Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1993

Мицубиси РВР 1993 — отзыв владельца

, Курган
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Всем доброго времени суток. Это будет не отзыв а очерк из серии научите люди добрые раздолбая не умного
итак,  я уже как- то  пытался писать  отзыв о этой машине и закончился он ничем. Много чего случилось с тех пор,но все не о том, много чего пережил этот зверь и только в 2 сервисе его оживили(остался разобранный по частям еще один мотор)
итак, проект воскрешение
1.Мотор откапитален
2.кондер заправлен
3.Креставины кардана поменяны
4. подвесной кардана заменен
5. масло в АКпп заменено
6. жидкость ГУРа заменена
7. кронштейн заднего редуктора заменен
8. заменена охлаждайка и перед этим вся система промыта(в машине теперь жара)
9.воздухан. свечи фирменные, аккум новый, стартер и генератор  обслужены( заводится теперь всегда)

9. тормозуха куплена надо заменить,но не умею и буду учиться все что не сложное делать сам.
10. топливный фильтр под капот куплен, надо заменить но найти не могу
11 топливный фильтр в баке( надо купить но пока холода так что не полезу там говорят защелки хлипкие
12 нужен поддон акпп но номера не знаю
13 проблемы с ручкой сдвижной двери,(тяжело открывается и закрывается хоть и смазывал) замок работает.... хз что делать.
14.хочу 2-din автомагнитолу вместо 2 кассетников и штатного cd-чейнджера (ищу что нибудь такое чтоб хорошо смотрелось и резать ничего не пришлось)
15. куплены все лампочки и щетки дворников( щетки уже заменил все,лампочки скоро заменю)
не работает пассажирский стеклоподьемник не знаю почему и не горит одна из противотуманок
16. куплено все для оживления салона,( автопылесос, пароочиститель, полироли, салфетки),но думаю что салон буду чистить только летом
опыт чистки салонов, есть штуки 4-5
17. забыл на холодную при запуске не ровно работает и высокие обороты ( думаю что когда мыли мотор и чистили под капотное пространство может влага куда- то попала?)
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКИ,ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ЗАПЧАСТЕЙ И ДАЖЕ ПРОСТО ЗА ТО,ЧТО ХВАТИЛО СИЛ ДОЧИТАТЬ СЕЙ ОПУС ДО КОНЦА

и снова здравствуйте, помыл машину поменял лампы птф.

и тут захотелось мне отцепить магнитолу свою, отцепил хотел менять,но пока отложил.

вроде все подключил как было,но стеклоподьемники, ЦЗ и освещение салона отказались работать напрочь, в чем причина не пойму. под капотом не мыли, при включении задней передачи тоже пропал сигнал. предохранители вроде целые

кто что знает подскажите пожалуйста

Всем доброго времени суток..Дело оказалось в том,что предохранитель под капотом на 80 ампер был прикручен не болтом,а мебельным саморезом, и тот оплавился и развалился 3,5 тысячи электрику, и два с половиной часа нервов, кто это все так вкручивал,не знаю

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК МЫ ХОТИМ.,НО В РАМКАХ ЗАКОНОВ КОНЕЧНО!!!!

Доброго времени суток;

Познакомился я с девушкой.(не люблю я однообразие и стандартные подходы к таким вопросам)

Ну вот и в этот раз решил я позвать ее обкатать машину. Она приехала, пересела за мою машину, и мы поехали кататься, (накатали мы за тот вечер 42 километра)перед этим накануне я 1

заменил ремень генератора,

проверил все жидкости, все нормально работало.Едем мы едем и тут вдруг перестал работать моторчик печки, мы начали мерзнуть, и обкатку этой машины пришлось прекратить.

3Все я устранил на следующий день заменой предохранителя на 10А;

...

Всем доброго времени суток!

Сегодня купил: фильтр масляный mann-400 руб

Колодки тормозные передние название не помню но 900 рублей,

В субботу записался в сервис, там будут проводить

1. Подтяжка ремня генератора( посвистывает с**а на холодную,

2замена передних тормозных колодок

3. Замена тормозной жидкости

4. Прокачка тормозов

Добрый вечер уважаемые читатели! Сегодня утром поехал в сервис. Сажусь за руль ехать, а машина не едет, как буд- то за жопу кто схватил. Я в ПАНИКЕ! Дополз до сервиса( скрип, свист) я все жидкости проверял)

Приехал, посмотрели, говорят замят поддон АКПП, и подвесной подшипник кардана. Подвесной подправили( свист пропал, она поехала)

1.Заменили передние колодки

2.осмотрели тормозные диски( ещё 60-70%)

3. Заменили топливный фильтр

4. Заменили масло с фильтром

5. Долили в расширительный бачок немного антифриза....

Всем добрый день. Итак уважаемые знатоки есть просьба к вам, подскажите те кто в курсе:

Проблемы с задней дверью, она на кнопку ЦЗ реагирует а на ручку перестала(совсем) раньше хоть с трудом но открывалась и закрывалась, обшивку я снимал, вроде все на месте.( может я что- то не вижу) или не туда смотрю? В общем кто знает что делать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

всем большое

На ключ кстати тоже реагирует. Я вот думаю может это просто тяга какая/то слетела?

Доброй ночи уважаемые читатели! Я только что приехал из автосервиса. Починили сдвижную дверь, УРА товарищи!!! Время ночь, спать ложиться уже безполезно, (тк через 3 часа ехать на работу) Долго я думал и откладывал ремонт двери, но тут появились планы на субботу, хорошо провести вечер в компании очаровательной девушки и маленького ребёнка.В голове хаос, ( автокресло то найти не проблема, проблема разместить его на заднем сидении машины при не открывающейся двери.

И тут вопрос встал ребром:

Автосервис которые я объездил до этого отказывались мне помочь....

Всем добрый вечер! Все идёт своим чередом, динозавр ездит, кушает бензин. Надо стало ему глазки подлечить, лампы в фары давно уже куплены и все ждут своего часа, но резинки на фарах не снимаются; Что делать не знаю, боюсь их порвать

Подскажи что по запчастям, дорогие вообще?

Курган
Да не особо

А это кто слева с сигаретой в зубах?

Курган
Это мойщица на автомойке

Это мойщица на автомойке
Бэйба!

Дальнереченск
Добрый день. У меня 4G63. Была проблема с высокими прогревочные и оборотами до 3т.решил её с помощью зааручивания регулировочной тексталитовой гайки в клапан прогрева.

Продажа Mitsubishi RVR 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР