Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1998

, ТБИЛИСИ
2.2
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
ВСЕМ ПРИВЕТ! НАБЛЮДАЮ Я ЗА ВАМИ УЖЕ ГОД И НАКОНЕЦ РЕШИЛ КУПИТЬ АВТО ЧЕРЕЗ АУКЦИОН. Заплатил за авто 1600, РЛЮС 800 ЗАТРАТИ В ЯПОНИИ, 1300 до Поти, ето в долларах. Получу авто в конце июнья,  На счет авто пока ничего сказать не смогу. Приготовлю свой отзив когда ознакомлюсь с авто.

А тачка у тебя, Вахтанг, 1997 года, ты пробей ее у тебя вылезет 1997.12 месяц.
И вообще не пойму нафига выкладывать отзывы с авто, на котором ты даже не ездил и незнаешь о ней ничего.А пиар здесь некому вообще не нужен.

vadim1234
tvoya mashina silno stuknuta v zad , posmotri na ottenki zadnei dveri po sravneniyu s levoi bokovinoi

омск
Что то дешево авто вышло, в три штуки обошлась,

в РФ намного дороже вышла бы
MMC Galant, 2002
>>>>>>>>><<<<<<<<<
Honda Avancier, 1999

THEODOR-
Ты попал, GDI 1997 г.в. ни есть хорошо.

чё то правда цвет задней двери с боком различается!? или может это хамелион?

мне не нужен пиар, мне нужни ваши совети,вот нашли недостатки,но помоему ето отенок.Если верить аукционой оценке то не битая,посмотрим.На счет цени то я забил 300 ЗА пагруску и растамошка примерно 1000 бакинских, в целом получается гдето 5000-5200 дол.

Вахтанг376
посмотрите при откритой двери багажника Кирил55 там вроде нет разници. Если не ошибаюсь у вас большоой опит по етим моделям.

Серго из Тбилиси
Вахтанг у тебя отличная тачка и она совсем не битаия, естли не считать левый карниз( он заменён ). просто для Грузии она обошлась чуть дороговато, а так всё путём не боись.

Серго из Тбилиси
P.S. у меня у самого такая тачка запраляйся 98 бензином вовремя меняй масло вот и твой GDI.

Вахтанг376
Серго ти посмотрел по аукционому листу замену карниза? Потому что визуально я не вижу. Как масло MOBIL 10W30 минерал пригодится для GDI ?

Нск
Самий лютшый отзиф :-)

vakhtang376
Серго напиши свой тел,

поздравляю хорошая машина!
ездил на такой два года (см. мои отзывы),по аукционному листу шакен (тех осмотр) в Японии до 04. 2009 г. значит машину смотрели и это хорошо!
заливай хорошый бензин, масло (советую Mobile 1 5w40) и проблем почти не будет.
расход по Тбилиси было 11 - 14, за город до 10л. на 100 км.
ща езжу на Pajero IO но машину мою вижу почти каждый день, так как отдал брату.
еще раз поздравляю с покупкий!

и еще мой совет!
не слушай всех !
не знать это не значит, что не годится!
а тут знатаков больше чемдолжно быть, говорят что не годится но конкретную причину так и не пишут!
так что перед тобой аукционный лист + шакен, так что следи за машиной и она те не подведет!

vakhtang
ДИТО Я ВИДЕЛ ТВОЮ ЧЕРНУЮ РВР . Я РАНЬШЕ СОВЕТОВАЛСЯ НА СЧЕТ ЕТОЙ МОДЕЛИ. НА СЧЕТ МАСЛА ГОВОРЯТ ЧТО ЯПОНЦИ ЗАЛИВАЮТ МАСЛО 5W30 И 10W30 МИНЕРАЛ С ПРОМИВОЧНИМИ СВОЙСТВАМИ.
ВОТ И ДУМАЮ ЧТО ЗАЛИТЬ.

Зайди генацвале в Тегета моторс, тот что у трассы в дигоми. Там по мотору подберут Шелл. У меня ЯВРик 96 года , очень доволен, но вот расход 14л в городе напрягает. У тебя должно быть 15-16, не меньше. С сегодняшней ценой на бензин, сложно будет. А так поздравляю!

vakhtang

на счет Масло, тебе решать, честно говоря я не пробовал Shell?
а вот Mobil пробовал и доволен, и что само главное дешево можно у дилера взять (да своего Pajero IO, 4 литровую канистру Mobile 0w40 я взял за 95 лари)

Дито! попробую я MOBIL 10W30 SL чисто америкарский
что меня интересует в каробке автомат 2 фильтра? НАРУЖНИЙ и внутрений И кто- нибудь знает какой фильтр ставится внутри каробки.

Серго
na shot masla ne nada bespokoitsa v knijke vsio napisano, tak chto s etim ne budit problem. ia tebe isho raz povtariu mashina atlichnaia bez problem, idinstvennaia problema KARNIZ i to ne problema ana zamenena tam jestianchiki ne chikaniat:))))
mashina "kanfetka" posle etoi mashini na drugom budit diskomfort.
isho ras pozdravliaiu. gaixare dzmao rac kaia kaia

Sergo poluchil mashinu vse v poradke to chto zakazival to i poluchil ne razachiorovalsa, normalnaa mashina. No net tam nikakoi opisi kak ti govoril.

uspel druza poluchit avto, za poltara mesaca perevozka s iaponii podarajalo na 200$ na cheloveka, esli v konteinere 4 mashini, eshe xuje situacia s amerikoi. Govorat chto eshe podorajaet.

цвет нормальный. Это так бликует. Мне кагда фотки моей пришли - чуть не упал. ОКазывается рядом светлая машинка стояла... Удачи и приятной езды!!! =)
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

Молодец. Я на РВР год.Проблем мало у меня дизель 1996. Ходовка правда быстро летит по грунтовке,сейчас негде не могу купить саленблоки заднего балки заднего редустора.Закозал 2 месяца жду.

oah , ne ponimau u vas pod nosom japan, pochemu tak dolgo nado jdat zapchasti.

вот уродство
вы что не можете блики от краски отличить?

Продажа Mitsubishi RVR 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР