Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2010

Мицубиси Паджеро Спорт 2010 — отзыв владельца

, Кисловодск
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 178 л.с.
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый, черный ,белый
Салон: Спортивные сидения, 6 подушек безопасностей, навигация, камера заднего вида , электропривод передних сидений, автоматические стеклоподъемники, климат контроль.
Кузов: Противотуманные фары .
Двигатель: 4 цилиндра , 178л.с., 350н.м. , 2.5 литра, 4 клапана, турбина.
Привет всем!!
Мой рассказ о митсубиси паджеро спорт. Машина одним словом танк! Если в городе ее тресет , то на бездорожье ну просто мощь!! Гнали 120км|ч по грунтовке : просто сила !! На бездорожье паджерика можно сравнить только с танком . Кроме танка " спортсмену " равных нет! Перейдем к части про технические характеристики мпс:
Мы купили машину с дизелем 2.5 литра . Мощность 178 "лошадок" . 350 н.м. очень сильный движок,для дизеля 178 ,, лошадок " и 350 н.м. много . Конечно динамикой мотор не блещет . При разгоне очень сильно тресет , чувствуешь себя не комфортно . Мы разгонялись до 157 км|ч ( по спидометру) . Высота не слишком большая , и поэтому к переворотам паджерик не склонен . Клиренса достаточно чтобы ездить по бездорожью . По паспорту дорожный просвет 215мм, но мы измеряли и у нас получилось 237мм . Где дилеры намерили 215мм мы не в курсе. Есть три косяка которые могут подвести на бездорожье :
1. Торчащая труба . Из-за нее угол съезда небольшой всего лишь 26 градусов . Уже не раз цепляли ее на спусках крутых.
2. Передняя подвеска : она независимая и тоже может подвести на бездорожье . Лучше бы поставили надежный мост .
3. Запасное колесо под днищем.
Вроде бы больше косяков по борьбе с бездорожьем нет. Едем дальше
Расход топлива не большой . Но в максимальной комплектации нет бортовика и поэтому узнать полноценный расход топлива невозможно. Есть претензии к штатной резине . Всезонная DUNLOP AT20 из-за нее на снегу ,как на лыжах . Мы думаем поменять ее ,но у дилера пока нет нормальной зимней резины и приходиться нам ездить на кроссовере с полноценной зимней резиной .
Ну и на последок хочется рассказать о плюсах и минусах ( те косяки по борьбе с бездорожьем сюда не входят ) :
Плюсы :
1. Полноценное запасное колесо .
2. Проходимость .
3. Климат контроль.
4. Удобные кресла.
5. Мощная защита двигателя , раздатки и коробки передач .
6. Большой клиренс.
7. Для джипа комфорта в городе и на трассе хватает.
8. Фары светят далеко.
9. Электропривод сидений.
10. Автоматические стекла .
11. Блокировка дифференциала заднего.
Минусы:
1. Слишком длинный руль.
2. Расскачивает машину при разгоне .
3. Поскрипывают двери.
4. Шумный двигатель .
5. Нет бортовика.
На этом все . Мой отзыв закончен. Тому кто читал спасибо !! Пока!!!!

фото бы

А без дилера резину не купить? (религия не позволяет или с гарантией проблемы будут)

на обзор не похоже, ждем дополнений и фото.

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт