Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мицубиси РВР 98г.в.

Тема:

И снова здравствуйте! ))) Продолжу написание своего отзыва, сообщу о том что еще сделано нами в нашей лошадке))).

Итак, со второй половины января мы ездим после ремонта двигателя. Масло первый раз заменили после пробега 2000км, теперь как полагается периодичностью в 5000 км будем менять. Масло залили после ремонта BP Wisco 3000 полусинтетика 10-40W, остались им довольны и второй раз тоже его решили использовать.

Заменили жидкость в АКПП. Долго думали, как лучше, где и как, какое масло. В итоге съездили на диагноститку АКПП, мастер подсказал что и как правильно сделать....

Вот собственно хочу дополнить по расходу топлива.

Никогда сильно не задавались расходом. Но последнее время провели замеры, и вот результат.

В общем получается что на трассе ЯВР более экономичен))) Трасса 9-10 л, город 14 л. Бензин только 95й, от 92 уже конкретно отказались, так как на оборотах с 3000 начинает детонировать по типу дизеля, чего нет на 95-ом. Думаю для легендарного турбомотора 4G63T это расход очень экономичный, ну естественно и режим езды спокойный соблюдается в целях экономии, но иногда можно и Бэтмена показать)))

По зиме отдельный разговор - зима очень увеличивает расход, по трассе то не особо, а вот городской цикл до 20-25 может выходить!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР