Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1993

Мицубиси РВР 1993 — отзыв владельца

, Курган
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Всем доброго времени суток. Это будет не отзыв а очерк из серии научите люди добрые раздолбая не умного
итак,  я уже как- то  пытался писать  отзыв о этой машине и закончился он ничем. Много чего случилось с тех пор,но все не о том, много чего пережил этот зверь и только в 2 сервисе его оживили(остался разобранный по частям еще один мотор)
итак, проект воскрешение
1.Мотор откапитален
2.кондер заправлен
3.Креставины кардана поменяны
4. подвесной кардана заменен
5. масло в АКпп заменено
6. жидкость ГУРа заменена
7. кронштейн заднего редуктора заменен
8. заменена охлаждайка и перед этим вся система промыта(в машине теперь жара)
9.воздухан. свечи фирменные, аккум новый, стартер и генератор  обслужены( заводится теперь всегда)

9. тормозуха куплена надо заменить,но не умею и буду учиться все что не сложное делать сам.
10. топливный фильтр под капот куплен, надо заменить но найти не могу
11 топливный фильтр в баке( надо купить но пока холода так что не полезу там говорят защелки хлипкие
12 нужен поддон акпп но номера не знаю
13 проблемы с ручкой сдвижной двери,(тяжело открывается и закрывается хоть и смазывал) замок работает.... хз что делать.
14.хочу 2-din автомагнитолу вместо 2 кассетников и штатного cd-чейнджера (ищу что нибудь такое чтоб хорошо смотрелось и резать ничего не пришлось)
15. куплены все лампочки и щетки дворников( щетки уже заменил все,лампочки скоро заменю)
не работает пассажирский стеклоподьемник не знаю почему и не горит одна из противотуманок
16. куплено все для оживления салона,( автопылесос, пароочиститель, полироли, салфетки),но думаю что салон буду чистить только летом
опыт чистки салонов, есть штуки 4-5
17. забыл на холодную при запуске не ровно работает и высокие обороты ( думаю что когда мыли мотор и чистили под капотное пространство может влага куда- то попала?)
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКИ,ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ЗАПЧАСТЕЙ И ДАЖЕ ПРОСТО ЗА ТО,ЧТО ХВАТИЛО СИЛ ДОЧИТАТЬ СЕЙ ОПУС ДО КОНЦА

Всем добрый вечер! Все идёт своим чередом, динозавр ездит, кушает бензин. Надо стало ему глазки подлечить, лампы в фары давно уже куплены и все ждут своего часа, но резинки на фарах не снимаются; Что делать не знаю, боюсь их порвать

Доброй ночи уважаемые читатели! Я только что приехал из автосервиса. Починили сдвижную дверь, УРА товарищи!!! Время ночь, спать ложиться уже безполезно, (тк через 3 часа ехать на работу) Долго я думал и откладывал ремонт двери, но тут появились планы на субботу, хорошо провести вечер в компании очаровательной девушки и маленького ребёнка.В голове хаос, ( автокресло то найти не проблема, проблема разместить его на заднем сидении машины при не открывающейся двери.

И тут вопрос встал ребром:

Автосервис которые я объездил до этого отказывались мне помочь....

Всем добрый день. Итак уважаемые знатоки есть просьба к вам, подскажите те кто в курсе:

Проблемы с задней дверью, она на кнопку ЦЗ реагирует а на ручку перестала(совсем) раньше хоть с трудом но открывалась и закрывалась, обшивку я снимал, вроде все на месте.( может я что- то не вижу) или не туда смотрю? В общем кто знает что делать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

всем большое

На ключ кстати тоже реагирует. Я вот думаю может это просто тяга какая/то слетела?

Добрый вечер уважаемые читатели! Сегодня утром поехал в сервис. Сажусь за руль ехать, а машина не едет, как буд- то за жопу кто схватил. Я в ПАНИКЕ! Дополз до сервиса( скрип, свист) я все жидкости проверял)

Приехал, посмотрели, говорят замят поддон АКПП, и подвесной подшипник кардана. Подвесной подправили( свист пропал, она поехала)

1.Заменили передние колодки

2.осмотрели тормозные диски( ещё 60-70%)

3. Заменили топливный фильтр

4. Заменили масло с фильтром

5. Долили в расширительный бачок немного антифриза....

Всем доброго времени суток!

Сегодня купил: фильтр масляный mann-400 руб

Колодки тормозные передние название не помню но 900 рублей,

В субботу записался в сервис, там будут проводить

1. Подтяжка ремня генератора( посвистывает с**а на холодную,

2замена передних тормозных колодок

3. Замена тормозной жидкости

4. Прокачка тормозов

Доброго времени суток;

Познакомился я с девушкой.(не люблю я однообразие и стандартные подходы к таким вопросам)

Ну вот и в этот раз решил я позвать ее обкатать машину. Она приехала, пересела за мою машину, и мы поехали кататься, (накатали мы за тот вечер 42 километра)перед этим накануне я 1

заменил ремень генератора,

проверил все жидкости, все нормально работало.Едем мы едем и тут вдруг перестал работать моторчик печки, мы начали мерзнуть, и обкатку этой машины пришлось прекратить.

3Все я устранил на следующий день заменой предохранителя на 10А;

...

Всем доброго времени суток..Дело оказалось в том,что предохранитель под капотом на 80 ампер был прикручен не болтом,а мебельным саморезом, и тот оплавился и развалился 3,5 тысячи электрику, и два с половиной часа нервов, кто это все так вкручивал,не знаю

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК МЫ ХОТИМ.,НО В РАМКАХ ЗАКОНОВ КОНЕЧНО!!!!

и снова здравствуйте, помыл машину поменял лампы птф.

и тут захотелось мне отцепить магнитолу свою, отцепил хотел менять,но пока отложил.

вроде все подключил как было,но стеклоподьемники, ЦЗ и освещение салона отказались работать напрочь, в чем причина не пойму. под капотом не мыли, при включении задней передачи тоже пропал сигнал. предохранители вроде целые

кто что знает подскажите пожалуйста

Подскажи что по запчастям, дорогие вообще?

Курган
Да не особо

А это кто слева с сигаретой в зубах?

Курган
Это мойщица на автомойке

Это мойщица на автомойке
Бэйба!

Дальнереченск
Добрый день. У меня 4G63. Была проблема с высокими прогревочные и оборотами до 3т.решил её с помощью зааручивания регулировочной тексталитовой гайки в клапан прогрева.

Продажа Mitsubishi RVR 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР