Мицубиси Паджеро Спорт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Ну вот и всё.

Почти 6 лет использования авто.

Пробег 82600 км.

За эти годы я убедился в том, что это отличный автомобиль. Самое удивительное, что после окончания гарантии,

ничего (Слава Богу) не вышло из строя.

В апреле поменял стойки с амортами, вкруг, и авто как будто снова новое.

Но летом что-то щёлкнуло, и я купил новый автомобиль.

В принципе давно хотел новый МПС3, но то ковид, потом ценники конские.

Отдавать за новый МПС3 6,5 млн это гон.

Брать Араба, пусть и за 4 млн, тоже не вариант....

Привет всем кого интересует или интересовала моя бывшая машина! Нашел время, вернул себе (этот) свой отзыв, был сломан комп, потом утерян пароль, вобщем спасибо админу сайта Drom.

Итак, прошло больше полугода как продал Паджеро Спорт. Сейчас у меня заднеприводный седан, согласно настоящему сезону за окном мои воспоминания о Паджеро "Мите" оченьрегулярны)) Сугробы мы с ним брали лихо совершенно не задумываясь о их высоте и стойкости. Сейчас я внимательно езжу как по минному полю, опасаясь каждого грозно торчащего комка снега из сотворенного ГРЕЙдером сугроба, бережно въезжаю во двор где 40 см снега укатали и этой застывшей калее крадусь с замиранием сердца....

Вот и продан мой жип. Продавался долго. Не хотел продаваться. Но продался. Уехал в славный город Томск. Хороший человек купил!

Не дождался пока дилер исправит ошибки коробки, а проблема наростала, отдал им же в трейдин и взял новый Форд Эксплорер. В деньгах конечно потерял но пока 3000 пробег ни сколько не жалею.

Все продал!!! Вроде как ушла в нормальные руки, что конечно очень радует!!! И ура купил точно такую же но с бензиновым двиганом. У официалов такие сейчас стоят 2 300 000, что реально не реально!!! Стал искать в б/у, и о чудо!!!! Мужик в Анапе продавал новую с пробегом в 10 км аж с 22 июня прошлого года, а купил он ее месяцем ранее. В общем теперь о новой расскажу в новом блоге!

Всем привет! Ругайте меня, сильно, ругайте... Продал коника, неделю не спал, но... Пересел обратно на аутлендер но в максималке и с двигой 2,4... По Пыжику грущу, но кризис такая штука, тут грусти, не грусти... Надеюсь в новом году все наладится и буду опять идти к Пыжику... Всем удачи! По ауту не знаю, делать, или не делать отзыв, все так же как и раньше, только мощнее и с люком :) В общем, ни гвоздя, ни палки! На фото новый золотой аут :)

Увы любой универсальности есть предел. Великолепная, надежная машина, но захотелось мне большего драйва на бездорожье, а паджерика жалко. И тюниг серьезный дорог и последствия тяжелых покатушек недешевы. Поэтому решено было вместо одного паджерика приобрести два автомобиля, один - седан для города (еще не куплен), второй УАЗ Патриот (куплен в конце 2013 г.) для строительства экспедиционника с внедорожным уклоном.

Сегодня (19.02.2013) меня известил покупатель из Волгоградской области, что он прибыл в Омск покупать мою машину. Перед его приездом был очередной детальный осмотр моего автомобиля на СТО, которым владеет родственник моего потенциального покупателя. Изучение машины в "три смычка" позволило установить два замечания: в правом переднем верхнем шаровом наметился небольшой люфт, но ничего менять пока не надо; тормозная жидкость не менялась целый год, потемнела, её следует поменять (рекомендация была выполнена до приезда покупателя)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Спорт.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Спорт