Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1993

Мицубиси РВР 1993 — отзыв владельца

, Самара
3.8
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Двигатель: 140лс.инжектор.16 клапанов.
Приветствую Всех обладателей или столкнувшихся по жизни с Mitsubishi RVR.Прсетить ваши отзывы меня толкнула в данный момент душевная боль отчаянья.Ну начну-как на исповеди! Сразу скажу перед началом,что эта машина всего лиш у меня четвёртый месяц.Я очень полюбил её и не буду врать говоря честно,что машина изменила меня и я как бывший пеший благодарен её за это.Не скрою,что влюбился в ЯВРа.Вовсём он меня устраивает.Предыдущий хозяин относился к нему тоже с уважением и я думал и до сих пор думаю что взял хорошую машину!Всё было великолепно........Я конечно могу говорить немного без связно,но в надежде на знатоков......Я просто переживаю за машину.И так-Предыдущий хозяин установил газовое оборудование.Из моих делетанских расчётов 15л на 100. может и нормально.и взяв машину я стал ездить на газе.Тем не мение б баке бензин всегда был.Я из экономи газа машину прогревал на бензине.Время идёт и я привыкаю к машине.Но начинаются маленькие проблеммы которые стали вгонять меня в ступор,пример - притормаживаю полностью на светофоре и обороты не сразу но начинают падать ,стрелка то в верх то в низ и с каждым разом ниже в плоть до заглушения.....Я в шоке.в последствии поменя свечи и один броне-провод.Но появилось другое.Утром завожу на прогрев-завёлся сразу.А через минуту таже ситуация как на светофоре.заглох.Мне пришлось держать обороты ногой чтоб не заглох.Но это не конец.вот еду и нутром чувствую,что то с машиной не так.А недавно в подьём еле поднялся......потому что прибовляя газу чтоб держать скорость потока.Боюсь даже писать....движок наченает реветь,а скорости не прибовляет.Я аварийку включил и еле поднялся.Так машину жалко.....Я незнаю,что делать,с чего начать.....Я в отчаяньи.....И с таким горьким чувством звоню товарищу у которого тоже ЯВР.но по виду потрёпанный и громыхающий.Товарищь в машинах я думаю понемает т.к. занимается ремонтом битых.Я позвонил ему- он приехал.Говорю о проблеме он выпучил глаза и нечего не может посоветовать.Я не сказал и возвращусь немного назад сказав,что после таких брыканий машины перевёлся на бензин,брычки светофорные закончились,а подьём остался и прибавилась проблемма с дрижением.вот ситуация.Начинаю движение слегка надавливая газ машина пошла но тоит придовить для разгона как будто за задницу кто то хватает.И приходится плавно наращивать скорось....теперь возвращаюсь про друга.Я ему говорю давай на твоей попробую(хотя не разу на его не ездил),сел-завёл-600 оборотов на тахометре-Медленно тронул-едим-спрасил разрешения газонуть-разрешил,газонул и я в шоке у него как попёрла машина у меня такого не когда небыло так сказать машина поехала и двигатель рычит и скорось быстро нарастает и чувство,что в данный момент всё пропорционально- газ-скорость!У меня такого никогда небыло.А в последствии разговора-обсуждения я узнаю,что в данный момент машина на газе.Я вообще поник.Потом он сел в мою-и сам осел в осадок сказав,что незнает что с машиной.Так что я в горе незнаю чем вылечить моего любимца.ЛЮДИ ДОБРЫЕ-ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Toyota Corolla Runx, 2005
Scion tC, 2006
12058
Scion tC, 2006
Владимир, Томск

По всей видимости подохла коробка

Magadan
Сходи на форум по Мицубиси,может помогут
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Магадан-Спб
авто требует финансов - и немалых!

