Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1998

Мицубиси РВР 1998 — отзыв владельца

, Чита
6214
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
38
голосов
4.3
5 — 19 пятёрок!
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 493 л.с.
Руль: Правый
Цвет кузова: синий
Доброго всем времени суток. С Вашего позволения хочу рассказать о своем знакомстве с Ярвом. Вообще эту машину я нашел случайно и брал ее с целью дальнейшей перепродажи (знакомый давно на рынке машинами занимается и посоветовал попробовать), ранее я этим не занимался. Машинка стояла во дворе частного дома и потихоньку зарастала грязью. Со слов хозяина год уже стоит, после того, как его жена неудачно в ворота въехала. Из повреждений были поцарапан капот, раздавлен передний бампер (до железа не дошло) и меняная задняя пассажирская дверь (не в цвет), а также отсутствовала радиаторная решетка. Салон покрывал сантиметровый слой грязи и пыли. Резина мертвая (лысая, грыжи и корд полез), но зато красивое литье. На поворот ключа откликнулась незамедлительно и двигатель заработал ровненько. Электрика также работала вся. Хозяин просил за нее 120 тыров. Прикинув стоимость предстоящих вложений я решился. Ударили по рукам.
В дальнейшем машинку я отмыл, заменил масло, свечи, кузовщину и косметику привел в порядок, обул в новые тапки, сделал сход-развал. Словом выполнил все регламентные работы. Сколько это стоило, не суть важно - важно другое. Я влюбился в эту машину. И не только я - жена с сыном также одобрили сей выбор. Салон огромный и удобный - пацан в полный рост ходит. А куча различных ящичков и бардачков позволяют кучу мелочи по ним распихать. Заднее сиденье сдвигается как вплотную к задней двери, так и вперед оставляя огромный багажник.  С водительского места все просматривается достаточно хорошо, органы управления все под рукой. Зеркала (лопухи) - по обзору я такие выдел только на грузовиках. Внешний вид машинки меня покорил. У нас в городе таких всего 4, включая мою. Не похож Ярв на эти мыльницы тойотовские, есть в нем огонь самурайский. Постоянный полный привод не раз выручал меня там, где иные пасовали. По ходовке нареканий нет, не гремит она - хотя пора бы уже и линки с рулевыми наконечниками поменять. Мотор работает ровно, масло не берет, аппетит тоже в норме.
Из того, что не совсем понравилось - отсутствие задней правой пассажирской двери (не удобно ребенка из машины каждый раз извлекать, для этого надо машину обходить). И фары мутнеют ((( Полирнул, но как то результата это не дало. В остальном меня все устраивает. На этом собственно моя карьера ))) автоперекупа и кончилась, потому, что было решено оставить машину себе. О чем не жалеем.
Фотографий нет, но по позже обязательно выложу.
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

0096
Фотки побистрей выкладывай!
 
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Без фото не будет читаться.
а ты совестлив?
 
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Пока 4
а ты совестлив?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11635
ну что же фото то нет?
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95
 
 
Ответить
    
Сообщений: 43310
Хороший отзыв !
JDM
 
 
Ответить
    
Сообщений: 43310
И приблизительное фото !! )))
JDM
1
 
Ответить
chitayrist75
Чита
Земляку 5+
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
ЯРВ всем хорош, кроме одного - про утилитарность и экономию на нём можно забыть, особенно если это Турбо. Это же, по сути, что-то типа X5, только размах поменьше.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
1
 
Ответить
Сообщений: 3
реальная машина, на своей я минусов вообще не нахожу, хоть и расход 18,5 зимой но зато чувствуется динамика. Особенно когда обороты до 5000 поднимаешь и понимаешь, что в цилиндр влетает 55 атм. даже без прямотока всех как стоячих делаешь особенно в гололед. А все страшные сказки про джедаев- это просто гон.За любой техникой нужно следить и тогда она отплатит тебе тем же.Выкладывай фотки и за такое отношение к яврам 5+.
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15130
У меня рвр уже 5 лет, потому что не могу найти ничего лучше него:)
Появляется иногда идея поменять на рвр помощнее, но... Вот седня получила письмо из налоговой, 1960р. за мои 1.8л. За двухлитровый под десятку бы насчитали. Чур меня, чур:))
 
 
Ответить
  
автор
Новосибирск
Сообщений: 468
Вот обещанные фото.
 
 
Ответить
Оренбург
красава Явр. такой же , такого же года, только белый себе присматриваю и всё думаю - брать или нет. какие у них так сказать подводные камни, слабые места, каков расход. да, как-то читал отзыв о яврах, говорят зимой на летней резине гребет как танк! не пробовал??
 
1
Ответить
омск
Сообщений: 3
ПРИВЕТ ВСЕМ ЛЮИТЕЛЯМ ЯРВОВ,Я САМ НЕДАВНО СТАЛ ВЛАДЕЛЬЦЕМ GDI УСПЕЛ ДАЖЕ ПОМУЧАТСЯ НЕМНОГО. С ОБОРОТАМИ ВРОДЕ РАЗОБРАЛСЯ ОСТАЛОСЬ НАЙТИ КУДА ДЕВАЕТСЯ БЕНЗИН(17ЛИТРОВ НА 100) ПРИ ОБЪЕМЕ 1/8.МАШИНУ ВЗЯЛ НЕ РАЗДУМЫВАЯ ПРИЕХАЛ СМОТРЕТЬ ВЕЧЕРОМ КОГДА ТЕМНО БЫЛО УЖЕ И СРАЗУ СКАЗАЛ ЧТО ЗАВТРА ПРИЕДУ ЗАБЕРУ ЕЕ,КАПОТ ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЛ,ОТКРЫЛ ТОЛЬКО В ГАИ НА ОФОРМЛЕНИИ.НО В ЦЕЛОМ МАШИНА РАДУЕТ,И САМОЕ ГЛАВНО РАДУЕТ ТО ЧТО ИХ МАЛО ПО ГОРОДУ ЕЗДИТ.ОЧЕНЬ ЧАСТО ЛЮДИ ОБОРАЧИВАЮТСЯ ЧТОБ ЗЫРКНУТЬ :)ЗИМОЙ ЕЗЖУ БЕЗ ШИПОВ(ДО МЕНЯ ЕЗДИЛА ДЕВУШКА ЛЕТОМ НА ШИПАХ,НУ КОНЕЧНО НИ ОДНОГО НЕ ОСТАЛОСЬ)ДОРОГУ ДЕРЖИТ ОТЛИЧНО. НУ НЕ СЧИТАЯ ТОРМОЗОВ:)А ТОРМОЗА КАК ИЗВЕСНО ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ))))))))))))))))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi RVR 1998 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4G93 в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси РВР с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром