Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Sport 2018

Мицубиси Паджеро Спорт 2018 — отзыв владельца

, Оренбург
Год выпуска: 2018
Двигатель: дизель, 2400 куб.см, 181 л.с.
Год приобретения: 2018
В общем встал вопрос замены машины. Проездив 8 лет на полном приводе и раме почему-то другого уже не хотелось. До этого был сначала Спортаж Гранд, потом Ховер Н3. Но в предыдущих машинах зимой дико бесил парт-тайм. Хотелось постоянного полного привода. В результате выбор ужался до Прадика трехлетки либо нового МПС. И в итоге предложенная в салоне скидка в 400 тысяч подтолкнула меня в объятия ММС. 29 сентября я стал обладателем нового Спорта в комплектации интенс.
Сначала сразу о том, что в машине НЕ НРАВИТЬСЯ.
1. Качество тряпки в салоне. Это прям беда какая-то,  весь ворс и мусор притягивает.
2. В машине за 2+ миллиона нет даже заднего парктроника. Как так-то? Мне конечно дилер его в подарок установил, но сам факт.
3. Карманов в салоне реально мало. Телефон деть некуда.
4. Жёсткая,  задушенная в угоду управляемости подвеска. Особенно после Ховера с его торсионами впереди. На грейдерной гребенке не айс.
5. Ниша в подлокотнике. Конечно хорошо когда туда литр с закуской помещаются, но ведь она не для этого,  правда?
6. Самому за собой мне при росте 192 см сидеть не комфортно,  колени упираются. Но мне сзади не ездить,  а девчонки мои гораздо миниатюрнее.

Все остальное нравится. Машина у меня августовская, уже с мягкими вставками на центральном тоннеле, дискомфорта при посадке не испытываю. В осеннем лесу в колеях с водой, лужах и просто в грязи показала себя вполне достойно. Те кто говорят, что электроника только мешает, по моему не правы. Во всяком случае, мне режим снег - грязь понравился. В общем и целом машина нравится. Дальше будем посмотреть.

Забыл написать. Начитавшись про цветущую 5 дверь при покупке в салоне промерил всю машину толщиномером. Толщина краски от 124 до 140. Сборка естественно Калужская.

Вот сейчас можно подвести промежуточные итоги владения авто.

Машина нравится. Хороший обзор, при высокой посадке низовая метель уже не доставляет столько неприятностей на трассе. Зимний расход : город -12, трасса- 8, смешанный - 10. Перестала пиннаться коробка при переключении со 2 на 3. Проходимость по снегу при включённой голове выше всяких похвал. Радует двигатель, вытаскивая прилипшие в сугробе легковушки их просто не чувствуешь. Проблем с запуском в - 30 не было. Но при этой температуре без картонки двигатель на рабочий режим на трассе за 40 км не выходит, но в салоне при этом тепло....

Mitsubishi Pajero Sport, 2017
Mitsubishi Pajero Sport, 2019
Василий, Новосибирск

Поздравляю...дополняй

Ховер легко продал?
Продам уши от мертвого осла.

Урал южный

Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2018
Bradd
Я думал ховер через 5 лет уже в утиль а вы его еще и сдали

Пенза
Поздравляю !!! Проблему с 5-ой дверью решили вроде )))

chek61
Я когда тестил, то с ростом 192 у меня правая нога в тоннель упёрлась люто....что там за чудо вставки мягкие? Для МПС минималка с АКПП- оптимальный вариант, а кожа, там не айс тоже....Так то интересная машина получилась, я её со своей МПС2 сравнивал- рулится лучше, дизель тише, шумка, внутри современнее...тормоза задние такое же гумно- закисают, , а ещё убрали режим авто на стеклоподъёмниках у пассажиров- марамои от Мицубиси((... Из рамников, сейчас- ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ПО ЦЕНА/КАЧЕСТВО. Удачной эксплуатации!
Кого он завёл?

В Оренбурге плохо чистят дороги?

Что другие диллеры предлагали по трейду и по ценам?
zogar-zag
Хорошая машина.. наверное :-)

Алтайский край
За отзыв и за Паджеро 5. Мицубиши-надёжно! Удачи
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
Алексей
Ижевск
Что другие диллеры предлагали по трейду и по ценам?
Выучите уже - диЛеры, с одной буквой л
Блин, ты купил бомж комплектацию и теперь жалуешься...в моем топовом не хватает только обогрева лобового, все остальное офигенно. Никогда не понимал людей покупающих например прадик даже без климат контроля.

Дальше будем посмотреть
Нравиться.

Занавес.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

Кого он завёл?
В общем цвести он начал, причём сразу в нескольких местах.

Алексей Поляков
Распальцовка засчитана. То есть в ультимейте, я так понимаю, и карманов в салоне больше, и подвеска мягче, и салон просторнее?
По комплектации у меня претензии только к отсутствию парктроника и качеству тряпки. Я могу понять такое исполнение для логанов-солярисов, но когда это наблюдается в авто, которое производитель называет флагманом марки, то это позор какой-то. У супруги на Туксоне тряпка в салоне на две головы выше и по качеству и по исполнению.

Ahakov
на каких скоростях такого расхода достигли ?
Про расход. По трассе 100, в городе не нарушаю, тапку особо не давлю. Режим эксплуатации город - трасса примерно 30 на 70. Вчера вечером заправлялся по принципу от пробки до пробки, расход вышел ровно 9 литров.

Вот такие вставки на нем теперь.
Тоесть правой ноге стало мягче и легче..?)

вован-спорт
Тоесть правой ноге стало мягче и легче..?)
Повторюсь ещё раз : дискомфорта при езде не испытываю. Правда и больше 2 часов подряд за рулём не был.

При езде я тож не испытывал....а вот просидев минут 10...было неудобно

Просидев на стоячем авто

Спс, поеду тестить

это Кузня, брат!
вован-спорт
При езде я тож не испытывал....а вот просидев минут 10...было неудобно
Как владелец МПС 3 с жесткими "вставками", могу сказать, что при езде они не мешают (рост 180), когда на месте стоишь, то по первому времени был небольшой дискомфорт, но потом на это совершенно не обращаешь внимание.

По поводу расхода: подтверждаю, хотя у меня побольше немного расход, но я езжу активно, благо мотор и 8 акпп достойно дополняют друг друга. Машина уже давно нормально обкатана (40 т. км сегодня перешагнул).

По поводу удобства в салоне, кармашков: лично мне не хватает только нормального "отсека" под телефон (нынешный телефон-лопата в подстаканник не влезает, но при использование hands-free это не такая уж и проблема).

По поводу тряпки в салоне: разочарование, как и у автора. Все липнет к ней и само качество ткани печальное. В МПС 2 тряпка точно была лучше.

По итогу: на сегодня вряд ли что-то подобного класса и новое можно рассматривать к приобретению. Конкурента от самой популярной марки с парт-таймом не рассматривал в принципе.

Урал южный
Алексей Поляков
Ты же не так просто это написал ,
хотел вероятно что-то донести , нет ?

А мне он не понравился: такой же узкий, стеснённый и с неудобной трансформацией салона. Потому и не взял нынче летом, хотя рассматривал.

удачи с авто

Дмитрий
Электрогорск
Тоже примерял на себя такой,но габариты не позволили(197см и 125 кг).Остался при своём Паджеро4)
Влаимир В
про расход очень занятно читать)

Владимир Тетерин
купите уазика там табуретка в самый раз
Алексей Поляков
лешенька а сам та на чем свою попку возишь? если не секрет?

Bertone01
Тула
Естественная сборка это Тайвань а Калужская противоестественная

Bertone01
Тула
Ahakov
0 киллометров час....
denis
С каким двигателем МПС выпускается в России, а с каким- в Таиланде?

Добрый день. В марте купил Паджеро спорт 2019. До этого 8лет на Паджеро4. Беспокоит тот факт что машину сильно качает на малейших неровностях на дороге. Складывается впечетление что амортизаторы не работают, работают только пружины. Может подскажите в чем проблема? Или нет проблемы сам себя накручиваю?

Наверное"зацвёл"...

Продажа Mitsubishi Pajero Sport 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт
Запчасти на кузов SUV в Оренбурге