Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1993

Мицубиси РВР 1993 — отзыв владельца

, Ижевск
Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: по городу 11 л, по трассе 9л л/100км
Цвет кузова: зеленый и серебристый
Цвет салона: серый
Кузов: лыжи, противотуманки,кенгурятник,тонировка
До RVR у меня был ВАЗ 21099 новый. Хорошие знакомые проктически "навязали" мне япошку. Продала ВАЗ и купила RVR,сэкономив на этом еще 15 тысяч рублей. Вообще я считаю, что эта машина женская, я даже называю ее "моя девочка".Абсолютно удобная,практичная и мобильная машина для города. Удивительно разваротливая. Чисто женские удобства: можно одеть коротку юбку, высокие каблуки, и при таком прикиде не ощущаешь дискомфорта. Садишся и выходишь из машинки как королева. Когда едешь или стоишь на светофоре всех видно и меня всем видно (высоко). Покаталась я немного на Тойоте - Виста. Жутко, как в тазике. Стоишь на светофоре и каждой впереди стоящей машине рассматриваешь карданы, повески и выхлопную трубуи т.д. А выйдти из этого тазика очень сложно (если в юбке или в платье).
  Свою "девочку" очень люблю, но в это лето, она доставила немного хлопот. Возникли проблемы с охлаждающей системой.
Пришлось заменить - патрубок (порвался), катушку зажигания (сгорела) и помпу (потекла), ну и заодним поменяла ремни ГРМ. Запчасти покупаю в салоне "Митсубиси" в Москве, дешевле,в два раза чем у нас. Купила все новое, незнаю правильно я сделала или нет. Зато надежно. Меняла масло в коробке автомат и в движке по необходимости.
  Сейчас породаю свою "девочку", и покупаю RVR 1997 года.
Не буду описывать все прелести и удобства салона, это можно прочитать в любом отзыве. Призываю всех дам, кто любит авто
остановите свой выбор на RVR. Я получаю такой кайф зимой, когда на светофорах все крутые и дорогие тазики шлифуют, я помошу ручкой и вперед. Нет проблем с парковой в зимних условиях. Один совет у любой машины должен быть только один "хороший врач", мне повезло, может это и дороговато, но я незнаю проблем. Еще никогда не экономте на резине.
Я предпочитаю "Бриджстоун" на зиму, и "дунлоп" на лето.

Опубликован 21 год назад

Торты на заказ любой сложности.

Продажа Mitsubishi RVR 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4G93 в Ижевске