Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1993

Мицубиси РВР 1993 — отзыв владельца

, Владивосток
4.1
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 468 л.с.
На этой мащине я езжу 2 года.Двигатель дизельный, но заводится с полоборота, на стоянке охранники вначале подходили и удивлялись, что в сильный мороз, а заводится с легкостью.
Единственный ремонт : меняла кардан.
Знакомый мастер, просмотрев мою машинку, сказал, что не видел еще того классного двигателя,как на моей машине, работает как часики и когда я думала, что пора менять на новую (т.к. все говорят, что нужно вовремя продать)сказал, что я тебя не пойму, машина очень хорошая.
Для женщины-это клад, т.к. очень юркая, удобная, очень хорошо видно (высоко сидит), за рулем не устоешь, сиденья все откидываются. Женщины не пожалеют. В целях надежности и безопасности-это находка
Для мужчины тоже подходит, т.к. просторная. Много слышала от мужчин, которые за рулем РВР, что довольны
Зимой на льду и на спуске меня занесло, я испугалась,т.к. в первый раз, но машина практически срвзу сама выравнялась. На дороге устойчивая, зимой на снегу рвет как танк.
Вообщем машина хорошая. Думаю в будущем буду покупать такую же, но с годом поновее.
Опубликован 21 год назад

Торты на заказ любой сложности.

Продажа Mitsubishi RVR 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4D68 во Владивостоке