Мицубиси Паджеро Спорт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Установил проставки, теперь вид стал получше, давно хотел сделать, но не было времени... Проставки 38мм. Надеюсь в июле сделаю бодик на 40мм, комплект проставок давно уже пылится. Всем удачи на дорогах!

Вот еще год эксплуатации пролетел вместе с снежной зимой и экстремально низкими температурами. Машин как всегда не подводил, только родные аккумуляторы немного просели, но зарядил всего раз оба за всю зиму и без проблем проездил на них. Пробег около 80000 км.- никаких нареканий, стуков, скрипов не замечено. Расход средний после смены зимней липы - 8,2. Не кидайте в меня тапками- механика и 3,2, +всегда 50% трассы остальное город. Лью ГазПром, альтернативы просто нет, они на каждом углу! Да и не чувствую я разницы пока....

Прокатились отличненько, попалось одно место (промоина, на фотках там Прадик коротыш едет, меня к сожалению никто не зафоткал... Все были заняты съездом и направлением руля). Промоину прошёл отлично, так же пригодилась подножка, попал ею на камень, так по нему и съехал, легкие царапины. Место очень красивое, далеко не поехали, в следующий раз поеду, буду спускать колесья и вставать подальше на пляже. Песок вредноватый, сыпучка, запечатлел то как L200 выбирался из песчанных дюн. В общем все было классно. Фото. На последней фотке L200 (которого вытаскивали), едем по берегу моря, офигенное шоссе на мокром песке ;))) Всем удачи!

Проведено плановое ТО на 45000 км

По цене обошлось в 15500 рублей, воздушный фильтр двигателя покупал отдельно.

У ОД воздушный фильтр двигателя 2000 слишним, в магазине фирмы MAN обошелся в 800 рублей примерно.

Также произведена самостоятельная замена фильтров ГБО на 45500 км

Для жидкой фракции 90 рублей.

Для газовой 360.

фото прилагаю.

Вот и настал момент для смены коня. Тем более попал под акцию под очень большие скидки. Взял предпоследнюю комплектацию: кожа, ксенон и т.д. Предыдущий конь набегал 72 т.км. Впечатления только положительные. Новый автомобиль 2015 года, пробежал на нем сегодня 13 км. На первый взгляд чуть пожестче, остальное все как обычно. Электрорегулировки сидений позволяют принять более удобное положение. В подарок дали сигнализацию Шер Хан 11, трех листовую защиту из аллюминия на днище, шумоизоляцию, антикор, локера на арки, сеточка защиты радиатора, маркировка стекол....

, пробег 15 км

По пути на перевал Камышовый, очень красивая природа (есть фото моей зимней туда поездки, выше), едешь себе между сопками, дышишь свежим лесным воздухом, глаз радует зеленая растительность... Это Сахалин... Когда то через станцию перевал ходили поезда. На фото проезжаю через туннель, по остаткам шпал, во второй туннель пока не поехал, так как был один, а тоннель длинный и там на сталактитах, сталагмитах можно застрять... Конец мая, а на станции ещё есть снег... И это всего в 15 км от города, где снег уже растаял лет 100 назад ;) Дорога на станцию узкая, метров 200 в верх по каменистой тропинке, вниз спускался на пониженной, включил первую отпустил тормоза и километров 5 в час паджик сам катился вниз......

Установил заднюю подвеску ОМЕ. Думал зад сильно задерет, нет, в самый раз, угол как у стокового, немножко клювом вниз. Протестировал, там где опой цеплялся, теперь проходит без проблем! По грунтовке идёт мягко, задняя подвеска отрабатывает как надо. На скорости еще по грунтовке не проверял, времени мало было. Всем удачи!

Искал сегодня тормозные колодки на перед, вот что нашёл, кому интересно.

Итак:

1. 4605A198 оригинал у ОД стоит всего 6000р.

2. D6128M аналог 1200р.

3. ЗТ3809 аналог 1200р.

4. 3900 масума 1200р.

На фото оригинальный девайс.

Жду, когда привезут масуму, сказали что в пути, недельки через 2 прибудут.

PS

23 мая ставлю ходовку от ОМЕ на задний мост. Пружины здоровые, а аморты термоядерные в сравнение со стоковыми шприцами :) Ну и так как бодик тоже пришёл, то буду скоро тоже делать, бодик 4см. Всем удачи!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт