Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1993

, Барнаул
19504
Год выпуска:1993
Поколение:1 поколение
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 463160 л.с.
Расход топлива по трассе:15л город-зима.12л город-лето.На трассе 10 круглый год. л/100км
Название:Sport Gear 4WD
Цвет кузова:черный,низ серый
Цвет салона:серый
Салон:компас,термометр.спорт сидения.
Кузов:кенгурятник,спойлер,метла,запаска сзади.
Ходовая часть:Full time
Двигатель:DOHC.16VALVE
Вечер добрый!Владел данным авто 1год!За время эксплуатации машина зарекомендовала себя с хорошей стороны,оставив лишь позитивные воспоминания.
Машину я покупал осознанно т.к отец уже четвертый год ездил на этом авто,правда на турбодизеле 4D68T.Мне машина очень нравилась и я хотел себе такую же.За 150тыс.руб в июле 2006года,я купил себе черного яврика.Просили 165,15 мы сторговали.
Лето проездил нормально никаких проблем не было.Осенью поехал в сервис на осмотр.Были заменены:крестовина заднего кардана 1100руб.оригинал,подвесной подшипник 2450руб.оригинал,а также поменял задние тормозные колодки 700руб.4шт.За все это отдал 2000руб,за работу.Замечу,что тормоза у меня были дисковые на всех колесах,у отца на дизеле задние барабаны.В первый мороз сдох аккумулятор,купил новый 3500.Вся зиму в любой мороз машина заводилась без проблем,никаких подогревов и автозапусков у меня не было.
Зимоя я посчитал,что 15л это большой расход,поехал в сервис,предложили поменять топливный фильтр,купил 400руб.дубликат,оригинал просто не нашел.Поставили 300р,но чуда не случилось.Яврик и дальше жрал с тем же аппетитом.Поинтересовался у других людей на таких же авто,сказали расход такой же.На этом я успокоился.Просто я на батю равнялся,а он утверждал,что у него на турбодизеле расход 10л в городе.
В общем за 15тыс.км пробега я больше ничего не делал.2раза менял масло в двиге MOBIL 10W50,(масло не ел)и 1раз воздушный фильтр,свечи не менял.Может поэтому жрал?
Разгон для меня нормальный,некоторые пишут,что машина тупая или автомат тупит,мне хватало.Коробка была 3х режимная.POWER,NORMAL и какой-то HOLD.Честно говоря я ничего не тыкал и ездил,что называется в нормальном режиме.В общем меня все устраивало,по крайней мере отец меня на трассе догнать не мог,а с места тем более,но опять же у него дизель,хоть и турбо.По проходимости машина очень понравилась,конечно не джип,но мы с отцом в такие места ездили,где легковые передне и заднеприводные машины не ездили,а если ездили,то не долго,потом садились,и владельцы джипов смотрели на нас с удивленными глазами.В общем по грязи,песку и снегу машина показала себя достойно.Зимой я даже гофру на выхлопной трубе оторвал.Залез туда,куда не надо было,но яврик повел себя достойно,трубу оторвал,но сам на пузе,без посторонней помощи выехал.Гофру купил за 600руб,замена еще столько же.
Машину я брал с пробегом 4 года по РФ,ПТС была менянная,и в новой я был 3владелец,но тем не менее мне авто достался в хорошем состоянии,и продал я ее только из-за года,хотелось машину поновее.Машина ездит до сих пор,частенько вижу ее в городе.
Сигналка на машине была,менять не стал.Поставил МП3 JVC,и установил дополнительно два динамика KENWOOD,вместно штатных 4,стало 6.
В общем мне машина нравилась,но у каждого свое мнение.Минусов не так много шумка слабовата,и расход великоват,но есть много плюсов.Я думаю кто ездил на этой машине неня поймет.Это как на Субару,если поездил,другую марку не захочешь!
Спасибо,что дочитали до конца,удачи на дорогах!