Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1998

, Чита
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Цвет кузова: синий
Доброго всем времени суток. С Вашего позволения хочу рассказать о своем знакомстве с Ярвом. Вообще эту машину я нашел случайно и брал ее с целью дальнейшей перепродажи (знакомый давно на рынке машинами занимается и посоветовал попробовать), ранее я этим не занимался. Машинка стояла во дворе частного дома и потихоньку зарастала грязью. Со слов хозяина год уже стоит, после того, как его жена неудачно в ворота въехала. Из повреждений были поцарапан капот, раздавлен передний бампер (до железа не дошло) и меняная задняя пассажирская дверь (не в цвет), а также отсутствовала радиаторная решетка. Салон покрывал сантиметровый слой грязи и пыли. Резина мертвая (лысая, грыжи и корд полез), но зато красивое литье. На поворот ключа откликнулась незамедлительно и двигатель заработал ровненько. Электрика также работала вся. Хозяин просил за нее 120 тыров. Прикинув стоимость предстоящих вложений я решился. Ударили по рукам.
В дальнейшем машинку я отмыл, заменил масло, свечи, кузовщину и косметику привел в порядок, обул в новые тапки, сделал сход-развал. Словом выполнил все регламентные работы. Сколько это стоило, не суть важно - важно другое. Я влюбился в эту машину. И не только я - жена с сыном также одобрили сей выбор. Салон огромный и удобный - пацан в полный рост ходит. А куча различных ящичков и бардачков позволяют кучу мелочи по ним распихать. Заднее сиденье сдвигается как вплотную к задней двери, так и вперед оставляя огромный багажник.  С водительского места все просматривается достаточно хорошо, органы управления все под рукой. Зеркала (лопухи) - по обзору я такие выдел только на грузовиках. Внешний вид машинки меня покорил. У нас в городе таких всего 4, включая мою. Не похож Ярв на эти мыльницы тойотовские, есть в нем огонь самурайский. Постоянный полный привод не раз выручал меня там, где иные пасовали. По ходовке нареканий нет, не гремит она - хотя пора бы уже и линки с рулевыми наконечниками поменять. Мотор работает ровно, масло не берет, аппетит тоже в норме.
Из того, что не совсем понравилось - отсутствие задней правой пассажирской двери (не удобно ребенка из машины каждый раз извлекать, для этого надо машину обходить). И фары мутнеют ((( Полирнул, но как то результата это не дало. В остальном меня все устраивает. На этом собственно моя карьера ))) автоперекупа и кончилась, потому, что было решено оставить машину себе. О чем не жалеем.
Фотографий нет, но по позже обязательно выложу.

Фотки побистрей выкладывай!

Рязань
Без фото не будет читаться.
а ты совестлив?

Рязань
Пока 4
а ты совестлив?

ну что же фото то нет?
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

Хороший отзыв !

И приблизительное фото !! )))

chitayrist75
Земляку 5+

ЯРВ всем хорош, кроме одного - про утилитарность и экономию на нём можно забыть, особенно если это Турбо. Это же, по сути, что-то типа X5, только размах поменьше.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

реальная машина, на своей я минусов вообще не нахожу, хоть и расход 18,5 зимой но зато чувствуется динамика. Особенно когда обороты до 5000 поднимаешь и понимаешь, что в цилиндр влетает 55 атм. даже без прямотока всех как стоячих делаешь особенно в гололед. А все страшные сказки про джедаев- это просто гон.За любой техникой нужно следить и тогда она отплатит тебе тем же.Выкладывай фотки и за такое отношение к яврам 5+.

У меня рвр уже 5 лет, потому что не могу найти ничего лучше него:)
Появляется иногда идея поменять на рвр помощнее, но... Вот седня получила письмо из налоговой, 1960р. за мои 1.8л. За двухлитровый под десятку бы насчитали. Чур меня, чур:))

Вот обещанные фото.

красава Явр. такой же , такого же года, только белый себе присматриваю и всё думаю - брать или нет. какие у них так сказать подводные камни, слабые места, каков расход. да, как-то читал отзыв о яврах, говорят зимой на летней резине гребет как танк! не пробовал??

омск
ПРИВЕТ ВСЕМ ЛЮИТЕЛЯМ ЯРВОВ,Я САМ НЕДАВНО СТАЛ ВЛАДЕЛЬЦЕМ GDI УСПЕЛ ДАЖЕ ПОМУЧАТСЯ НЕМНОГО. С ОБОРОТАМИ ВРОДЕ РАЗОБРАЛСЯ ОСТАЛОСЬ НАЙТИ КУДА ДЕВАЕТСЯ БЕНЗИН(17ЛИТРОВ НА 100) ПРИ ОБЪЕМЕ 1/8.МАШИНУ ВЗЯЛ НЕ РАЗДУМЫВАЯ ПРИЕХАЛ СМОТРЕТЬ ВЕЧЕРОМ КОГДА ТЕМНО БЫЛО УЖЕ И СРАЗУ СКАЗАЛ ЧТО ЗАВТРА ПРИЕДУ ЗАБЕРУ ЕЕ,КАПОТ ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЛ,ОТКРЫЛ ТОЛЬКО В ГАИ НА ОФОРМЛЕНИИ.НО В ЦЕЛОМ МАШИНА РАДУЕТ,И САМОЕ ГЛАВНО РАДУЕТ ТО ЧТО ИХ МАЛО ПО ГОРОДУ ЕЗДИТ.ОЧЕНЬ ЧАСТО ЛЮДИ ОБОРАЧИВАЮТСЯ ЧТОБ ЗЫРКНУТЬ :)ЗИМОЙ ЕЗЖУ БЕЗ ШИПОВ(ДО МЕНЯ ЕЗДИЛА ДЕВУШКА ЛЕТОМ НА ШИПАХ,НУ КОНЕЧНО НИ ОДНОГО НЕ ОСТАЛОСЬ)ДОРОГУ ДЕРЖИТ ОТЛИЧНО. НУ НЕ СЧИТАЯ ТОРМОЗОВ:)А ТОРМОЗА КАК ИЗВЕСНО ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ))))))))))))))))

Продажа Mitsubishi RVR 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4G93 в Чите