Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1994

Мицубиси РВР 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 468 л.с.
Машину взял 2 года назад. С женой поехал в Новосиб за машиной, причем какого-то конкретного желания не было (что понравиться, то и возьму:). И в первый же день нахождения на рынке жена запала на яврика (в смысле на РВРку). Ничего другого не хочет. А я посмотрел - так себе, утконосая какая-то. Но все-таки супруга меня уговорила (она у меня красноречивая. Машину я хотел с дизелем, поэтому и яврика взял дизельного. Сразу поменял масло и фильтра.  До дома доехали без поломок (2500км), а вот впечатлений появилась масса. С первых же километров почувствовал, что не прогадал. Устойчивая, маневренная, салон просторный, сидишь высоко. Полный привод особенно порадовал. В дождь остановился на глинистой обочине в горку, из машины вышел – ноги разъезжаются, думал тронуться с места не смогу. А когда поехали, глазам не поверил - по глине как по асфальту. Правда дизель есть дизель. Туповатая при разгоне. Но к этому я был готов. Короче когда к дому подьезжал, я был в яврика уже влюблен. Даже внешне стал нравиться. Дома отьездил полгода и понеслось. Сначала перескочил ремень ГРМ на несколько зубьев. Повезло, что клапана не погнуло и ничего не лопнуло. Так, как 80% поломок я на своих машинах делаю сам, то особых проблем не возникло. Перебрал головку за пару дней и поехал. Месяца через три опять случился сюрприз. Заводится, работает, все как часы, а мощности нет. Даже сама себя на асфальте сдвинуть с места не может. Сам неисправность не нашел, отогнал на СТО. Почистили какие-то трубки (так и не сказали какие, заразы ) и содрали 200 зеленых рублей. Но результат на лице, машина едет. Поездил еще месяца 3 до лета, и решил всей семьей на ней в отпуск на море (5000км). Туда доехали вобщем без проблем. Отдохнули и обратно. Доехал только до Волгограда (примерно 800-1000 км от моря) и мой дизелек протянул «руку дружбы». Шатун через блок вылез. О ремонте на месте пришлось забыть, т.к. там от япошек шарахаются и запчастей не найти. Пришлось отправлять машину в контейнере домой, а сами на паровозе. Дома поменял движок, поездил еще полгода. И последняя неприятность – стала сыпаться ходовая. Причем вся полностью, ладно хоть по очереди. За последние два месяца каждую неделю что-то, но меняю. Родными пока остались только шаровые, и те на последнем издыхании. Одним словом за два года я вложил в этого яврика примерно 60% от покупной цены. Правда и натерпелась она у меня выше крыши. Достаточно сказать, что год назад жена сдала на права, и угадайте на какой машине она стала ездить? Короче все люки и ямы в городе были наши. Сейчас хочу продавать, а себе брать другую машину. И знаете какую? ЯВРИКА. Только годом поновее. Ни на какую другую не согласен ни я ни жена. А вывод из сей басни таковой: машина отличная, слов нет, но ходовая у нее могла бы быть и покрепче. Все-таки внедорожник. И ни в коем случае не надо брать дизеля, не советую. На сим прощаюсь и спасибо за внимание.

Продажа Mitsubishi RVR 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР