Первые впечатления

Mitsubishi Pajero Sport 2015

Пробег: 500 км

Спасибо всем, кто тепло отозвался о моей сбывшейся мечте. И отдельно всем тем, чей интеллект позволяет им только ругань, - отвяньте. Прочитайте мой первый отзыв и утритесь в своей злобе и зависти.

Теперь о первых впечатлениях - мечта полностью реализовалась. Идет плавно, на неровностях почти не раскачивается и не "козлит". Если перед вхождением в поворот сбрасывать скорость, машина почти не кренится. Ручка раздатки совсем не бьет (может быть пока, но надеюсь, что мне повезло). Дорога до дачи, которая представляет из себя глиняную стиральную доску с дополнительными крупными ямками, проходится теперь на ура. А вот проблемка - при езде по лужам, грязи на МКАДе и даже по чистому снегу за городом - все оседает на стекле задней двери. Задний дворник работает без перерыва. Я об этой проблеме ни у кого не читал. Может будет какой совет?

На Новогодние праздники предполагается дальняя поездка в Удмуртию с экскурсионными остановками по дороге - будет обзор.