Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1998

20398
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Здравствуйте уважаемые дромовцы!!!
Пожалуй начну свой рассказ с момента приобретения мной чуда Японского машиностроения mitsubishi RVR. Дело было зимой, 2015г., был ноябрь месяц, морозы стояли крепкие за -30. Мой прошлый авто был продан из-за аварии за жалких 110 т.р., были добавлены небольшие средства в размере 40т.р., и взят курс на авторынок после тщательного изучения автопрома г.Омска через дром. Не найдя подходящего авто а им должен был быть только японец. Я отправился на авторынок, где пройдя по почти пустым рядам я нашел за 140т.р. из живых экземпляров только русские, огорчению не было предела! Но вдруг ко мне подошёл дикий продавал казахской наружности и предложил за ту сумму которая у меня есть а это 140т.р., RVR ранее такой машины я не знал да и не видел в Омске, стало интересно, подошли, смотрю стоит красавец серебристого цвета, большой высокий... Думаю где то подвох... Вставили ключ в замок зажигания а он взял да и завелся с первого раза. Сел внутрь, места очень много, посадка высокая, все красиво и аккуратно. Думаю про себя вот это тачка не то что Тойота королла 1999г., которая была ранее. Салон после кароллы шикарный! Открыли капот двигатель работает ровно, тихо... Сел прокатиться - едет тихо, ничего не где не брякает, не уступает. Говорю по рукам! Так я стал счастливым обладателем RVR.  После приобретения авто было решено заменить все масла, ремни, фильтра и свечи. Моему удивлению не было предела, когда старыми свечами оказались свечи от ВАЗ 2101 а масляный фильтр от ВАЗ 2106, в двигателе масло было залито непонятное! Поменяв все это решил заняться топливной системой-квплены и поменяны 2 фильтра в бензобаке и 1 маленький фильтрик в ТНВД. Следующая очередь была ремней в том числе ГРМ со всеми роликами и помпой, был почищен дроссель, ЕГР и машина полетела! Но не далеко и не долго! Из-за замечательных омских дорог скончалась и без того старенькая ходовку, кстати когда менял топливные фильтра то оказалось,что они были установлены еще заводом изготовителем!  Ремонт ходовой части включил в себя замену всех рычагов, рулевых наконечников, задних стоек, стоек стабилизаторов, задних пружин и прокачкой передних стоек. Машину стало не узнать, что очень порадовало, но и тут проведения авто в порядок не закончилось следующим этапом стало замена стартера, так как он не хотел заводить машину в мороз из-за того что я не знал тонкостей как правильно это делать на джидае... А оказалось все просто-стартер нельзя крутить больше 2-3 секунд. Нужно несколько раз стартовать короткими рывками! Проехав около 5000 км. После 2-й замены масла решил проверить уровень масла и ужаснулся, так как его просто не было! В поисках способов устранения данной проблемы самым оптимальным стало замены двигателя а с ним и всех подушек. Двигатель был заказан с Владивостока с пробегом 17000 км. Установлен по всем правилам и тут-то я понял всю прелесть этого движка!  150 японских лошадей под управлением ТНВД несли мой боливар в даль с завидной скоростью! Общая сумма всех затрат на авто превысила 100000 рублей, но я ни на секунду об этом не пожалел, так как машина платила безотказной работой, хорошей проходимостью, комфортом и вместительностью.... Но тут и мою семью коснулся кризис. Дикие долги и не возможность с ними рассчитаться заставили меня поставить авто на продажу!!! Обидно только одно,что люди хотят видеть этот авто не дороже 150000 рублей. Хотя его реальная цена не ниже 250000рублей! Лучшего авто в этом классе я еще не встречал! Есть автомобили на которые деньги жалко тратить а на это авто я их тратил и не жалел, так как получал удовольствие от управления им!

Очередная инструкция по ремонту шикарного япа, не было печали купила бабка порося.
Алексей
Печали бы не было если бы хозяева этих авто следили за ними и делали все так как положено! А когда заместо иридиевых свечей вкручены свечи от ВАЗ 2101 и залита непонятная жижа заместо масла, а топливная система вообще никогда не обслуживалась, то что тут говорить... Конечно митсуба которая проехала 200000 на родных фильтрах "*****"!
Пользуюсь уже 3года счастью нет придела

140 тыс ценник....понятно всё....а так хорошая машина
юрий
Кто знает тот не пожелеет
сергей
я тоже хотел бы такой авто 4 вд но что то страшновато
Оксана
Ленинск-Кузнецкий
А как он по боюджету с расходом бенза? Если сравнивать с ваз2114?

C
Верх-Тула
Хочешь Экономную-Катайся на Вазе,а хочешь быть ЧЕЛОВЕКОМ бери МИЦУБИСИ
юрий
у меня 2.4литра расжод по трассе 9 литров. если тошнить и того меньше.эксплуатация 4 года 5 месяцев.продавать и не думаю.

Отличный аппарат, плановое и адекватное обслуживание, принесет экономию бюджета и счастливое использование.
Машина хорошая 3 года езжу проблем нету только нород боится их брать запчасти дорогие хотя на таету дороже

Комсомольск-на-Амуре
Владею ЯВРом 2 года, менял тока ходовку и масло с фильтрами, прет как танк, от вождения восторг, япы молодцы!!!

Продажа Mitsubishi RVR 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР