Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1991

Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
привет.
купила машину абсолютно спонтанно.предыдущая померла движка клинонула корыта было жуткое(чер.мет. на колесиках) так что делать ни какого смысла. надо новую. причем срочно не дорого и чтоб вместительная по работе нужно. за пару дней перерыв все газеты и инет нашли вроде подходящею.
поехали смотреть 120т, хозяин без лишних колебаний скинул до 90т, люк кенгурятник, литье, сигналка новая,не котцаная, удобный багажник(если сидения сложить),высокий. короче захотелось.
купила но не долго радовалась (а вот бывший хозяин думаю до потолка прыгал)конечно смотреть когда покупаешь надо лучше НО,не успела я доехать до дому греется. ломали мои мальчишки голову ломали че такое(благо дузей механиков и электриков хватает а то вообще бы с ним с ума сошла)оказалось радиатор не родной стоит а тоетовский датчики на включение вентиляторов у них по разному расположены и штекер болтается(старый хозяин их по ходу вручную включал климат контролем)поменяла радиатор благо до этого у меня митсубиши мираж был ,подошел(денег пока 0)дальше давай обороты глючить чего только не делали (рассказывать долго и неинтересно(по деньгам не много на промывочные средства и т.д.зато гема рою вагон)) стало лучше. но падение оборотов при включение передач с пор ковки осталось, не сильно ,но все таки. навела справки вроде это у рвэров хронически и до конца не победить, ладно смирилась.
конечно поменяла все масла и фильтра свечи и остальные основные расходники(но  это всем машинам нужно).
поездила с месяц что бы вы думали,накрылась коробка давай искать оказалось она у меня жутко редкая на полный привод пожалуйста а у меня то передний пяти ступка. искала везде поставила на уши всех доходило до смешного звонишь в другой город а там говорят:знаем ищем. повезло нашла в Томске у какого та дедка в гараже валялась(все вместе 18т).
прошла неделя не заводится накрылись мозги(да как то очень хитро) пока искала специалиста глаз задергался узнают че за машина и сразу  мы не чем помочь не можем (не любят у нас явров) нашла(обошлось 4т).
починила переднею подвеску обошлась в 20т и это без работы.(дорогие на нее все таки запчасти)
вроде жизнь наладилась,но ка кто утром завожу с сигналки обуваюсь выхожу а все масло из движки под машиной у меня паника,оказалось фильтр выкрутился не знаю как, сам, не кто не знает говорят только у твоей машины такое быть может.  потом заметила постепенно откручивается так что периодически подтягивать надо. еще боялась за движку не че обошлось.(движка кстати контрактная еще до меня 4года в России)
ну и по мелочи то ступичная шпилька обломится то бочек обывателя потечет то лампочки на панели глючат.
был случай на мойки зданию дверь почти оторвали(она же купе)а мойщики от души на себя дернули.
последнее время вроде все нормально  подружки говорят что я машине сначала не понравилась(по птс хозяева ток мужики были) и она меня испытывала а щас угомонилась(бред конечно это же кусок железа(надеюсь яврик ты меня не слышешь:)  ))
в морозы заводится нормально(зима у нас в этом году выдалась дай бог)не че ездила,то ко печка не очень теплая.
машина старая че с нее взять но есть свои плюсы и минусы удобный солон высокая подвеска после нее не хочется сидан хочется джип. хватает и минусов:машина дорогая и проблемная в обслуживание некоторые запчасти днем с огнем ... (оно того не стоит) подвеска жосткая, шумоизоляция плохая и т.д.
КОРОЧЕ МАШИНА НЕ СОСКУЧИТСЯ
конечно я бы продала эту машину да кто ее купит:)так что пока езжу и мечтаю об огромном джипе

Mitsubishi RVR, 1991
Mitsubishi RVR, 1993
Mitsubishi RVR, 1993
Олег 45, Курган

Novosib-54
За два года можно и фото сесию сделать!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Кузбасс
--------
Я бы тоже продал свою,но кто её купит?
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп

emirovod:
Всё правда!Митсу проблемные машины,и продают их очень дешево.А все проблемы из-за технологичности;многорычажки спереди и сзади;автоматы летят только в путь;движки масло жрут ведрами;куча электроники и на движку и на автомат-многие стошники(да почти все!) не понимают в электронике митсу. -------- Я бы тоже продал свою,но кто её купит?
ох свистун. Нет на рвр многорычажки, обычный мак-ферсон. Автоматы были проблемные, но только когда ты требуешь о авто внедорожности. по асфальту только радует. Движки масло не жрут ведрами, если исправный своевременно обслуженый...
Я галанта своего год продавал, продал - перекрестился.

НОВОСИБИРСК
фото давай

Кузбасс
-----------
Я имел ввиду общие проблемы всех митсу.Дак вот в том то всё и дело что продают обычно или убитые или с проблемами.Хорошую митсубиси найти тяжело.
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп

Повезло мне, я нашёл! RVR 1999г., полный привод, задний мост блокируется, отличное состояние. Заменил ремень ГРМ, наконечники рулевых тяг, фитра в ТНВД. И езжу, не на радуюсь! Масло слегка подъедает, но это мелочи жизни. Так что не надо хаить Митсу. За ним нужен своевременный уход, а если ты купила убитый вариант за копейки - то кто же в этом виноват...

25RUS
Сообщений: 2093
дык отзывы надо сначала читать, потом покупать.
митца - нерадивый сынок японопрома, надежность на уровне китайских авто.

Продажа Mitsubishi RVR 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР