уронили машины с подъёмника, теперь я их не допускаю до управления, да и в страховку они не вписаны!
Примерно при достижении 70000 км. пробега, заменил тормозные колодки все четыре, замена пыльников приводов, появился стук в рулевой колонке. Данный стук чувствуется при развороте, когда медленно двигаешься по не ровной дороге. Поехал к дилеру, там сказали , что, подлежит ремонту по гарантии. При посадке на водительское сиденье, наступая на подножку, та грязь, которая оставалась между пластиковой накладкой и трубой подножки, она давала царапины и вся подножка в районе водительской двери , проржавела. На новом авто, снял накладку и пролил герметиком, слева и справа на обеих подножках. На предыдущем авто, ездил два раза в Монголию, дорогу держит авто отлично, расход топлива, очень порадовал. Всё ничего, автомобиль устраивал, если бы не появившаяся ржавчина из под ЛКП, которая и явилось причиной возврата продавцу товара не надлежащего качества.
Посмотрим, как, будет себя вести новый автомобиль!

курумканчик
Смотрите здесь:: https://reviews.drom.ru/ mitsubishi/pajero_sport/88563/
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2014

Про пленку, отсекающую пыль можно по подробней и при возможности с фото. Заранее благодарен. Удачи.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013

курумканчик
Миша Томск:
фото нет, плёнка устанавливается под обшивку изнутри! Закреплял данную плёнку обычным скотчем.

Спасибо, буду знать.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2014 в России