Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1996

Мицубиси РВР 1996 — отзыв владельца

, Алматы
3.8
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Цвет кузова: вишня
Привет всем поклонникам RVRов или просто обладателям данной машины.
Вообще сначала хотел купить Delica или Surf,но у меня гараж по высоте не очень большой, и эти две машинки не влезли бы туда не каким боком.Поэтому стал присматриваться к машинам по ниже ростом.Смотрел и Caldinы, и Subaru legasy,но все таки хотелось взять что-то близкое к  джипу.И я стал присматриваться к ММС RVR ,просмотрел много отзывов  и не нашел для себя ничего такого из-за чего я не стал бы покупать Яврика.
        Затем было просмотрено множество объявлений и объезжено много компаний.Я решил брать только свежепригнанную,так-как я видел много экземпляров   1996 г. пробегавших по нашим дорогам несколько лет
       И вот наконец я нашел в журнале объявление с фоткой -ММС RVR- 1996 г.в. цвет вишня,пробег 76.000км. двигатель бензиновый.
    В тот же вечер договорился посмотреть.Обошел её со всех сторон ,залез туда куда только можно было залезть,под капотом
был порядок.Салон не был продавлен и прокурен.
    Утром погнал к знакомым на СТО, они сказали,что аппарат супер,все в норме.От СТО проехали в ГАИ, и уже через 4 часа я был полноправным хозяином этой машинки .
  Сразу поменял масло :в коробку фирмы Aral ATF 55 F-30589, в движок залил Castrol.Проверил все ещё раз и пришел к выводу, что больше пока делать нечего.Приобрел я его 1 июля 2005 г.Через неделю рванул на Капчагай (100 км).Несмотря на небольшой богажник места хватило для двух спальников ,палатки и прочих шмоток.Удочки не поместились но благо места сзади было много и я положил их вдоль сидений на полу, не причинив неудобств для задних пассажиров.По трассе едит нормально,ровно держит дорогу.Пробовал выжимать 140-150 км/ч-нормально.
  Пять месяцев отъездил нормально(тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить), только вовремя менял масло.И вот выпал уже настоящий снег.Тут то я и ощутил приимущество полног привода,смотря как другие переднеприводки виляют своими задницами на обледеневшей дороги.
   Вобщем машина пока достовляет только удовольствие от езды.Яврик стал общим любимцем семьи.Если вам нужна  машина,для повседневных поездок и для вылазок на природу машина то что надо.MMC RVR это полуджип-полугонка.
Покупать или нет -выбор за вами!!!!!Будет что- нибудь новенькое напишу!!

ночное тоге, Петропавловск-Камчатский
Santosh, Алматы
shock66, Старый Оскол
Сергей, Екатеринбург
Павел, Алматы

Ну ну, пока только щенячий восторг

Да ладно, а вдруг повезло !!!!!!!!!!!!!!!

Pavel
Ни чего подобного до сих пор езжу и не нарадуюсь, если хоть что то смыслишь в машинах то выбирешь себе достойный аппарат. А если вам не повезло не стоит хаить весь модельный ряд!!!!!!!

Привет землячок,как Алма-Ата? ни слушай ни кого?ЯВРИК машина хорошая,я сейчас живу в Калининграде ,но все равно так и езжу на япошках, правдо с левым рулем, а как известно умным людям, что самый лучший японец-это праворукий, у нас ЯВР один в городе, а его аналог спэйс раннер и рядом не стоял, они в основном переднеприводные, с мех. кпп и ни у одного не видел обвеса. У дядьки в Алма-Ате два ЯВРА, я в гостях был ,опробовал оба, мне очень понравилось. Счастливо, удачи на дорогах

Продажа Mitsubishi RVR 1996 в России