Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1995

Мицубиси РВР 1995 — отзыв владельца

Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: Шоссе 9-10 Город 12 л/100км
Название: Sports gear
Цвет кузова: Black
Цвет салона: Gray
Салон: электронная панель приборов, спортивные сидения, музыка с дист. управлением
Кузов: уга, спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики и т.д.
Привет всем. Владею таким агрегатом с 22/12/2008. Покупал за 500 км от своего города. Приехал за машиной 20:30 вечером, осмотрел, прежний хозяин видимо мало на ней ездил. Выехал обратно в 05:00 утра. Один. Дорога домой 50% "направление". Не то что бы совсем дурак, или мастер по ремонту. Просто дела не позволяли. И ехать домой не долго, ровно 12 цасов без остановки. Правда была остановка, долить бензин и попи...ть. А завтрак, обед и ужин заранее прикупил. Машина неплохо держит дорогу. На скорости где-то от 100-120км/ч загорается лампочка -индикатор от turbo. (двигатель 4g63T) Местами на асфальте разгонялся до 160 км/ч. Страшно... Всё таки асфальт с сюрпризами. Едешь, кайфуешь... и дырка, огромная. На off road-е едет, но сравнивать с седанами малого класса не стоит. По бездорожью можно ездить только "ОЧЕНЬ СПОКОЙНО" Я на маленьких седанах делал по бездорожью даже некоторые машины типа SUV, или как мы называем джипы. Это такие джипы как Бигхорн, Круизер 80 и Террано. Но стоит отметить что по поводу перечисленных джипов ничего плохого сказать не могу. я катаюсь по бездорожью уже 10-ый лет, и на разных машинах. Хотя собственно не имел все, но ездил на крузере 100,80, террано, Бигхорн, Эскудо, Мазда Просид пакап, Мерс G class... На счёт седанов тоже не мало. И всё таки имею хоть какой опыт, и навыки типа Ралли. Вернёмся к теме. Тепло, шумоизоляция на твердую 4-ку. Ездить далеко удобно. Во всяком случае лучше чем на РАВ-4. Магнитола с дист. управлением. Удобно. Так как еду один поболтать не с кем. А охота. Пришлось подняться на ледовую горку, покрытую снегом, градусов так на... 40-45... поднялся без особых проблем. Хотя по дороге на верх стоял крузак 80 и буксовал вовсю. Может... не знаю что и сказать... С тех пор владею машиной уже полгода. Менял только масло и фильтр двигателя. Однажды по пьянке переехал лежачего (в феврале) на скорости где-то 80 км/ч, сломался правый рычаг. Вызов эвакуатора+рычаг+обслуга= 100$. Машина на ходу следующим утром. Зимой если оставить на улице в -20 заводится с 2-3-ей попытки. При -25 нивкакую. (Были случаи)Так как работа у меня сидячая (в оффисе) зимой намного дешевле пользоваться услугами такси. Но зимой всё таки я езъдил на машине. Но следушей зимой не буду... Тем более гараж у меня теплый. По истечении этого времени больше машина не ломалась. Хотя я начитался на этом сайте что машина ломается... (Тьфу 3 раза) Салон удобный, но не хватает двери сзади водителя. (бросить или выташить портвель, или взят щёточку стереть пыль) Приходится обходить машину полностью. На сдижной двери наружный рычаг сломался зимой. Видимо это слабое место. Купил за 40$, сделал сам. Сзади иногда не хватает места для 3-его. Месяц назад при повороте на лево я стоял на перекрёстке, один придурок на Бигхорне обошёл меня справа, быстро свернул на лево и стер свою дверь о мой кенгурин. В итоге левые двери на бигхорне на свалку... а на моей поцарапалась краска на кенгурине. Тот придурок попросил с меня 250$, но я показал ф...гу и позвонил ДПС. Отошёл покурить (что-бы не сориться) а он уехал. Краску на кенгурине не жалко. И так не заметно. Красить пока не буду. Иногда при подключении заднего хода что-то дёргает. Не знаю в чём прикол. Но всё таки прикупил коробку. 550$ автомат. Была возможность 650$ механика. Но пришлось бы покупать множество мелочей. + 200 баков. Не охота. АККП всё таки удобно. Расходы бензина 9-10 л шоссе. 12л город. Но зимой когда бросишь машину на улице, утром грею минут так 25-30. Страшно смотреть на датчик бензина. Падает на глазах. В обшем что могу сказать по поводу этой машины, то и сказал. Есть и плюсы и минусы. Машина едет, и набирает скорость умеренно. Но районе 30-40 км/ч ускоряется как ракета. В общем тем кто хочет погонять на трассе, или сделать всех на светофоре- не советую. Машина ёмкая. Что не влезет. Места много. Салон трансформер удобный и функциональный. Приходилось много чего возить. Без проблем. Сидеть как бы высоко, но рядом с джипом или делика чувствуешь себя не очень. А так если рядом марковники или дорогие седаны, смотришь сверху. Удобно и приятно. Вот и всё. Простите если обидел владельцев крутых джипов. А моей следуюшей машиной будет Делика, и посвежее. Удачи всем на дорогах и вне дорог…

USA
"Владею таким агрегатом с 22/12/2008"
АВТОР, КАК ТАМ, В БУДУЩЕМ???
Nissan Ariya 2023

лишний раз убеждаюсь в том что вовремя расхотел иметь RVR

Eidolon_
А термостат в порядке?

Приятно читать.

119911
если дергается при включение задней скорости то это норма для старых машин ты же ее не из салона брал. Пс может еще и двигатель в запас прикупить :-)

Толчок при включении задней может быть по многим причинам: начиная от убитых подушек и заканчивая подвесным на кардане, так что на мой взгляд с покупкой короба ты погорячился.

2 oberst. Зря ты так, яврик машинка классная (сам пересел с Камрюхи и не жалею), только требует ухода. А тем, кто хочет реально узнать что за зверь Явр - прямая дорога к нам на форум (г-н Kerensky ссылку выложил)

Продажа Mitsubishi RVR 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР