Список дополнений

Мицубиси Паджеро Спорт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Всем привет, дополняю ко всему сказанному, за 1.5 года эксплуатации проехал 52 000 км, собственно что добавить, 2000 км назад решил поменять ГРМ и все что попутно. Машина ездит на газу практически с начала её покупки, выскакивал периодически чек, диагностика говорит о проблемах с жаганием, так как я брал авто не новый, да потом выяснилось что пробег не 125000 км, а все 380000 км, на сегодня выходит 432000 (пишу 177000 так как на одометре столько). В общем есть реальная проблема со многими деталями они ржавеют (ранее у меня такого не было) ис положения выхожу путем подбора болтов в отечественном магазине, далее чудеса токарного дела и все норм....

Ну вот, наступила зима, переобулся на зимнюю резину. Расход на 1,5-2 литра увеличился. В 20 литров по городу укладываюсь. На улице +8, снега нет и не предвидится.

Продолжаю добивать внедорожник необходимыми гаджетами :) Лебедка один из них и то что ее не было просто потому что сразу всё не сделаешь. Варианты использования лебедки могут быть разные, от стационарной до переносной на цепях. Стационарная необходима спортсменам и просто часто ковыряющимся в говнах. Я строю себе экспедиционик и без необходимости лезть в говна не собираюсь, поэтому иметь постоянно 40-50кг вынесенных вперед за переднюю ось не хочу - это утяжеляет морду и ухудшает управляемость на трассе. Ну и то что она купается круглогодично в воде и соленых говнах зимой здоровья ей не добавят....

Забыл добавить. Блокировку дверей победил на ТО. По моей просьбе сервисмены запрограммировали, чтобы двери разблокировались при постановке на парковку.

Всем привет! Прошел месяц, за это время я накатал 1300 км и пришло время пройти первое ТО-0.

Предварительно поделюсь впечатлениями, что называется «без соплей», поскольку первый восторженный запал прошел и на многие вещи стал смотреть с точки зрения практической эксплуатации.

Итак, по технической части эксплуатации вопросов нет, от слова совсем. Техника нравиться. Нравиться как едет, как ведет себя на дороге и бездорожье, в целом позитивное настроение от салона. Нравиться дизайн, комфорт. Нравиться как работает раздатка....

Ну вот и первые морозы прошли, по трассе в самый разгар прокатился, некоторое впечатление про дизель зимой уже сложилось. Температура опускалась до -28 и несколько дней с -20 и ниже. Видео как заводится утром, ничего особенного. Закрыл авто и пошел завтракать, через 20 минут двигатель прогрелся, окна от мелкой измороси оттаяли полностью, в салоне тепло. Можно было и с брелка, но не поленился сходить посмотреть как оно проходит. Свечи накала на удивление мало работали.

По трассе всю дорогу -27-28....

Вот и пробежала первую сотню тысяч км. Машина только радует уже 6 с половиной лет. Летом поменял один аккумулятор, при поездке в Казахстан закипел, осыпались две банки. Но 6 лет это нормально. Официального дилера в городе не стало, но парни кто там работал создали свое СТО езжу к ним, все нормально. Нужно менять передние стойки, одна начала мокреть, но видно зиму проезжу, по весне сделаю. За это машина ни разу не подвела, по снегам прет, но с умом, можно все сломать. Заменили шланги на пневматите блокировки заднего диффиренциала, второй раз поменял тормозные колодки....

Маленькое уточнение: последнее видео названо "Ноябрьские выходные в горной тайге из нескольких серий." Чуть пониже в описании ссылка на следующее видео и так по цепочке. Первое самое непримечательное, просто долбежка по ямам унылой слякотной осенью, а вся красота и не только идут дальше... Думаю причина в том что смотрите напрямую с дрома без захода на ютуб и описания с сылками нет, поэтому выложу их тут полным составом:

Как же, всё-таки, Хорошо! осознавать, что вот уже более года я НЕ ЯВЛЯЮСЬ владельцем Митсубиси Паджеро Спорт!!!

Это просто удовольствие.

Прекратились эти ужасные "зубодробильные" поездки по даже слабому бездорожью или асфальту с трещинками!

Прекратились поездки в сервис для прочистки радиатора от пыли (запылится и перестаёт холодить!). Вообще езда по грунтовке и бездорожью, а также езда в городских условиях является агрессивной средой эксплуатации. Ну конечно, это-ж классический внедорожник! На нём только по трассе!...

Всем привет!

Через неделю год как эксплуатирую данный автомобиль.

В целом намотав на спидометр достаточно приличный километраж автомобиль оправдывает своё назначение на все сто процентов, посмотрим что будет дальше)

К выше перечисленным проблемам могу добавить только замену шаровой опоры по гарантии на 50000км (заметил скрип случайно при езде с открытым окном)и замену лобового стекла по каско (камень)

Удачи!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт