Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 2000

Мицубиси РВР 2000 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Другое
Доброго всем времени суток , давно собирался написать хоть один отзыв про автомобили которыми владел - но честно всегда было лень не люблю набирать тексты ( . К своим 45 успел по эксплуатировать и замучать следующие авто ,это если кому интересно.
БМВ 3 -1,8 -1981 гв мкпп это был мой первый автомобиль
Гранд чероки 1993-4л акпп
Ниссан Скайлайн купе 1993-2,5 л мкпп
Субару Легаси 2001 -2л-аккп
Хонда HRV 2000-1,6л свт
А так же были в эксплуатации некоторое время
Ниссан Сафари 2000 -4,2л мкпп
Тойота Прадо 2001-2003-4,7 л акпп
Тойота Тундра 2008-5,7 л
А так же довелось поездить на Хонда Степ-вагон разных поколений и на CRV на автомате и на механике.
БМВ Е39 -1998 -2,5л мкпп
Акура RDX 2006 -2,3 турбо акпп
Гранд чероки 1999 -4,7л акпп
Мазда 6 -2003 2,3л акпп

И вот настал день покупки РВР чика искал что нибудь пообьемнее желательно вэдовое ну и не очень дорогое так как после покупки дачи и немного строительства -тугриков осталось совсем ничего) , в общем выбор не такой уж большой .
Итак начну я уже не буду описывать как я пришел к выбору именно RVR а, просто скажу так - полноценный минивэн типа Степ-вагон или Ниссан Серена как то отпали потому что машина нужна на каждый день а по опыту знаю что Стёпа не самый экомобиль ) расход 15 на сотню как здрасьте да и на таких сараях мотаться каждый день не прикалывало.
CRV хорошая в общем машинка но года в основном старые да и есть у нее свои головняки коих не мало ну и опять же расход, движок со стёпой одинаковый .
И тут я вспомнил про RVR в старом кузове их по городу ездит не мало да и у знакомого был такой правда мне он совсем не нравился чисто визуально.
Стал присматривать ,собирать информацию - первым делом позвонил знакомому - Ромарио привет!!! И расспросил о проблемных местах и ломучести этой машинки ответ был такой.
Смело бери , но лучше с двигой 2,4 так как 1,8 слабоват когда загрузишся всей семьёй как говорится чтобы ехала придется на ходу ещё ногой подталкивать ))) . Ходовка простая и надёжная достаточно комфортная ,автомат надёжный , кузов в склонности к ржавлению не замечен , самые вопросы были про GDI на что было сказано так - сейчас все ремонтируется без проблем да и не так уж и часто с ним бывает проблем а экономичность на лицо расход у 2,4 аналогичный двигателю 1,8 с обычным впрыском. Ну и конечно 4 везде (4WD) здесь очень хороший скажем так почти такой же хороший как на субарях,
Хондовский дуал памп даже рядом не стоял у кого '' полноприводные '' Хонды думаю знают о чем я говорю ) когда зад подключается когда уже поздно пить боржоми ))) ты уже перед засадил по самые помидоры. В общем решено надо брать! Осталось найти , а вот тут то оказалось что не так и просто найти - в продаже их не много , так что пришлось поискать - но кто ищет тот всегда найдет ! В общем был куплен серебристый красавчик в комплектации Sport gear
2000 год 2,4 -4 WD  с пробегом 200 с хвостом ) . Первые впечатления -ОФИГЕННЫЙ как же на нем комфортно ехать и я не только про плавность хода а в общем -всё удобно  посадка класс все видно управление прогнозируемое немного валкий но не слишком , разгон уверенный не резкий автомат очень быстро переходит на высшую передачу
и ты плавно катишься , по скользкой дороге красота трогается спокойно без пробуксовок на льду , да и по снегу прёт как танк  дорожный просвет приемлемый скажем так на редиске ( Акура RDX ) у меня был меньше . А как офигенно тем кто едет на задних сиденьях это просто класс места много ,подлокотники ноги вытянул красота ! Но только для двоих . В общем пока так ,будет время буду дополнять .
Да кстати проехал после покупки   около 1000 км начали плавать обороты и глохнуть после запуска на прогретом двигателе ну думаю все надо лезть в насос менять фильтрик но для начала решил залить Лавровский очиститель инжекторов - поездил часа 2 и о чудо всё прошло, не сочтите за рекламу . Да и кстати бензин только 95 ну и желательно на проверенных АЗС . В общем всем удачи и хороших авто!!!

Продажа Mitsubishi RVR 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР