Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1996

Мицубиси РВР 1996 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
2.9
Год выпуска: 1996
Пересел на Мицу - SPORT GIR после Старлетки,проблемы только из-за наших дорог. Поменял обе стойки- застучали в 2006г.В этом году поменял сайлент-блоки и рулевые наконечники. Шаровые в норме, промыл форсунки. Был дефект - не включалась 3-я передача- обрыв проводка на штекерной коробке под аккумулятором. У Вована с Краснодара было то же самое, чуть не развели на замену соленоидов. Я. парни, приезжаю к мастеру в мае, смотрит всё, кроме подвески. Другой - подвеску. Уезжаю до октября. В день 80-100 км. У этих мастеров я уже 10 лет. И кроме них к машине никто и никогда не подходит. Да, чуть не забыл, развал, схождение тоже у одного и того-же. Балансировка-всегда при сезонной смене резины. На зиму поставил шипованную Метелицу- не нарадуюсь 3-й сезон. В городских условиях, за городром, по снежной тундре её 102 лошади достаточно. Классный аппарат. Продавать не собираюсь.

привет раскажу о моеи японочке свои рвр купил случаино но обдуманно очень захотел поменять свою хонду цивик шатл 88г года выпуска и 18 июля 2007г стал обладателем яврика 1994г выпуска спорт гир мотор 2.0литра 160 лошадеи под капотом и сразу влюбились вместе с женои она просто обалденная проходимость супер не каждая нива проидет где рвр немножко жесковатая подвеска но это и понятно спортивная зато не кокого крена в поворотах даже на большои скорости большои просто огромныи салон а еще климат люк гур сидюшник очень удобные сидушки и вообще стильная машина да за 6 тысяч км поменял только 2 шаровые это 13,000 тысяч тенге вместе сработои точно знаю что следующая у меня тоже будет рвр только поновее но пока свою ускоглазенькую не кому не отдам даже за большие деньги кстати Леночка это моя половинка называет ее лапочкои пока о следующеи напишу покупаите рвр

wheelmanars
Круто у тебя, автор, город родной назван!

А у меня МИЦУ спорт гир с 2005г. Не разу не подводил, вот только в последнее время при левом повороте какой то хруст слышен, это ШРУЗ ??? Если это шруз ?, какая сторона, левая или правая ???? И где можно купить. Ребята, может подскажете..... СПАСИБО.

Продажа Mitsubishi RVR 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4G93 в Петропавловске-Камчатском