Hill Valley
Был у меня такой аппарат, действительно очень все хорошо в нем сделанно, но есть но. .. Коробка у них действительно проблемная, от того что очень умная. Езжай на тест коробки, хотя то что ты описываешь, не очень походит на ее кризис. Там обычно сразу сэйф мод включается, Т.е. 3я и всё. С нее трогаешься, на ней и едешь. У товарища было что то похожее по описанию, там с топливной системой была проблема.
Ешь пироги с грибами - держи язык за зубами. Пословица

...Питайся ими - и молчи. Федор Тютчев
safe-mode, точно, было такое на диаманте,3 передача и все, поменяли коробочные мозги и все прошло.
vr4vod.
не впадай в отчаяние. машина хорошая, а коробки и правда проблемные. не стоит сразу на коробку грешить. а вот денег тратить готовься...
* начни с кодов самодиагностики, либо съезди в контору, где сканером ошибки прочитают.
* не знаю нюансов эксплуатации ГБО... форсунки ты хоть раз чистил? вообще отпливную систему проверял?
* читай форумы по мицу и яврам.
Главное - пошли всех советчиков накер, занимайся ремонтом машины. сделать можно все, вопрос времени и денег. сделаешь - будешь снова счастлив.

Stado
Похоже сдох автомат,способов проверить множество. Начнёт с простого.Сделай так. Начни трогаться с L набирай обороты по тахометру до 2,5 тыс., включай 2,должно быть переключение с первой на вторую, затем проделывая тоже самое переключись на D должно быть переключение на 3. Затем набрав обороты до 3-3.5 тыс. включи кнопку O/D, должно быть переключение на четвёртую. Попробуешь там будет видно, что дальше советовать.

Похоже на автомат. Хорошие советы по решению проблем АКПП на http://akppinfo.narod.ru/. Может там, что нибудь для себя найдешь. Ремонт дорогой. Но может и миновать тебя сия чаша. Удачи.
kolodecc
Забыл ранее представится-Олег.Спасибо всем за советы.Я вчера в шоке был-подарили ...книгу-инструкцию по ремонту РВР. Выпуск-Москва"Легион-Авто дата"2004г. 368стр. у меня глаза повылазили от такого количества инфотмации.Всё по по гаечкам расписано....Даже система самодиагностики.до смешного незнаю просто для спеца этого дела наверно,но диагностика делается с помощью простого стрелочного тестэра-стрелка только для того чтоб смотря на неё видеть длительность определённой амплитуды.Кайф!Будут новости обязательно Вам сообщу о своих победах или поражении.Ощющаю себя в этом деле таким дураком,а ведь самолеты ремонтировал.....Ну всем большой ГУД ЛАК!

Автомат... Не уверен. Есть вариант. Наберите где нибудь 50 тире 60 км"ч чтобы включилась 3 передача или .од. Потом резко педаль в пол. Пошел кик даун т.е набор резкий нормально. Если набор не идет а обороты наверху, меняйте коробку. Прогазуйте на нейтральной набирает уверенно норма, но советую переходить чисто на бензин, а лучше на диз.топливо. На рврах ставят 4д68 надежный и более менее неприхотливый. А мой совет вообще взял машину немного покатался продал. А митсубиси одна из немногих марок которые брать не стоит. Я уже 7 лет японок перебираю. говорю вещи
98-й лей, у меня что-то подобное было когда 92-го ненароком залил...=))
A2

Да это точно, к сожалению, сдохла коробка - даже гадать не нужно.
АКПП эта - W4A33 - одна из самых проблемных и хилых у Мицубиси тех лет.

Кстати, они никакая не "умная", а довольно тупая и бестолковая - при малейших проблемах, например, любит сразу же сжигать задний пакет фрикционов.
Дмитрий Сергеевич
Дружище, тебе прямая дорога на http://rvr.ksn.ru там тебе помогут :)
Здравствуйте!!! Купил рврку 93год...кузов N23W ... 4WD... Двиг бензин 4G63 ... коробка... Проездил 2 недели, утром завожу 30 сек проработала и усё... оттащил в СТО... зделали сказали якобы с завода в комп встроен эмобилайзер ... все причендалы от него давно выкинули... и вот когда он захочет тогда и блочит всю систему... через месяц опять тоже самое, только теперь ничего не получается...ВСТАЛА КОЛОМ... сказали ищи новый комп... Может кто встречался с такой проблемой?????????????

A2

Никакого иммобилайзера там нет.
Компьютеры эти вылетают просто так сам по себе, чаще из-за протекающих в них на плату конденсаторов - такая вот болячка.
У меня Яврик 94 года! Бывает такое же ощущение что кто-то за зад держит.Но после замены топливного фильтра всё исправилось! Так что смотрите может и в этом дело, а может и в бензине.

waawaaaaaan
у меня дизель на механике зверь! спорт гир ходовая неубиваемая (в отличае от тойот и ниссанов этогоже класса)главное за топливной апп.следить и маслом (чтоб турбину не запороть) расход 8--9литров по городу!а ломаются все машины нужно руки прикладывать вовремя и к стати работая в сервисе чаще закатываются на ремонт именно ТОЙОТЫ вот так!

ыл у меня РВР, дизельный с ужасом вспоминаю, еле избавился. Машина абсолютно "сырая", проблемное в ней абсолютно всё, особенно двигатель и автомат. В Японии был скандал, то что умолчали и не отозвали РВР из продажи, как обычно происходит с недоработанными моделями. Скорее продавай её.

Всем хай. У меня капетос был на газе. У него подобная проблема была. Когда нажимаешь на газ она не едит, а если пытаешься разогнаться то движка захлебывается и не хрена не едет. Все осмотрел. так и не понял пока карбюратор не снял. Проблема пустяшная была. у меня к карбюратору резиновые трубки подходили от газового редуктора. И одна из трубок перетерлась до дыры. отрезал вставил заново и все. Не знаю как на инжекторах но проверь все стыки и трубки на целосность.

Всем привет. у меня тоже была проблема с тем что падали обороты и глох двигатель, но всё расскажу попарядку.
Движок 4G63 хороший, но у него есть особенности, на которые необходимо обращать внимание. Не все наверное знают что в этом двигателе кроме ремня ГРМ стоит еще и ремень натяжителя балансирного вала который тоже имеет зубчики. Так вот когда я купил себе РВР состояние у него было отличное, расходники тоже поменяны, ремень ГРМ (а машинка пробежала чуть боль 100 тыс.)был поменян, но наверное те кто менял тоже не знали о существовании ремня балансирного вала. И в тот прекрасный момент, когда я стал набирать обороты со светофора этот маленький ремешок порвался, и его часть попала под ремень ГРМ, естественно ремень ГРМ проскочил на зуб и привет все 16 клапанов стали похоже на букву Z ))))) В общем ремнот обошолся в 20 тыс, если что советую поменять сразу головку целеком, потому что по отдельности детали найти капец как сложно. После замены головки и установки ее на место одним умельцем машина вроде ожила, но не так как было раньше. Двигатель начал троить, захлебываться и глохнуть. Мне советывали диагностику и тому подобное, но проблема оказалась намного проще. Была установлена некачественная прокладка под головку блока!! Соответственно компрессия в цилиндрах была разная. После покупки новой фирменной прокладки (около 2500 руб) двигатель начал работать как часы. Машина просто полетела по дороге. Измеряли компрессию 16,5.. Так что катаюсь теперь на своей машинке и бед не знаю... Отличный автомобиль !!

У меня тоже ЯВР?Причём чем с Большой буквы.А стал уважать как вложил душу,и он ответил взаимно.Купил жене,но пришлось поработать над ним,Ваша проблема не автомат,если он SPORT GEAG то на газе Вы его уложите.Автомат капризный но.....масло+фильтр=лечение.Ле йте то что положено,купите книгу по эксплуотации и будет всё ок!а-92 - это не его топливо,АИ- выберайте.На хорошем бензе не едет-1-фильтр топливный,сетка насоса,насос =все в зборе новое 1750р.Эсли не перегрет и датчике в норме-полетит.И не переводите на газ машины- HONDA , MMC - МОТОРЫ РАСКАЧЕНЫЕ,не испытывайте судьбу.С уважением Валерий.

И данные не верны по мотору,DOCH -165 кобыл на 4G63,-240 -на 4G63TC.Делайте вывод.Может мотор 4g63

Вастеп данные как раз идут... До 94 года в моторе 4G63 было 140 лошадок. А в турбо было 220.. так что не путай

СИБИРЬ МАТУШКА
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

Кто нибудь ставил 4g63 с Галанта на РВР? Поделитесь опытом!!!!!

Белово
Покупал в 2006 коробку на спорт гир 16700р , а оказалось гидротрансформатор заклинил.Похоже что коробка ,книжка хорошая ,но в схемах разбоки не всё указано ,так что сильно ей не верь.Например в книге раздатка крепится на 4 болтах - на самом деле на 7ми .
Фольксваген Транспортер 3 1990г , ГАЗ-24 1971г
Мой отзыв: Nissan Presage 1998

Всем ребяткам большой привет! У меня горе-права забрали на 4 месяца.Вот что гнетёт в наших ПДД как в уголовном кодексе...Есть намеренное...пред-намеренное.. .умышленно и т.д. и т.п. я вот попался как я считаю на непред умышленном.И к томуже попал в засаду гайску.Ну и черт с ними..терплю. Вот с машиной корки были...еду из деревни как заревёт.... я по тармозам-гляжу глушитель с вводной трубой рассоединился..ну ладно думаю.Еду дальше ну минут через 10 как стало что то сзади бить.Я в шоке и семья тоже. Оказалось-ось на заднее левое колесо вывалилась из заднего редуктора.Еле потехоньку доехал.Начал разбиратся.Выяснил- если считать что задний радной то каробка купленна и поставленна была на мою машину от ХАЙПЕРА!вот и не сошлось по передаточному числу.Я звоню на разбор где брали коробку год назад и узнаю,что задний не куплен.Я его и забрал надеюсь теперь будет всё нормально.Вот только права заберу.Я так скучаю по моему "Чижу".Всем привет.Олег :)

Не закончил мысль про ПДД.Так жаль,что в наших нет никаких поправок по нарушениям,а жаль.Вот к примеру я.Заехал под кирпич.Но зак то был закрыт автобусом....мой манёвр не повёл за собой ни каких аварийных последствий,ну штрафанули бы...нет. Казнить нельзя помиловать! А еслиб я был таксистом-так это вообще удар по....ниже пояса.Вот гады!!!!!!!!!!!!!!!

Мой любимый "ЧИЖ"

Вот с такой бякой я проехал 40км.Ужас..да?

У кого есть схема АКПП РВР, скиньте на мыло пожалуйста

рано впадаеш в истерику.у дядки моего два ЯВРА,один дизель второй бензин с турбиной.Машины конечно хорошие,но на бензиновых куча мозгов,и это проблема.Для начала поменяй фильтры( топливный и воздушный), замерь компрессию,если не спасет,то смотри главный пакет фрикционов. Удачи!

всем привет машина эта не убиваемая и в ремонте не сложная.А вот цены на запасные части по сравнению с другими японками........год езжу на яврике больших проблем с ним нет.А У ТЕБЯ скорее всего или фрикционы подгорели или ремень ГРМ перескочил.У меня перескакивал на 10 зубьев клапана не погнуло

И вот моя горькая история.........Купил у знакомого Мицубиши RVR 1993 г. Модель «Спорт гир»......Ездил нормально....Истории машины конечно не сказали.......Но в последствии через знакомых стал узнавать подробности которые и сказались и вылились в мою данную историю........И так........Предыдущий хозяин купил себе эту машину по дешовке только благодаря тому ,что у неё отсутствовала АКПП..........И вот он нашол какуюто разборку и купил АКПП с какого то «Хайпера»........А эта перетурбация привела к тому,что я будучи уже за рулём на небольшой(повезло) скорости чувствую под брюхом машины такой удар.По тормазам.....Смотрю задниму редуктору кирдык! В последствии будучи советуясь со знакомыми понял,что не исключено- послужило не совпадение передаточного числа у каробки с редуктором......И они друг друга начали медленно убивать.........Стал искать ту машину с которой АКПП.......нашол.Купил с неё задний привод(Его номер МВ 290516)......Успокоился....... .Всё думаю передатка совпадает.......Но дальше больше........Коробка то уже подыхала...........И вот она сдохла. Как я это понял.Утром сел...прогрел,выезжать надо на задней.....включаю,а она не переключается,никакого телом своим не почувствовал переключения механизма! Думаю,что такое дайка в перёд чуть-чуть.....Нога на тормазе,переключаю и чувствую,что машина аж прыгнула в перёд....Ну как бы не большой но чувствительный рывок! ........Нет задней и 3 (передней) и отсутствие “овер драйфа”........И вот я начал думать-а,что мне надо?...........Или каробку под данный редуктор........или в комплекте АКПП с задним редуктором............. Для начала ,что бы от чегото отталкиваться я разобрал задний редуктор и действительно был приятно удевлён состоянию масла в нём.......Оно было на вид в прекрастном состоянии...........подсчитал зубья на большой шестерне 39 зубьев! А номер АКПП который сдохший стоит на моторе
№ W4A 321 LMXQSFP8144

.Теперь данныё машины Кузов: N 23 W 5101327
Двигатель 4 G 63 PU 2814
Трансмисия: W 4 A 323545

как я подразнюхал, должна стоять АКПП с номером -W 4 A 32-1 -WNQ Но теперь возник вопрос........Если поставить АКПП WNQ не возникнет ли опять проблема её с задним редуктором? И опять вся история повторится?...........НЕ ХОЧУ! И вот я наконец то нашол АКПП и задний редуктор к ней в Новосибирске с доставкой 25 т. Руб...............А у меня в городе предлогали только АКПП за 25т.р....Во люди работают.......Сейчас жду посылку и начну лечить моего любимца.Многие советуют сделаешь- продай,но я так влюбился в него,что только смеюсь над советчиками!!!!!

Может быть это дроссельная заслонка борохлит?
У меня есть запчасти на ДВС 4G63.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1994

стасон56
Скорее всего проблема в расходомере воздуха( стоит после воздушного фильтра) у меня была такая проблема. Умельцы установили от ВАЗа, машина зверь стала. Также расход ощутимо уменьшился 7-8 по городу, до этого 10-12

У меня самого такой же только двигатель 1.8 и механика. Безовсяких размышлений у тебя короба умерла. Вариантов два. Либо покупать б\у обязательно контрактную! Закажи с востока, дорого но гарантия 100% что вещь прослужит долго! Второй стаить механику. Не самый дешёвый и простой, но поставил-забыл!!! Если нужен будет совет пиши, адрес я оставил.

И вот опять я.......ЛОХ! Ну что за люди бывают? И так но вая история........В 13(заметьте ,пятница! :)) )ноября 09 г. утром завёлся,прогрелся......Включаю на драйв......Фигу........не едит.....Звоню товарищу......Это я в начале про него и говорил(Что за люди).Говорю ...не едит.Отвечает,что вечером к нему в бокс потянем.Приехали отбуксировали......Он даёт мне свой РВР .......езжай.....Я счастливый...Вот товарищь появился! И машину сделает и свою дал! На следующий день осмотр....Вердикт-Под замену все прокладки с сальниками клапанов,рычаг пер.левый,задний правый,рем. коробки,замена подушек двигателя опорных..........Я как лох слушаю и глотаю.Но недоверия нет..........Говорит на месяц застрянет машина.Я ему деньги на зап части давал.......Но машина зависла на 3 месяца! И как не приеду нету его в боксе....Машину даже не видел в каком она состоянии.да я пьяницей оказался.....Короче выгнали его из бокса.......Хорошо,что ребята стали востанавливать....Ну вот теперь езжу........Но эта падла мне в 4 целиндр болт уронила.ГРМ поставили....Хорошо,что стартёром только повернули......Движок и тормазнул.Разобрали......Мама дорогая! Целиндру хана.На разборе за 1500р. нашли......Повезло.......Ну теперь езжу осторожно.......Придупредить хотел......Ничего ни хочу сказать конечно плохого......Но если кулибин не знаком.......Относитесь с недоверием......К стати забыл сказать.......Когда на его машине поехал домой........Через 10 км. у него ГРМ лопнул.......И опять его машину потащили к нему в бокс........Вот такие делишки.......

GLX

вид машины класс!
какой он товарищ?, а ты товарищ товарищ!
за отзыв 5!

Всем привет! И так..........:)Сломался я ребятки.......Ну ,что за задница? Но я всё равно не унываю........Чем мне труднее с машиной становица,то почемуто это прибовляет сил и напористости в востанновлении машины.......Теперь на данный момент при движении машины у меня загорелась лампа о пнрнгреве трансмисии в ААПП.........я по тормазам.......вышел,глянул под передок......А там масло рекой.......Я в шоке! Но отметил не маловажный факт,что машина сдохла именно там куда я направлялся......А если бы она сломалась ранее? Хона всем делам! Это только опять мне добавило любви к машине.......Раненная,но всёже выполнила свой долг! И если бы я мог выразить свои слова благодарности Вам в её адрес? Слов маловато......Но я удевлён и потресён. Уже как и говорил ранее говорят.......Продовай.......Я же говорю.....НЕТ и НЕТ! Я должен её востановить.Да,дорого,Да,трудновато.......А куда деваца? Своих бросать нельзя! И с другой стороны.......Как продовать такую машину? Другой хозяин будет прокленать и материть,что купил "умерающую"? А совесть где? Неееее Я в такие игры не играю........Не знаю пригодица мой кому нибудь мой адрес.......Но если ,что пишите..... kolodecc@rambler.ru isq 558442054 на сим заканчиваю.Олег..........И ведь,чуть не забыл......Смеюца над моими желаниями тюненга машины.Говорят,спятил? Машину продавай,а ты ещё и о тюненге мечтаешь.........Ничего......Прорвёмся..........Машина стоит того! Всем всех благ!

да бля ну и японцы у вас дровяные ,я машину брал свою ваз 21140 2005 года выпуска в 2008 году, как окозалось она еще и 2 раза на крыше по бывала, но зделана на совесть вся промазана и проклеена, и вот по сей день езжу не резину ни чего не ломается ,единственное сменил масло прошлым декабрем воздушный фильтр и в марте этого года поменял шрузы левой строны на германские,так как мои хрустели на подьем с поворотом, ну и сообственно все поломки ее за мою эксплуатацию

Лично для "Пашки 1986" .......... :)) Ну ведь знаешь,что не прав! Не машина ведь виноватаЮчто сломалась! Виноват её хозяин,что довёл её до такого состояния.Я в данном моменте виню только себя........Купил машину.....Рад.Но видно до меня поиздевались возможно над машиной,да и я по правде слабоват по тех/части.Но я не унываю......Я обязательно сделаю машину и буду ей радоваца!!!!!!!

К стати ребятки! Просьба такая......В связи с тем,что на заднем редукторе только один номер пишеца......А я убедился,что редукторов 2 вида........В одном 39зубьев,а в другом 43........И по номеру редуктора фиг определиш какой тебе нужен.......Пишите про свои коробки какой у неё номер и по возможности (если конечно вскрывали задний редуктор) количество зубьев.Хоть такая будет информация......У меня сейчас АКПП № W4A321WNQ,а зад/редуктор на 43 зуба......Надеюсь моя инциатива будет плодотворной в информации на будующее кому нибудь........

Ребятки! Подскажите где достать такой бампер как у Джанибека? Отзыв о Mitsubishi RVR Так что то захотелось такой же........Кингурятник это конечно здорово,но что то я запал на такой бампер.........

Вот такой хочу..........Интерестно он по креплению подойдёт? И ваще интерестно..........От куда он такой появился? Это оригинальный бампер или какойто кооператив шлёпать стал? Сколько не искал ...........Ну не фига не сдвинулся с места.......Как будто засекреченый :)))))))))))) Мож кто поделица информацией?

Очень нуждаюсь в совете!!!!!!!! И так мотор у меня жрёт масло не скажу скока но прилично.......Знаю,что кольцам маслосьёмным хана...НО! Компресия то у меня 16! Советуют капиталку движка.Но я что то в сомнениях бабки отдавать ............Я что хочу.......Снять размеры компрессионых колецЮпотом заказать оригинальные и 2 варианта: 1. Оставить старые кольца поменяв только масло-сьёмные и 2. поменять полностью комплект.......Что скажите?

kolodecc:
Бапер оригенал RVR Huper sport gear(выпускался в 1998г всего несколько месяцев),встаёт на место хорошо,только подкрылки предёться расширить.

коробка и еше раз коробка!!! нельзя постоянно ездить только на газе, надо систематически чередовать это дело. а то еше наживешь проблему с двигателем!!!

Ну ,что сказать? Я то чередую........расклад очерёдности таков......В пробках на бензине,а при движении на газе.НО газ то как может влиять на коробку.......Движок если я как делитант понимаю!

Кто нибудь занимался ремонтом гидротрансформатора? В часности....Замена шлицов или замена венца?
нуждаюсь в совете! У меня RVR 93год, кузов N23W, 4WD... Двиг бензин 4G63. Не идёт искра на два цилиндра. Заменил блок управления двигателя, - то же самое. В чём может быть дело? Кто подскажет специалиста по RVR?

Чекменёв Михаил:
Неисправна катушка или коммутатор.
Обрывы в проводке.

ГоньщикВася
3000 обротов скорость 80кмч. Не переключается скорость, едет только на аварийной передаче.Прошу помочь советом.

Эх ребятки(((((((((((((((((...... .....Как я уже устал ..........Нет спецов у нас в Самаре..........Машина год уже стоит..........несколько сервисов сменил..........Беруца как профи,а потом разводят руками ...........И ради чего........Только бабла срубить? Но я не унываю........и до сих пор в поиске.........И странная штука........не скажу,что посторонние мне люди,но стараюца помочь,хоть советом ...........И даже денег не берут(просто хотя бы за сожённый бензин),а другие? и посторонние,а как жадны до денег то...........Ну люди.............Ну,что же............Всем удач и поменьше поломок.........Большого пробега и массу удовольствий. Как плохо без любимой машины.........Ну ничего...........Все всего хорошего!!!!!!!!!! Олег

serebass
привет,на счет падения оборотов у меня на ниссане была такая фигня(дело было в магнитном датчике холостого хода,он был полностью закоксован и работал не равномерно)ну а насчет того что он у тебя не едет даже не знаю, если он на парковке нормально набирает обороты то дело точно в коробке если нет то это электрика, и лучше,надежней механника .(предпочитаю только ее). скажи какая система 4вд у рвра( межосевая блокировка есть, если есть то какая виско или принудительная кнопкой) у меня королла 4вд мкпп с кнопкой вот думаю приобрести рвр но с мкпп.

skylptor
serebass:
механика всегда надежней и масла в нее меньше в2 а то и в3 раза надо. но в нашей повседневной городской суете и лютыми пробками конечно предпочтительней автомат

kolodecc
РЕБЯТА! Подскажите....кто сталкивался? Мне тупо надо знать сколько зубьев должно быть на моём заднем редукторе.......Ну вот не знаю и всё тут......есть на 39 зубов.....есть на 43.....у меня двидок не турбированный....но всякое может быть......у меня однажды сломался задний редуктор.....а Акпп стояло с другой машину......и я подумал,что передаточное не совпадает.....потом конечно и коробка крякнула......Сейчас поставил MNQ.....но вот в редукторе всё сомневаюсь......Кто подскажет?

курган
помогите не подскажите сколько стоит прокладка под головкой блока цилиндров вместе с работой
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993

OLEGATOr 45:
На этот вопрос ответят в ближайшем автосервисе.

курган
на форуме есть человек Сергей"самара "он мне много что подсказывает по ремонту моего явра

Смотри дросельную заслонки у них она со временем начинает люфтить я на своём шайба латунными для топливной системы отрегулировать и зазор с помощью лака для ногтей убрал,все промыла,проверил датчик холостого хода,сейчас как часики и при-40 на улице без подогрева заводиться.

Продажа Mitsubishi RVR 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР