Мицубиси Паджеро Спорт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Установил расширители арок. Получилось вроде хорошо, глаз сильно не напрягает, поставил 3см. Проехал по грязи, теперь её на бортах гораздо меньше. Серебристые части закрашу чёрной краской, что бы не выделялись... Строительство потихонечку идёт, хоть и по мелочи, но это начало ;) Всем удачи!

Таки купил, буду ставить в субботу, после выложу фото что получилось ;)))

Купленный споллер покрасили и сегодня у дилера поставили, машина приобрела законченный вид, я про заднюю часть авто. Так же сегодня начал подготовку к зиме, купил Nokian Nordman SUV шиповку, цена вопроса 35000р. Буду перенести сапуны с заднего моста под капот, к сапуну от передка, а то утоплю невзначай ;))) Пока всё, что будет новенького отпишусь.

На неделе забронировал пленкой передний бампер, весь капот (некоторые делают только полоску шириной около 15 см.), передние крылья, пороги и пространство под ручками дверей. Отдал за это удовольствие 27 т.р., мне кажется что это дорого или нет? Какие цены в других регионах на это дело, интересно?

Кстати когда ездил к ОД, смотрел новые МПС и с удивлением узнал, что у них нет антикоррозийного покрытия рамы как у меня. На новых только краска и все ( наверное удешевили в Калуге :-)).

Про ролик: Судьба ролика очень проста, когда приехал к ОД он с - ка работал без проблем....

После установки пружин и стоек/амортов наметилась сразу проблема — верхний рычаг "лег" на отбойник и у него полностью утратилась подвижность. При езде по неровной поверхности стал слышаться неприятный скрип резиновой вставки верхнего рычага об отбойник.

После изучения вопроса достаточно быстро выяснил, что в отличии от Тойоты, на джипы которой продается огромная масса самых всевозможных лифт-комплектов, от небольшой стоимости и до сотен тысяч рублей, которые позволяют внести изменения в подвеску от незначительных до глобального лифта, на Митсу нет практически ничего :(

...

Здраствуйте уважаемые любители Паджеро спорт! Продолжаем нашу трансляцию.

Итак. после пробега в 1500км увидел на компе заветную циферку 12 литров на 100 км по трассе, после 1800, минимальный расход на 100км/ч составил уже 11,1 литра ну и плюс нога привыкла к газу Паджерика. По апгрейдам, покрыл машину жидким стеклом, работа обошлась в 4300 стекло, плюс 300 помывка. После покрытия смотрится офигительно на солнышке, плюс защитил хром на ушах и на дверях. Заказал хром на задние стопари, споллер, хром под дверные ручки и распылители от аутлендера XL для лобового стекла, меня штатные вообще не устраивают, насекомых просто размазывает, а из за того что вода поступает струёй, то моющее средство не успевает размочить насекомых....

Итак, всем здравствуйте, продолжим отзыв. Когда получал машину, мне сказочно не повезло. пошёл ливень, так что вещи перекладывал из аута в спорта под душем и слоем воды на ацвальте в сантима 2-3... Получил, сгонял до заправки. заправился 98мым. В салоне ребята подсказали, что бы машинка была динамичнее нужно выключать курсовую устойчивость, что я и делаю садясь каждый раз в салон :)))

Салон, кожаные сидения с перфорированной кожей. Вставки под карбон. Единственное что я оценил на 4 это панель передняя, какой то беспонтовый полосатый пластик, нужно отдать должное, что в солнечный день он не отражается на лобовухе......

, пробег 300 км

Сегодня забрал машину из бокса — перешили руль и облагородили ручник. Еду отмывать машину и завтра с утра заезжаю на PRIMRING — шоу. Пригласили поучаствовать… Надеюсь, что будет чего интересного пофотографировать и посмотреть.

Сегодня купили доче велосипед спонтанно — ребенок счастлив, я тоже рад конечно, но речь не об этом :)

С субботы двигаемся на амортизаторах IRONMAN. Аморты с лифтом 4 см и при покупке я предположил, что они должны очень хорошо ужиться с пружинами VLAD-SPRINGS, у которых примерно такая же величина лифта. По факту так оно и получилось. По ощущениям — в городском режиме ход стал ЗАМЕТНО плавнее и мягче. То, как машина сейчас едет в городе на амортизаторах IRONMAN мне однозначно нравится намного больше, нежели на стоковых амортах....

Во-первых, снова приобрел навигатор GARMIN NUVI 3597LMT. Прошлый такой же подарил тестю в надежде, что мне хватит навигации в новом Alpine 928. Довольно быстро сделал для себя окончательный вывод, что лучше GARMIN может быть только новый GARMIN.

Первое, что бросается в глаза в отличии от конкурентов - это безупречное исполнение пользовательского интерфейса (и самого устройства, кстати, тоже), то-есть то, насколько устройством удобно пользоваться. Сейчас это принято называть юзабили, и это самое юзабилити у GARMIN выше всяких похвал....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт