Мицубиси Паджеро Спорт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Итак, ТО прошло. Сгонял в соседний город Холмск, 100км туда и 100км обратно... На обратной дороге попал в небольшой снежный буранчик, на дороге каша, которой добре мне накидали на передний бампер и капот, дворники работали на максималке (просто снег сильный был, а температура 0+1, короче грязище). Так вот обратил внимание что на приборной панели горит курсовая устойчивость и всё что к ней прилагается (так же горит когда блокируем задний мост, тоесть вся электроника вырубается...). Доехал до Южно-Сахалинска, заехал к ОД, благо они рядом с трассой находятся....

Всем привет! Прошёл ТО 15000км, всё прошло нормально, по ценнику встало в 9000руб. примерно.

Вобщем случилась такая оказия, перестала работать блокировка заднего колесного дифференциала.

Я незамедлительно обратился к официальному дилеру (Сибкар+).

При внешнем осмотре неисправностей выявлено не было.

При горящей лампе блокировки Заднего Дифференциала были слышны отчетливые счелчки.

Сделали вывод что муфта работает, но блокировка не происходит.

Решили разбирать.

На этом этапе надо выяснить гарантийный случай или нет.

Слили масло, воды нет.

Далее фото.

Ну и PS по скольку я остался без колес, дилером любезно была предложена подменная машина - Оутлендер, за что отдельное спасибо....

И так пришло время пообсуживать ГБО.

Поехал в г.Сургут в фирму где и ставил (ООО Сибгазавтотранс.)

Восмотрите видео ниже фотки.

С приходом осени,а.точнее,приходом дождей(блин,больше месяца дожди!!! Задолбали!!!) все чаще приходилось включать передок. И все чаще грохочущая внутренняя граната намекала...нет,не намекала,а требовала ее заменить. Делать нечего,заказал обе внутренние гранаты(внешние я летом поменял на всякий случай,но дело не вних было оказывается). Заказал "фэбэстовские",оригинальный дороговато. Через несколько дней приехали мои гранатки,и принялся за ремонт я. Вскрыв упаковку и глянув на правую гранату,был приятно удивлен....

После устанвки ГБО я тутже дернул на дальняк

семья на паровозе еще месяц назад ухала в Тольятти к родне, ну и я тоже поехал, только на машине.

Ах да подошла пора пройти ТО 22500, но в ОД мне сказали что это не обязательное ТО и можно не приезжать.

Я человек обязательный и передо мной был выбор пройти ТО у Нижневартовского ОД (Сибкар+) либо в Тльятти или Самаре.

Но был еще вариант пройти ТО у неофициального сервиса.

Поэтому чтоб без претензий я закупился у ОД этим списком:

Масло MZ320155 0W30 209/ 5литров - 2865р

Прокладка сливной пробки MD050317 - 36р

Фильтр маслянный MZ690070/D-1-3-6 - 456р

Фильтр воздушный 1500А098 - 1783р

Итого 5140рублей

...

Текст почему то рукописный не входит весь

Вдохновился этим видео

До середины лета все была одна текучка, машину после ДТП отремонтировали еще зимой, весной снял подогрев двигателя т.к. планировал после ТО 15000 поставить ГБО, но не зимой, а летом.

И вот на 10 июля 2014г. я прибыл в г.Сургут в ООО "Сибгазавтотранс" где и договорился на установку ГБО фирмы BRC.

Комплект SQ PD 6 цил.G-max S >165,

И вот подошло ТО15000

На то был записан на 28 февраля 2014г.

Перечень работ, материалов и цена, была предоставлена скидка: цены указаны со скидкой:

Само ТО - 3969,60р

Фильтр воздушный 1500А098 - 1426,4

Фильтр салона - 1053,6р

Скидка составила 718,4р

Итого 10 497,68р

Кроме того выяснилось что видимо от морозов лопнули шланги: воздухан из заднего моста и межколесная блокировка заднего моста....

На то был записан на 12 ноября 2013г.

Перечень работ, материалов и цена

Само ТО - 1804р

Снятие/установка защиты картера и двигателя - 1353р

Масло MZ320152 0W30 208/ - 2657,4р

Прокладка сливной пробки MD050317 - 49р

Фильтр маслянный MZ690070/D-1-3-6 - 508р

Итого за все 6371р. - запомните эту сумму.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт