Ура заднюю дверь победили

Mitsubishi RVR 1993

, Курган
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Доброй ночи уважаемые читатели! Я только что приехал из автосервиса. Починили сдвижную дверь, УРА товарищи!!! Время ночь, спать ложиться уже безполезно, (тк через 3 часа ехать на работу) Долго я думал и откладывал ремонт двери, но тут появились планы на субботу, хорошо провести вечер в компании очаровательной девушки и маленького ребёнка.В голове хаос, ( автокресло то найти не проблема, проблема разместить его на заднем сидении машины при не открывающейся двери.

И тут вопрос встал ребром:

Автосервис которые я объездил до этого отказывались мне помочь. Нашёл я место в котором мне обещали помочь с данной проблемой, но записали на 16. 00 пятницы( но блин я работаю до 16.00) Обратился за помощью к отцу, папа согласился отогнать мою машину,(папа ужасно ездит на правом руле, не дружит с АКПП от слова воообще)

Стою вечером у подъезда курю подъехала соседка через стенку, постояли поговорили про машины, я ей рассказал сложившуюся ситуацию.

Возникла пауза она протягивает мне визитку сервиса который принадлежит ее брату( недавно открылся, и в другом конце города у черта на рогах; я машинально сунув визитку в карман попрощался. Дома запустил стирку не проверив карманы. И тут соседка звонит сама. Я ей сказал что выстирал визитку пошёл к ней за номером телефона брата.

Созвонился, объяснил ситуацию и услышал ответ: приезжай сейчас, я был в ШОКЕ!

Приехали мы с Юлей( соседка дорогу показывала) разобрали значит дверь и тут поняли что это надолго.

Нас с Юлей предложили отвезти домой и утром забрать машину( не вариант, утром раным рано на работу)

Отвезли Юлю домой, я остался смотреть из любопытства.

И тут началось: тяги-то оказывается все на местах, все целы, трос цел, замок работает,

Сняли дверь, смазали все ролики, подправили направляющую, была гнутая,( пока разбирали думали что лопнула)

Очень много времени заняла регулировка.

Я нафотографировал как там что было, но фотографии не добавляются, я постараюсь сделать это позже. Сервис официально работает до 22.00 я выехал оттуда в 23.30( респект вам мужики)

Работа стоила 1600 рублей , ожидания и пачки выкупанных сигарет. Но меня заботливо напоили Кофе.

PS

Заехал я в 19.46