Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1996

Мицубиси РВР 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Я уже в марте 2003 писал, теперь как говорится опыт поболе. Итак за 1,5 года неисравности - лампочки,лампочки, система холостоо хода и самое главное в сентябре 2003 я сделал коробку, во вермя поездки в Барнаул машина встала на аварийную передачу (3) на ней и доехал до Н-ска, АКПП встала мне в килобакс. В обсчем коробочка видимо косячная была изанчально,т.к. на СТО меня спросили - не было ли при включении D специфического толчка, я говорю ОК был, но уже сразу при покупке, т.е. машинка на полумертвой коробке отходила год.Все по ремонту и запчастям, прошлой зимой проверил ходовую вывод - надо менять передние стойки, каябы к спорт гиру не подходят, пока старые держат. По езде, три раза ездил в Курган, правда летом, скорость по трассе - 140-160, идет нормально, по городу мотаюсь ежедневно, наездил больше 55тыс., машину убивал как в бою, купил дачу у Оби недавно с семьей ездил, дорога у дачи метров четыреста не чищена, следы от соседского УАЗа, по этому следу, с подвыванием прошла, хотя интересная и убийственная деталь, при прохождении сугробов машину сильно бросает в стороны, гуру мне один пояснил, что где что проскользнуло, вот ее и носит, ощущения неприятные, но если учесть, что это даже не паркетник то ого-го. По салону, безусловно зае..ла пассажирская дверь, ну тяжелая она сука, 99% впервые садящихся эту дверь с первого раза не закрывают, я почти все время езжу один, поэтому не критично, но тоже неприятно. Печки хватает, но отдельные пассажиры-графья жалуются, что неудобно сиденье. В принципе дивнчик практически не использовал, а вот спать приходилось, не отель люкс, но одному можно. Вывод - тачка для рысканья по городу и для нечастых выездов на экстрим.

Продажа Mitsubishi RVR 1996 в России