Список дополнений

Мицубиси Паджеро Спорт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Всем привет!

Машине исполнилось два года и 99000км пробега. Что тут скажешь?) Можно только поблагодарить данный автомобиль за то ,что он достойно воспринимает такого водителя как я и не разу меня не подвёл, но и я со своей стороны тоже максимально внимательно отношусь к ТО (Пройдены все ТО)и самое главное всегда заправляю качественным топливом (Шелл), что не скажешь про отношения официалов к своим обязанностям ну и нашей невнимательности и я бы сказал доверчивости.

А я вот о чём...

Машину я покупал у диллера в Санкт-Петербурге "Максимум" ну и как поступал всегда обслуживаю только в этом центре....

Всем привет!

Начал мой крокодил кушать бенз. Топливный фильтр аж черный. Снял бак. Короче ржавый внутри весь, живого места нет. Нашел в Питере пластиковый. 28 тысяч стоит. Вот буду заказывать. Иногда загорается чек. Диагностика показывает пропуск в 5-м цилиндре. Особо не парюсь. Придет бак, сразу все и сделаю. Езжу каждый день. Выходные рыбалка.

А, да, на левой головке крепится патрубок охлаждающей жидкости, подкапывает. Места к нему подлезть мало. Вот и что делать, головку снимать? Иначе никак.

Всем привет!

Через неделю год как эксплуатирую данный автомобиль.

В целом намотав на спидометр достаточно приличный километраж автомобиль оправдывает своё назначение на все сто процентов, посмотрим что будет дальше)

К выше перечисленным проблемам могу добавить только замену шаровой опоры по гарантии на 50000км (заметил скрип случайно при езде с открытым окном)и замену лобового стекла по каско (камень)

Удачи!

Буду краток. Амортизаторы данной модели не соответствуют весу автомобиля. Они вроде не текут и не стучат, но и не держат!!!!!!! Дилер отказался их менять по гарантии!!!! Как проверить, что амортизаторы не работают обьяснять не буду. Всем владельцам нового поколения паджеро спорт рекомендую ехать к дилерам и пусть делают отзывную компанию. Мне ответили, что все работает - оснований для замены нет. Поставил амортизаторы сам с прошлой модели с небольшой доработкой - другая машина стала. Есть вопросы - звоните 8-923-460-8546. Всем пока.

Всем привет!

Машина прошла без малого 39000км за 8 месяцев.

В целом машиной доволен, но вот на что следует обратить внимание и вовремя поменять по гарантии

1.Крышка переднего моста(запотела) снимали, заново проходили герметиком,меняли масло. По словам мастера это уже не первый случай

2.Задние стойки стабилизатора(резинки порвало в хлам) замена стоек тоже по гарантии (фото ниже)

3. Коробка переодически "пинается" особенно на скоростях выше 150км.ч при сбросе газа. Мастер сказал ,что коробка слишком адаптивная и переодически нужно скидывать настройки ....

И так товарищи эксплуататоры МПСпорт. Что бы хотел добавить к тому, что писал ранее. Зиму машина отслужила верно, в Якутске мороз опускался до -56, как мне и говорили, если буду ездить зимой, ставь масляные амортизаторы и стойки, я послушал но поставил газо-масляные, и к весне они не потекли конечно, но засопливили, и той жесткости уже не стало (поставил коябы, интересно то, что на зад аморты не родные подошли, а от Мицубиши челенджер, они на 1.5 см длиннее, пришлось под пружину вверх поставить резиновую проставку....

уважаемые Mitsubishi-воды по истечении 33000 км пробега, что могу сказать о машине: за это время сам разобрал рулевую колонку (не дождался сервесников, пришлось по ютуб смотреть что и как делать), при разборе, ососбое внимание уделите как правильно снимать шлейф, и поставьте маркером метки, чтобы потом не мучаться, проблема в подшипнике (напрочь заржавел) что стоит на улице под капотом в нижней части колонки, перед карданом который подходит к рулевой рейке , новый смазал (не изнутри, а с наружи стойкой к воде смазкой, дополнительно подобрал пару пыльников от чего угодно, главное что бы размер подошел....

Приветствую всех!

Вчера посетил ОД на ТО2

В основном всё в норме, поменяли масло,фильтра (масляный, салонный,воздушный,топливный)

Воздушный фильтр опять в хлам(менял на 13000км)так что меняйте (смотрите)чаще,сами не попросите посмотреть не кто смотреть не будет,по регламенту замена то3

Топливный тоже оставляет желать лучшего весь черный (заправляюсь строго на Шелл).

Что касается замены тормозной жидкости то я отказался от данной процедуры машине ещё только 6 месяцев,но и диллер особо не протестовал)

Смазали все замки,петли,карданы и т.д.

Запотела крышка переднего моста,подтянули, сфотографировали и через 1 т.км просили заехать на осмотр(если что то будут менять прокладку по гарантии)

Заменил колпак правого зеркала цена 10627р....

Привет всем посетителям drom.ru.

Прошло уже 2,5 года владения автомобилем.

Поэтому происходят замены по гарантии, что превращает авто в новый :)

Перед НГ, сидя в машине с другом, он заметил у меня на руле коцку, на стыке двух частей кожаной оплётки.

Друг работает в дилерском центре Тойоты.

Он сказал, что пару дней назад, в Тойоте за такой коцки заменили полностью руль на прадике.

Прадику было 2 месяца и такая же коцка. Всё заменили по гарантии.

Ну блин, я то лучше прадика :)))))))))

В общем, через пару дней приехал в ДЦ Митсубиши и показал руль....

Проходил ТО 3 на 30ткм и среди прочего мне меняли тормозную жидкость.

Поменяли крайне плохо, педаль ватная, свободный ход в два раза больше чем должен быть, но это пол беды, педаль тормоза «хрюкает» такой мерзкий звук, что хочется убивать. У меня основные пробеги по трассе, а тут пришлось плотно по городу поездить... я на экзаменах в универе и когда жену из роддома встречал меньше нервничал, чем из-за этой паскудной педали, всю душу выняла. Я уже даже не уверен, что кто-то из тех жопоруких сервисменов, что мне ТО делали жив, я их столько раз проклял. На 37,5 ткм поеду масло менять, расскажу им, что о них думаю.

В остальном все прекрасно.