Мицубиси Паджеро Спорт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Первая ржавчина задней двери обнаружилась под рамкой номерного знака(по углам). Так что сразу после покупки выкидывайте их к чертовой матери и ставьте что-то другое. Я установил силиконовые.

Через пару месяцев заметил подтёки ржавчины

из под фонарей подсветки номерного знака (см.фото)

Сегодня у дилера разобрали и оказалось что ржавеют крепления декоративной рамки(дверь в покрас, рамку под замену)

Всем удачи.

Зашёл в салон посмотреть нового спорта.Сделал пару фото салона.

Общие впечатления не какие.Особых изменений чтобы ах не заметил

Багажник открывается автоматически,морда л200, В салоне всё как и у меня только щиток приборов изменён....

Обкатал, проехал уже на них 800 км. Все нормально ни один шип не вылетел, дорогу держат хорошо.

Случайно наткнулся на ремонтные шипы. Своей резине зимней 7 лет, шипов которые держали дорогу из 520 шт, осталось 21 шт. У меня нокиа 7 265/70/16 130 шт на колесо. Выковырял шип, замерял

глубину отверстия под шип 8,2-8,5 мм, шипы высотой 9 мм. Изготовил две приблуды для шипования на фото, разыскал на просторах интернета, пока шли шипы. Из всей процедуры шипования самая тяжелая это выковырять старый шип и очистить хорошо посадочное отверстие, было много случаев когда оставались куски основания или все основание старого шипа( фото где три шипа).Приблуда где три уса из проволоки делается быстро, но нужна очень хорошая стальная проволока....

О шинах летних. Проехал на Roadcruza 4000 км. Хорошие шины без всяких скидок.

О салоне МПС - это слабое место. Четвертый год и уплотнители дверей уже плохо держат, дополнительно прокладываю на зиму резиной- самоклейкой. Хотя зима у нас холоднее, чем в других местах.

О тормозных колодках. Взял пару самых дешевых и пожалел. На МПС тормозные колодки задние !особенно!берите чем дороже - тем лучше.

О боковых стеклах передних дверей, это косяк, дребезжат в приспущенном виде.

О подкапотном. Очень удобно утеплять на зиму....

Постоянные проблемы с датчиками давления в шинах.

Один вообще отвалился)

О.Д. под любыми предлогами отказывается менять. Стоимость одного датчика порядка 5000 рублей.

Сначала покупал в автодоке там подешевле.

Последний раз заказал на Алиэкспресс по 600 рублей всё работает от оригинала хрен отличишь

Пошел второй год эксплуатации, на носу ТО-2, авто уже обкатан и все что могло сломаться из-за заводского брака наверное уже сломалось.

Начну с поломок: весной начал выносить мозг передний датчик парктроника, как минимум один из двух, а может и четырех. Причом то работает нормально, то пищит постоянно. К дилеру ездил, в этот день он пищать перестал :) Дилер ничего не нашел, заплатил за мойку и диагностику - других проблем не нашли. Пищать не перестал собака... Хрен бы с тем что пищит, но на нем завязана система предотвращения столкновений, т.е. выезжаешь с второстепенной, появилось окно, давишь газ, вылетаешь на перекресток и тут срабатывает эта сраная система, которая начинает трясти педаль тормоза, верещать и скидывать газ!...

Два года уже отъездил, доволен. Проблема была одна, год назад: перетёрся каким-то образом патрубок интеркулера. Запчасть ждал месяц, ездить с недонаддувом невозможно. Говорят, хомуты, которыми этот патрубок держится, теперь идут модернизированные, повторяться не должно, но как на самом деле -- не знаю. Во всём остальном машина ездит замечательно. :-)

Зима прошла, да и через месяц авто будет год от покупки, так что впечатления об авто уже сложилось. Начну по косякам. В прошлом году обнаружил, что блокировка заднего дифа не работает, сразу выкидывает ошибку на приборку. Поехал в сервис, попросил по проводам до датчика дойти, так и оказалось. Только я думал, что провод оторвал, а он внимание: СГНИЛ НАХЕР у датчика!!! Авто года не прошло! Солевых ванн тоже не видело еще, да и мало их у нас. Еще проблема, после -25 замерзает смазка замков, особенно двери багажника....

Всем привет!

Машине 1.5 года пробег 68000

Все крутится вертится особых нареканий нет,машина ещё не разу не подвела.

Моторное масло и фильтр меняю с переодичностью 6500-7500 тыс.км. Воздушный фильтр меняю сам и больше чем на 5000 км его не хватает при моей эксплуатации) топливный раз в 15000. См.фото.

Единственная проблема это свист ремня и то переодически на холодную в сырую погоду

Дилер обещал по гарантии поменять ролики и ремень в ближайшее время.

Всем удачи!

Всем доброго вечера. Пробег 75000 км. Дилер Уникум перестал обслуживать митсубиси, печалька, пришлось ехать в Оками. Оками изменилось в лутшую сторону (надеюсь не показалось). Проблемм и нареканий к авто нет. Замена задних колодок с ревизией.

Очень хочется интегрировать третий ряд сидений, но Оками говорит нет их и не предвидится. Может кто-то, внедрил подобную идею?

Хотелось бы родные, а не от аутлендера.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт