Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1994

Мицубиси РВР 1994 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: зима город-трасса-бездорожье 16-12-18 лето город-трасса-бездорожье 14-11-16 л/100км
Своего верного коня я купил 2 года назад в Новосибе. Ездили вдвоем с товарищем, он за Марком ,а я за Кариной ЕД. История в общем такя - ходили мы, ходили по рынку, часов 5 пялились на марковники и едешки, глаза у нас просто во все стороны разбегались от такого количества машин, что голова кругом(без пива не обошлось) так ничего и не нашли подходящего то цена не та, то машины с косяками и т.д.
Отправились мы уже было в гостиницу и тут на глаза попался целый ряд ЯВРов, штук наверное 10-12. Вообще я ЯВРа первый раз только в Новосибе увидел, ну думаю дайка я посмотрю чё енто за аппарат такой хоть и цена не по деньгам - от7300 до 8000, а в кармане было 6200 на машину и 10тыс. рублями на дорогу и возможные запчасти. Не буду описывать подробности "как я облазил 5 РВРов за 2 часа" в общем остановился на одном, хоть и стареньком по сравнению с другими на пару лет, но состояние хорошее. Пока я возился с РВРами мой друг общался с окружающими и к своему огромному удивлению узнал что марковник оказывается заднеприводный (мы же с деревни откуда мы чаво знам :) ) настроение у него испортилось и мы поперли в гостиницу с горя пить водку :).
На следующий день приехали на рынок в 9.00, смотрю а в приглянувшемся мне РВРе ктото на разложеном заднем сиденье храпит вовсю, постучался, вылазит хозяин. Я говорю. - Ты чё мужык, жена чтоли из дому выгнала. - Да нет, говорит, я уже как 2 недели тут ночую, с Находки я, машину пригнал, продать не могу, а цену местные не дают скинуть, мол вообще выгонят с рынка, чтоб цену им не сбивал. - Тааак говорю, а сколь можеш скинуть?..... В общем то да сё сошлись на 6500 вместо написаных на лобовухе 7400. А мой друган исхдя из общественного мнения и состояния кошелька нашел себе Калдину в 98г.в. в новом кузове, их было всего 2 на всем рынке. Спустя 1,5-2 часа после всех оформлений подъехали к магазину запчастей купили ремни, фильтры (денег занял у другана) и поехали домой в Тюмень.
Поскольку за правыми рулями мы оба сидели впервые, до этого у нас были Шкоды, из города выбирались акуратно и долго, но когда вышли на трассу, уже боле менее обвыкшись начали понужать 150-160. На ровной дороге пробывали разогнать максималку, мой РВР выжал 177 км, до 180 чуть чуть не дотянул, ну а про Калдину я вообще не говорю, он меня как стоячего сделал, всетаки как никак класс авто разный, да и пробег на моей 115т был а на его 35т. В машине меня поразила вместительность задних сидений ,хоть и для двоих но с комфортом, раскладывающиеся задние спинки и (чего в других РВРах не увидел) сами седушки. Для поездок на природу лучшей машины быть не может - в ней и проходимость большого джипа и быстрота легковой, удобность и вместительность салона, все опции электрические и просто замораживающий летом кондёр и теплая зимой печка. Единственный минус в этой машине, так это немогу нигде найти резиновый коврик назад, вперед вроде как от Нивы подошли,а вот назад, облом. Первую зиму не испытывал никаких проблем, поставил хороший аккумулятор и заводился в -30 градусов практически с пол пинка. Про лето говорить не буду, летом работала на 4 с плюсом. Но следующей зимой она дала мне шороху,не хотела заводиться даже в -20, помучившись пол зимы прочистил форсунки ультрозвуком и заводиться стала боле менее нормально. По ходовым качествам могу сказать только одно "Комфортная  Нива" , а зимой так и лучше всякой Нивы по снегу ползает, движок не оборотистый но мощный, по песку летает как ураган(я его на танковом полигоне испытывал). Мне как ярому фанату рыбалки, грибов, и отдыха на природе другой машины и не надо, чего и Вам желаю. За 2 года(60000км)эксплуатации в принципе кроме стоек ничего дорогостоящего менять не приходилось, конечно если не учитывать того что я на нем улетел в кувет, но это не беда, восстановил и езжу дальше, менять не собираюсь. После перевертыша у машины началась вторая жизнь, я её разрисовал так, что все идут и невольно оборачиваются (почему см. фото).

Хороший аппарат!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

Неплохой машын)
Мастерство материться приходит с умением водить машину...

новосибирск
тачка супер.цвет хорошо наполирован

Продажа Mitsubishi RVR 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4G63 в Тюмени