Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1995

Мицубиси РВР 1995 — отзыв владельца

, Алматы
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-13,5 л/100 км л/100км
Название: Sport Gear
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серо-черный
Кузов: кенгурятник, пороги, противотуманки
Двигатель: DOHC 4 цилиндра 2,0 л
Привет всем!
Я купил свой RVR Sport Gear этой зимой с СВХ. Не сказать что очень долго выберал машину но много побегал и посмотрел.
Нашел на сайте www.jk.kz объвление о продаже Mitsubishi RVR Sport Gear 2.0 4G63 1995 г.в. цвет синий 4WD климат-контроль люк и т.д.
На фото выглядил он просто класно. Поехал с женой смотреть. На дворе зима. В реали машина оказалась в очень хорошем состоянии как и техническом так и внешне. Идеальная чистота
как и под капотом так и внутри. Единственно из-за снега подржавел кенгурин да железные болты подножек. Но это ерунда. Жене сразу понравилась машина. Не найдя косяков торг прошел быстро и вот следующим утром я стал обладателем RVR.
Стал гнать домой. 11 утра. Гололед. Резина хорошая но летняя Тоуо. Но ничего. Это моя первая машина с автоматом и правым рулём. Представляете сново почуствовал себя чайником за рулём. Прикольно. Левыу ногу сразу убрал на подставку (как мне сразу сказал знакомый).
Ничего доехал нормально. Еще продавец сказал что нет ABS, но он ошибся я это понял когда перед домом резко на льду затормозил и почуствовал толчки в педали и шум разблокируешихся колес.
Потом повторно открыв капот нашел предохранитель ABS (сразу не обратил внимание). Кстати для противников правого руля: нет ничего опастного в ПР. На привыкание к рулю так и к габаритам и к новой машине
уходит 3 дня. Смотреть по зеркалам, быть внимательным и иметь голову на плечах вот всё.
А теперь по существу.
Сразу купил книжку Авто-Даты по ремонту и эксплуатации и прочел всё по обслуживанию.
В автомат надо лить только ATF-SP2/ATF-SP3. Не путайте с Dextron-ом. Это (ATF-SP) так называемая спец жидкость. Именно когда заливают в автомат Dextron (хоть 2/3)
вот тогда и автомат быстро накрывается. Названия очень схожи (например Dextron(2/3) он же - просто ATF (2/3)) но жидкости разные. Лейте именно ATF-SP2 или ATF-SP3 - это усовершенствованный ATF-SP2. ATF-SP3 заменяет ATF-SP2 но не наоборот!
Короче не лейте Dextron 2/3 (ATF-2/3) хоть от какого производителя, лейте только ATF-SP2/ATF-SP3. В продаже более редкий, но найти можно.
Многие продавцы пытались убедить меня в покупке именно Dextrona. Я нашел в Алматы ATF-SP3 от BP и от Dia-Queen. Последний довольгно дорогой (4л - 6700 тнг.) От BP дешевле - 900 тнг/л. Его и залил.
Вместе с промывкой ушло 12,5 л, у меня еще осталось почти 1л. На долив если что.
Поменял масло в движке: полусинт. Mobil Super-S 10W40. Ровно 4 л. Масленый фильтр - Fram PH5317. Воздушный Sakura A-3001
И фильтр с прокладкой в АКПП от MMC.
Ощущения от езды:
Подвеска - довольно комфортная. Уверено глотает кочки как на скорости так и большие если переежать аккуратно.
Руль немного неинформативный. Трудно почувствовать как сильно повернуты колеса. Но реакция на скорости хорошая учитывая что это минивен.
Салон удобный во всех отношениях. Особенно для задних пассажиров :-). Не скрипит не гремит.
Удобно что климат-контроль. Типа поставил температуру и забыл. Зимой печка быстро согревает машину. Сейчас в Алматы жара (35-38 С) но кондёр вполнее справляется.
Куча подставок-отсеков под всякие стаканчики и бутылочки. Трансформируемый салон просто сказка. Очень удобно.
Выезжал на природу. RVR конечно не джип, но (не обижайтесь владельцы Одиссеев, Прилюд, Люсид. и тд.) проходит очень хорошо где не пройдет многие др. минивены. Помогает большой просвет - 210 мм
Наличие в трех диффиринциалов двух блокирующихся один раз очень помогло когда поднимаясь по подъему вывесилось одно заднее колесо и одно переднее (по диагонали) но я выехал!
Блокировки хоть и мягкие - вискомуфта но лучшее чем совсем никакие. Но машина все равно не для сильного бездорожья. Кататься по снегу по самые пороги одно удовольствие.
Так же машина не для гонок. Всё таки 2.0 л без надува, масса почти 1600 кг, пост полный привод. Уверенно ездить можно. Не отставать от потока это гарнтированно.
Но летать-нет. По трассе крейсерская скорость 100-120 км достигается без проблем. Нет ни русканий нет и раскачек. Просто идёт.
Кенгурин класно помогает на природе ездить сквозь кусты и пробивать дорогу. Класно так же на нем кого-нибудь на нём катать:-). Также и про пороги. Крепкие. Можно спокойно на них стоять.
Расходы:
Из подвески за 10000 км поменял пыльник передн. амортизатора, отрегулировал рулевую рейку. Ну и расходники. Всё
Расход топлива - зимой смешанный режим (50 город/50 трасса) с прогревами при - 20 по 5-7 мин: 13-13,5л
Летом с кондером 12-13л. Честный и точный замер. Бензин АИ-93. На одной и той же запрвке.
Скоро надо заправить кондёр, поменять свечи, топливный фильтр.
Скоро напишу еще один отзыв там фотки будут получше

Желаю удачи с этим аппаратом. Многие на нем обожглись. И автоматы дохли не из-за dexrona (без буквы t пишется), а тупо при пробуксовке колес.
Subaru Forester 99 s/tb type A
Еркен
При пробуксовки (долгой и тупой) сдохнет любой автомат. У меня знакомый на таком же дизельном уже 1,5 года катается и нет проблем с автоматом - умник. А то что Dexron без t пишется извини у меня в школе по английскому 3 было :-)

Ижевск
Не нужно обижатся. То что митсу надежностью не блещут это правда. Эти машины требуют более серьезного ухода нежели другие японцы.Если будешь следидь за машиной и использовать только оригинальные расходники проездишь долго если купил не убитую. Так машина хорошая, не понаслышке знаю друган 2 года ездил на такой. Удачи вобщем она понадобится.
Мой отзыв: Suzuki Ignis 2006
SergeiV
Хорошая машинка сам на точно такой же 2 года проездил,единственная поломка - сгорел блок управления EFI,подгорал очень долго,щелкая за бордачком во время запуска,так что послушай, очень распространенная болезнь на RVRах.
Для SergeiV:
Спасибо! Если что буду иметь ввиду.
Для kalibro:
На мой взгляд ухода требует любая машина а потом и можно говорить о надежности.
по поводу ненадежности никого не слушай. Владею второй год, вложил немало средств в поднимание убитой ходовки (благо предыдущие владельцы постарались), но ни капли не жалею. На грунтовке реальные конкуренты, только крузаки, остальные нервно курят в сторонке. Как-то пыркнулась калдина погоняться - овощевозка. На зиму при наличии большого количества льда ставь только шиповку - "липучки" не дают должного драйва от вождения, да и в такой ситуации постоянный полный привод дает реальные преимущества перед остальными (с перекрестка вполне не напрягаясь реально сделать не только одноклассников, но и 80-ки).
Насчет отключения АБС даже не думай - на льду несколько раз реально спасала от ДТП, хотя ощущения не из приятных от скользящей машины, но увести в сторону вполне достаточно.

to alpha65:
"На грунтовке реальные конкуренты, только крузаки, остальные нервно курят в сторонке."
"с перекрестка вполне не напрягаясь реально сделать не только одноклассников, но и 80-ки"

Вот приколист, ржу не могу, аля супер пупер вездеход с элементами драг кара!!!
Пытаетесь оправдать самую главную ошибку своей жизни???
Где модератор?
Для Yaruk-а:
Уважаемый. Ты оценил на "1" мой отзыв, а не комментарий alpha65.
Если у человека такое мнение то мой отзыв здесь причём?
Внимательнее читай прежде чем нажимать на кнопки.
И с чего ты взял что RVR - главная ошибка жизни.
Ты что такой умный? Голословные утверждения- это дешёвые понты.
Andrey hp
RVR отличная машина. А все беды только от несвоевременного техобслуживания и от кривых рук алматинских сэтэошников, хотя уверен что не только у нас есть проблема с сто. На фото справа случаем не pajero 2.4(бензин) с номером A 056 LLN? Классно тогда скатались...
Здарово Андрей!
Твой Pajero справо. Покатались действительно классно.
Приветствую Еркен! Я владелец не РВР, а Ланцера. Но последние 3 месяца интересуюсь иМенНо РВР -ми. Хочу приехать в Алмату за РВР. Думаю в нем есть Все (нравится 4*4)от всех машин по немногому. Знаю митсухи машины нежные. Особенно помоему трамблеры! Что еще менял опиши. Удачи на дарогах!

Пока еще ничего не менял но скоро надо будет поменять то что писал выше: свечи, топливный фильтр, переобуть машину во всесезонку, к зиме поменть на всякий случай антифриз и масло в раздатке и заднем диффиринциале, ну и продиагностировать.
Из того что делал забыл написать что перетачивал передние тормозные диски, менял колодки.
Nyrlan-у: приезжай, помогу в выборе RVR чем смогу и что знаю.

AS_borzya
Борзя
RVR - это хорошая но недоработанная авто, у отца такая-же (только на МКПП) уже 4 года и главное она вечная как запорожец - продать не реально. Поломки: подшибник кондюшки (по дороге из Владика); диск сцепления -(попытались завести с толкача Датсун); порвался ремень-загнуло все клапана, в итоге легче было купить контр. двигатель(18 т.р.); амортизаторы; износился тросик стеклоподъемника; впрыск - на малых и больших оборотах глохнет, меняли катушку со старого движка - газует сама; замкнула проводка справа под панелью при работающем двигателе, ключом не глушится, чуть не вспыхнула пока отсоединил аккамулятор(как расчитаны предохранители не понятно); ночью в дороге стал отключатся освещение передней панели; застучала рулевая рейка, износились резинки на нижнем рычаге - очень сильно стучалои т.д. все не вспомнишь. Все кроме впрыска он сделал сам в одиночку(собрал двигатель один из двух и переставил) так что голова и руки у него на месте. хочет поменяться на универсал деревянный. Такие машины нельзя покупать да и вобще все митсубиси , кроме кантера. Они расчитаны на 3 года по Японии.

Для AS_borzya:
Ремень ГРМ порвался из-за того что вовремя(по регламенту) не был заменён. И то что от этого загнулись клапана двигатель здесь не причем(многие современые двигатели имееют схожую конструкцию ГРМ).
У меня же такого гемороя нет! Следить надо за машиной, а не на авось надеется. И рассуждать что Mitsubishi недоделанные машины глупо, по вашему что там инженеры просто так работают и не чем не думают (это вам не ТАЗпром). У каждой машины есть слабые места. Надо просто знать их. Идеальной машины нет и не будет. Главное что бы машина при своевременном обслуживании машины исправно работала. А умничать насчет Mitsubishi что машины не надёжные может всякий кто думает что он типа спец. Они же в Японии как то ездят до продажи нам(не 2-3 года, а по 7-10 лет). А приходят к нам и всё. Сломалась-виноват производитель?! А то что в Японии они проходят своевременно ТО, а у нас только как что-нибудь сломается гонят к "дяде Васе". Разве это нормально?
Видимо вашему отцу достался "убитый" агрегат. А вы судите машину по этому предсмертному экземпляру.
Не один нормальный автопроизводитель не расчитывает эксплуатацию автомобиля на 3 года. Об этом говорит заводская гарантия от сквозной коррозии(обычно 6 лет). Чем больше пройдет авто до первого капремонта тем лучше всем, в том числе автопроизволителю. Самый надёжный способ проверить все агрегаты. Для этого и сушествуют плановые ТО. Просто владельцу авто надо строго соблюдать их, а не тупо ездить до предела (обрыв ремня ГРМ, соженное сцепление, копечный подшипник, система впрыска и см. выше).
P.S. В следующий раз повнимательнее покупайте авто с полной диагнстикой и грамотно эксплуатируйте его.

хочу купить х2 (1998, 2.4)

где в Алмате толковые СТО есть? не подскажешь?
Хороший отзыв. На счет митсу не правы те, кто хаит.
Раньше было такое-же мнение особенно про яврик, но ща езжу на кольте 89 г.
автомат. Все в митсах элементарно и ремонтопригодно если не заезжать к "дяде вани" с кривыми руками.
Хочу яврик собираюсь в Алматы. Выбираю N74WG 2.4 или N23WG 2.0, подскажите по опыту.

салам EpkiH!
Подскажи что означает на моем только купленном РВРе 95 года. Движка 4G93-Dk2497 как расшифровать эти цифры? Полез под низ и увидел что одна задняя стойка потекла, подскажи как и на что её можно поменять бюджетно?
Если не трудно конечно.
Заранее благодарен Ербол из Саратова.
Недавно взял Mitsubishi RVR Sport Gear 2.0 4G63 1996 г. По подвеске вопросов нет, а вот у движка, когда трогаюсь идёт провал оборотов. Несколько раз даже заглох( на машинах с АКПП такого не встречал)подскажите,кто знает, что можно посмотреть. Может надо форсунки промыть или нужны какие-то регулировки?

Еркен
Для MIG23:
Проблема возможно в впрыске, забитый топливный фильтр, прочистий форсунки, меняй свечи и возд. фильтр по регламенту. Проверь бензонасос.
Проблема только на холодном движке или всегда?

Я собираюс купить rvr

Тольятти, Чита
А что, столицу японского автопрома России перенесли из Владика в Алматы? Че то как не послушаешь, все туда за машинами засобирались, странно.....
У Еркена проблемы по моему еще и с русским языком: "переежать", "выбЕрал", "выглядИл", и т.д.
Времени на раскачку у нас нет

Тольятти, Чита
http://www.zipsites.ru/slovari/orf - Орфографический словарь русского языка specialy for ЕРКЕН.
Времени на раскачку у нас нет
Stasyan_
to onegin, откуда такие умные только берутся не нравится не читай, или ищешь к чему предраться? и межнациональную рознь тут разжигать ненадо - у нас в Казахстане итак её полно.
Да подарите мне орфорграфический словарь :-).
Да дело не в том что у меня с грамматикой плохо, просто когда набираю текст на клаве редко проверяю орфографию... Лень.
А вам это сильно мешает читать отзыв? Я тут почитал многие отзывы и комментарии к ним, грамматических ошибок там то же валом и никто не придрался к авторам. А onegin заделался знатоком русского языка? Или если бы я подписался бы русским именем и я был бы из РФ то он бы даже не заметил бы мои ляпов в тексте... Лучше бы что-нибудь интересное написал или поделился интересной и познавательной инфой чем корчить из себя умника!
Сергей.В.С..
купил машинку, не заметил что вылезла ржавчина, абс то работает то нет, что в общем не мешает управлять. Ржавчину зачистил, покрыл изнутри антикором, потом посмотрим.Интересно, что крайне удобный и большой салон никто не замечает, а поломки (которые есть у всех машин) преподносятся как главный критерий оценки авто, которая на мой взгляд выше средней. Интересен вопрос в плане долговечности и АБС - устранима поломка или нет в приемлемых расценках?

Для Сергея:
Первым делом проверит АБС на ошибки (диагностика и считывание кодов).
Чаще всего из поломок АБС бывают ошибки от датчиков.
Напр накопилось много металлической стружки на датчиках и они глючят, да грязь тоже цепляется. Очистить аккуратно и проверить провода датчиков.
Если все с датчиками ОК, то надо искать проблему в блоке АБС.

Сергей.В.С..
Еркен спасибо. ЛАмпа АБС испугавшись потухла. Жаль что в моем городе (Караганда) специалистов по АБС нет. У тебя есть какие-нибудь полезные наблюдения по поводу эксплуатации?
Онегину наверное лучше идти на какой-нибудь хондовский форум и там брызгать слюной, а заодно и следить за чистотой языка. jedem das seine, onegin!

Добрый день, Сергей!
Да забыл сказать, блок ABS чуствителен к напрежению в сети машины. При проседании напряжения переходит в аварийный режим-попросту отключяется.
А какие именно наблюдения по эксплуатации интересуют?
Если что есть мой e-mail.

У мня РВР Спорт Гир 97 года, АКПП, бензин, тож в Алматы. Зимой стал он какой то задумчивый. Давлю на газ, едет не больше 30 км/час. Только, когда проедещь минут 5, начинает нормально работать.

Для qeorqex:
Проблема в скорей всего в форсунках, требуется прочистка на стенде и замена топливного фильтра. Заодно и замена свечей.

sanatbek Semei
за отзыв 4+ машинка класная сам в далеком 2000году владел такой около 6 месяцев.
Ездил на ней в Алматы,грузил до потолка, я сам с Семска а кто был в наших краях знает какие у нас тут дороги. рврка дорогу просто утюжит по трассе 130-150км до Алматы долетает без проблем такое ощущение какбуд-то дорогу отремонтировали.С ходовкой никаких проблем,только зимой при минус25гр проблема свечи заливал,мотор4g63.Только добрые воспоминания о ней ,да расход летом город12-13 зима 13-20 зависит от морозов,а они и до -43гр были.

Для Маркича:
Не могу точно сказать... Надо проверить подшипник ступицы в первую очередь.

Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 20113
Хороший отзыв!!!
Сам езжу на Спасио но приглядываюсь к РВР дизель.
Вот и зашол почитать отзывы.
Неустраивает только что правой задней двери нет а так авто мне ндравится.
GDI мня тоже непугает НО вот расход по сравнению с дизелем больше.
А вот интересно какой расход у 2.0л.GDI зимой при -30,у меня на Спасио 1.6л. выходит 15 на 100км.в городе.
Mitsubishi Dion 2000г.4G94-GDI,
CR6W, LEDCZ VIE 4WD, 4CA/T

У меня проблема: на холодную при трогании машина глохнет (падают обороты и захлебывается мотор), а после прогрева через 5 минут трогание происходит плавно и без рывков. Машина RVR sport gear, выпуск 1996г. серо-зеленый.

h_di
Предлагают мне РВР ку дизельную на механики. Не дорого вот решал стоит ли брать. Читаю отзывы все в полном восторге от нее. Думаю возьму. Хотелость спросить как на нее с запчатями. В особенности по ходовке.

Для Ereke78@mail.ru: вот тебе ссылка http://rvr.ksn.ru, там ты подробней узнаешь и про движок и про подвески(амо)
MMC RVR 1993 г. ! Двиг 4G63 !

Привет всем!
Молодец земляк!
РВР!!! - у моей половины уже четвертый год. Брали 90 тк на спидометре, сейчас 180.Как женщины эксплуатируют - известно однако!!! пока точно что-нибудь не отвалится, то всё нормально.Это о надёжности и нежности?
На 150 заменили все аммортизаторы, пару месяцев назад подшипники на 1 передней и задней ступицах, также на передке полуось в сборе - остальные нормальные.
Про АКПП - её отец часто берет машину на рыбалку, где-то подмял поддон - умирала год, но ездила каждый день! на ремонт приехала своим ходом. Мастер разобрал - УЖАСТЬ! - непонятно как могла ехать, все порвано, одни ошмётки металла. Такой живучести надо позавидовать. Из трёх собрали одну, всё нормально, замечаний нет уже год.
Осенью стала плохо тянуть, с места провалы, на ходу вроде ничего и большой расход топлива. Оказывается свечи с ЯППИИ ЕЩЁ ЗАВОДСКИЕ!!! не менялись ни после покупки и до 180тк. Новые поставили, заводится с пол тыка, расход пропал и стала резвой кобылка!
Вообще на этой машине капо открывают только призамене масла. В редукторах масло ещё заводское, пусть крутятся!
А вот когда встанет совсем (но думаю не скоро) другую ей куплю.

Yaruk"у!!! Дружище, поаккуратнее на поворотах!!! Рискуешь получить в чуб! РВР нормальный автомобиль! Езжу на нем уже долгое время! А в руках дебила - и шведский Вольво и итальянский Бентли будет сыпаться не рад будешь!

Ёбург - Столица Урала
25.01.2008 sergeymarkochan@ http://mail.ru 77.240.154.--- Привет! У меня РВР копия твоей, вот уже с пол года как выворачиваешь руля на лево, подчти до упора, и сдаешь хоть вперед хоть назад, появлеться частый переодический стук( как будто что-то онеь тянет) в области левого колеса. заглядывал под машину, вроде ни подтеков, всё впорядке. Но больно уж этот звук пугает. Подскажите кто знает в чем проблема. Спасибо. Все очень просто - рулевой наконечник и тяга под замену. Такая же хня у меня на Мираже. Тоже собираюсь покупать ЯВRку полный привод и просторный салон это тема. Брать буду механику, т.к. придется таскать телегу со спортиком по разным городам. Теперь думаю бензин или дизель выбрать
ECR-33 RB25DET MT Tikara type Т04R / N1 / Apex'i / HKS / Blitz / Sard - терминатор покрышек
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 1996

Привет всем! Купил себе яврика и вот проблема за проблемой через месяц стал глохнуть при включение задней думал коробка автомат поехал на сто проверили оказалось двигатель заменили клапана все ремни ролики и масла теперь еще через месяц пропали все передачи оказалось что крепление тросика ослабло подтянули теперь коробка глючит пропадает задняя поехал на сто сказали лента сгарела стоит ли делать что посоветуете

Алматинец
Марат купи автомат на замену! у нас в Алматы можно свежий с эмиратов взять с гарантией за 250 баков. Поменяй и забудешь проблемы. С ремонтом кпп не связывайся дороже выйдет!!! А вообще-то РВР крепкая отличная машинка. Один раз купил жене предсмертный за 3000, так она его еще год убивала, ездить училась. Настал момент когда из-за забитого катализатора начал сопливить движок, масло поперло из под головки и проладки клап крышки. Просто дал объявление и продал на следующий день первому покупателю за 2900!!! В общем состояние было мертвое по всем параметрам, начиная от кузова (битый в морду, сделаный как попало, весь помятый со всех сторон), работал только передний привод, автомат бежал неизвестно как долго еще до нас, но работал (просто я покупал 4-5 литровку и когда машинка начинала глохнуть на скорости, доливал дексрон, причем обычный атф2 самый дешевый по 600 тгл.

Мужики у меня проблема с АКПП! РВР 2.0л. кузов N23....
На диапазоне D и 2 -нет первой скорости.При переводе рычага на L- идет нормальный разгон . . Далее ставлю на D включается 2-я,далее третья все норма.Как остановился снова нужно поставить на L чтобы тронуться и так далее.Я хочу сказать нет включения в режиме D первой скорости. Был на диагностике все нормально только показал что неработает тормозной датчик хотя он работает.

Уалихан
Мне интересно, где в Алматы можно АКПП взять за 250 баков. Если не трудно чирканите адрес или телефон.

АлексейГ
Ник-67 если еще актуально.
похоже что коробка работает в зимнем режиме (на панели должна гореть лампочка hold)

Еркен приветствую! много времени прошло. как твоя тачка или продал?

Еркен приветствую брат! как твоя тачка? или уже продал?
была мечта когда то купить Яврика, таки не получилось.

Эмма
onegin:
не парься чувак,чел толковые вещи пишета ты тут со своими ошибками воооообще не в тему!интеллегент хренов.
.туз.
мужики нужен совет ,купил ярвика 1997 года,проблема расход бензина большой,в чем причина,одни советуют ямбду заменит,выхлопная труба в саже масло не берет,заводится хорошо,обороты на холостых500,кто посоветует в чем причина.

красноярск
ПАМАГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ! на ММС RVR-X 1991г. двс 4g63 - 160 л.с. 4WD АКПП. сгорел Э.Б.У. акпп. не магу найти такой же. с лета езжу на одной третьей передачи. (акпп в аварийном режиме) ремонт не по моим деньгам. в авто сервисе сказали 8 - 9 тысяч... посоветуйте что можно придумать? или можно другой похожий блок подключить? коробка режимная (PWR-ECO-HOLD и овэр драйв) хотелось бы чтобы и они работали... номер Э.Б.У. MD750102 c боку крышки номер 0102. (Э.Б.У. с тремя фишками)
и еще вопрос - какие цифры должны обязательно совпасть чтобы работали все передачи и все режимы?

алмата
Заранее спасибо!

алмата
Всем доброй ночи. Подсажите кто знает, как нужно бережно ездить, и как не нужно ездить, что бы не сломать коробку? Авто у меня 1995 год, автомат бензин 2,0.

Не получится не сломать!!!у этого года все соки выпиты,скоро все равно встанет,была такая же,кородка стоит около 30000руб.продавай лучше пока не позно,возми попроще,ато не видать с не удачи.хотя это мое мнение.

Нижний Тагил
сергей-рвр:
Всем привет! Купил сегодня rvr автомат 1995 гв, бензин 2,0. Хозяин сказал что поменял масла, ролики грм. Скажите пожалуйста какое масло нужно лить и сколько в акпп? Заранее спасибо!
Привет Сергей у меня такая же радость! Слушай ,а тебе то же ст.хозя. не предоставил книжку с регламентом обслуги и со всеми расходами масел, смазок, заправок? Масло ( ATF-SP) Объём (3,0 л сухая коробка),(1,5 л при замене ) (вычитал в книге, только немного сам не понял формулировку "заменяемый объём рабочей жидкости - 4,5л."???. может кто то объяснит?! Ну а так впечатления от машины хорошие : высокая в меру, салон вместительный, на дороге ведет себя адекватно, ползает по снегу отлично. В общем мне нравится ! Ну а дальше посмотрим, надеюсь не разочароваться!!!

Алмата
Mitsubishi RVR Sport Gear! и вправду отличная , взял перед НГ как раз в зиму , так подумал что именно по снегу и надо её тестировать и я не огорчился в горы подымался ни где даже не пыталась буксануть или что тов этом роде , да резина зимняя Гудридж один сезон откатала я восхищен был . Специально заехал в сугробы этой зимой они великолепны на 1-ой как на корабле шикарно , у меня автомат! еще есть одно преимущество ТУРБИНА машина сразу становиться другой ..... Я доволен агрегатом

Алмата
Не могу найти Крепление на Кенгурятник которые снизу крепятся RVR где у кого можно приобрести?

Алматы
ДД! Подскажите пожалуйста,если есть какие -нибудь соображения! У меня Яврик 95 года 2,0Т,двиг 4G63T АКПП При торможении т.е при сбросе скорости такое ощущение как будто то какие-то толчки. То есть не плавно останавливается а рывками,но они не сильные! Я вот думаю может ли это быть тормозная лента в АКПП?? Может у кого было такое? Заранее благодарю за советы!
Алматы
Доброго всем суток недавно приобрёл себе яврика полный привод 2.0 л,это первая машина с автоматом и правым рулём, короче пока в этой области "чайник",скажите сколько оборотов на тахометре должно быть при скорости 100 км.ч.,у меня при 100км.ч 4000 это нормально?

Продажа Mitsubishi RVR 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР