Мицубиси Паджеро Спорт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Два года назад мы сделали Зверю антикор. О том, что за контора и как у них проходит процесс — подробно рассказано в записи от 12 сентября 2013 г. Ребята дают гарантию на четыре года. По условиям, надо лишь раз в год приезжать на осмотр. Машинку поднимают, моют, продувают и осматривают. Если есть элементы ржавчины — проходятся составом.

Осмотрев нашу машину, проблем не обнаружили, домазали там, где стерлось. Уточню, с момента нанесения состава, прошло уже два года, в прошлом — все было идеально. В целом ребята работают нормально, не торопятся, но и волынку не тянут....

Здравствуйте любители Паджеро Спорт. Давно я тут не был. Лето, песок, солнце. В общем бодик пролежал все лето. Сегодня таки сделали, заодно убрали кое какие недочеты на силовом бампере. На фото "Стало" и "Было". Ну и один из лифт гаджетов. Ньюансы, проставки нормально поставились, но спереди с лева, нужно заколхозить провод Массы между кузовом и рамой, второе снять нижнюю часть кожуха вяскомуфты (а то кузов приподнялся и крыльчатка упирается в кожух), третье нужно чутка отогнуть вперед рычаг раздатки, иначе при включении на задний привод, начинает упиратся, но при этом 2wd работает....

По просьбе Миши выкладываю акт выполненных работ и чек оплаты (по ТО2). Дороговато. И это при том, что вначале обозначили сумму в 31т.р. - пересказывать не буду, кому интересно - прочитайте про ТО2.

Вывод простой - расходники ОДНОЗНАЧНО надо везти свои. У них( в сервисе) цены запредельные. 2-3 счетчика.

Мы запрягаем медленно... Зато едем потом быстро. Долго я собирался установить купленные по случаю зеркальные элементы с подогревом и наконец руки дошли (всегда говорю, странное выражение - "руки дошли", ходят все же ноги...).

Что можно сказать... в принципе ничего сложного. Если есть желание, погода позволяет (или гараж достаточно большой, чтобы нормально распахнуть хотя бы одну переднюю дверь) и пара-другая свободных часов, то вполне можно сделать то, что вообще-то должны были бы уже на заводе сделать (для нашего-то климата!)

Отлично пригодилась статья из интернета от одного умельца - он, кстати, вообще доработал зеркальные элементы (вставив в них нагреватели от нивовских зеркал - вообще практически бесплатный вариант, ибо они стоят, в отличие от фирменных митсубисевских подогреваемых просто копейки - порядка 100р/нагреватель против 1500р/фирм.зерк.элемент с подогревом....

Решил поставить задние парктроники в добавок к камере заднего вида. Камера хороша при парковке днем, на открытых площадках и при сравнительно приличном по размерам парковочном месте. Когда надо притереться вплотную к стене или к забору в небольшом пространстве между машинами да еще и ночью делать это с парктрониками на мой взгляд гораздо проще. Звуковой сигнал всегда предупредит вас об опасном сближении со стеной или другой машиной. Парктронник не требует постоянной концентрации на себе, он работает сам и предупреждает вас. Камера требует постоянного внимания в ущерб зеркалам заднего вида. Это мое мнение. Раньше я обходился без камер и парктронников. Но с ними гораздо проще.

Установил проставки, теперь вид стал получше, давно хотел сделать, но не было времени... Проставки 38мм. Надеюсь в июле сделаю бодик на 40мм, комплект проставок давно уже пылится. Всем удачи на дорогах!

Не претендую на красоту, выбран самый бюджетный вариант — резиновые расширители арок российского производства шириной 80мм. Без них просто не реально, вся грязь от колес летит на корпус автомобиля. Далее необходимо замутить брызговики. Но самой главной проблемой остается замена главных пар. Это на данном этапе приоритетный вопрос. Тем не менее, испытания показали, что установка более широких колес значительно улучшает проходимость. Клиренс заметно увеличился.

Установил заднюю подвеску ОМЕ. Думал зад сильно задерет, нет, в самый раз, угол как у стокового, немножко клювом вниз. Протестировал, там где опой цеплялся, теперь проходит без проблем! По грунтовке идёт мягко, задняя подвеска отрабатывает как надо. На скорости еще по грунтовке не проверял, времени мало было. Всем удачи!

Доколхозил расширительный бачок и бачок омывателя. Снял стоковый бачок, сейчас заезды бампера на 100 процентов ;)))

Фото прилагаю. Впереди бодик 4см (уже прилетел) и жду заднюю ходовку ОМЕ. Всем удачи!

Всем привет! Поставил сегодня лифт на харю! Машина хорошо поднялась. Жду комплект на задний мост. Тест драйв показал отличную работу ОМЕ. Машина то и раньше кочки глотала, сейчас прям плывёт. На грунтовке чувствуется что зад не дорабатывает, перед работает отлично. На маленькой скорости по асфальту стало в салоне слышно грязевую резину, небольшой гул. В общем рад. Все сделано добротно! Как всегда фото.

PS

Единственный минус, не рассчитывал что морда так задерётся, теперь чуть выше задницы, но не критично, почти в уровень....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт