Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1996

Мицубиси РВР 1996 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
3910
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
20
голосов
2.9
5 — 6 пятёрок!
Год выпуска: 1996
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 493 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-11 л/100км
Руль: Правый
Пересел на Мицу - SPORT GIR после Старлетки,проблемы только из-за наших дорог. Поменял обе стойки- застучали в 2006г.В этом году поменял сайлент-блоки и рулевые наконечники. Шаровые в норме, промыл форсунки. Был дефект - не включалась 3-я передача- обрыв проводка на штекерной коробке под аккумулятором. У Вована с Краснодара было то же самое, чуть не развели на замену соленоидов. Я. парни, приезжаю к мастеру в мае, смотрит всё, кроме подвески. Другой - подвеску. Уезжаю до октября. В день 80-100 км. У этих мастеров я уже 10 лет. И кроме них к машине никто и никогда не подходит. Да, чуть не забыл, развал, схождение тоже у одного и того-же. Балансировка-всегда при сезонной смене резины. На зиму поставил шипованную Метелицу- не нарадуюсь 3-й сезон. В городских условиях, за городром, по снежной тундре её 102 лошади достаточно. Классный аппарат. Продавать не собираюсь.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

привет раскажу о моеи японочке свои рвр купил случаино но обдуманно очень захотел поменять свою хонду цивик шатл 88г года выпуска и 18 июля 2007г стал обладателем яврика 1994г выпуска спорт гир мотор 2.0литра 160 лошадеи под капотом и сразу влюбились вместе с женои она просто обалденная проходимость супер не каждая нива проидет где рвр немножко жесковатая подвеска но это и понятно спортивная зато не кокого крена в поворотах даже на большои скорости большои просто огромныи салон а еще климат люк гур сидюшник очень удобные сидушки и вообще стильная машина да за 6 тысяч км поменял только 2 шаровые это 13,000 тысяч тенге вместе сработои точно знаю что следующая у меня тоже будет рвр только поновее но пока свою ускоглазенькую не кому не отдам даже за большие деньги кстати Леночка это моя половинка называет ее лапочкои пока о следующеи напишу покупаите рвр
 
 
Ответить
wheelmanars
Барнаул
Круто у тебя, автор, город родной назван!
 
 
Ответить
А у меня МИЦУ спорт гир с 2005г. Не разу не подводил, вот только в последнее время при левом повороте какой то хруст слышен, это ШРУЗ ??? Если это шруз ?, какая сторона, левая или правая ???? И где можно купить. Ребята, может подскажете..... СПАСИБО.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi RVR 1996 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4G93 в Петропавловске-Камчатском

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси РВР с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром