Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1997

Мицубиси РВР 1997 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Название: HIPER SPORTS GEAR R
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Серый
Салон: Салон RECARO
Кузов: Обвес, спойлер, ветровики
Ходовая часть: ABS, LSD
Двигатель: 4 рядный, 16 клапанов DOHC, TURBO
Доброе время суток! Решил написать отзыв о своём железном коне! Скажу сразу, авто мне очень и очень понравилось! Нашел я этого коня по объявлению у мужика которому  уже и коня то не надо(ему около 60 лет)! Вобщем как выяснилось при осмотре документов а потом и соответственно автомобиля прошёл этот конь с мая 2003 около 14 тыс. км. На спидометре было 47700 если быть точным (ну это конечно же полный бред считаю что отмотали около 50 000)! Косяков было два:
1. Порван пыльник на правом наконечнике, при диагностике ходовой
2. Глюкал датчик уровня топлива
Сразу же после покупки датчик отремонтировали наконечник заменили поставили новый оригинальный от мицубы-зараза этот наконечник мне обошёлся 1312 рябчиков без работ по замене!!!
Кстати говоря копаясь во всевозможных бумажках-мужик все их добросовестно хранил в бардачке оказалось, что в мае 2003 он в МИЦУБА центре по привозе его в Красноярск сделал полное ТО ему, почти на 1000$!!! Я чуть не обалдел короче всё ему сделал, потом только по маркировкам смотрел совпадает или нет! Так же обнаружил сервисную книжку всевозможные страховки и.т.д. там всего куча было на японском языке-чуть голову не сломал когда во всём этом японском бреде разбирался ну и выяснилось то что выпущен он был 03.03.1997г и продан только 20.03.1998г, подчёркиваю не переоформлен а продан-меня конечно же это обстоятельство обрадовало! Ну в общем у него оказалось более или менее на мой взгляд нормальное прозрачное прошлое! Впечатления были конечно же только положительные после КОРОНЫ! 230 кобыл с места рвет как не нормальный набирает скорость неимоверно быстро и скорости не чувствуешь 140 не напрягаясь а кажется что идёшь около 100, 180 спокойно набрал, дорогу держит очень уверенно ямки проглатывает нормально, ну и соответственно хочешь удовольствий так соответственно и чаще заправляй его! Расход при моём стиле езды в городе получается 14-15 литров на сотню, больновато но...
Вобщем доволен и ни очём не жалею пока! Единственное что меня пока гложит так это то, что в мороз более -25 с аккумулятора заводиться, но не в какую, подключаешь прикуриватель чуть подольше помаслаешь с более высокими оборотами-заводится! Что только не делал и свечи менял и впрыск диагностировали, регулировали ни в какую! Все показания в норме а вот такая ерунда присутствует! Для семьи этот авто просто песня жена спереди пацанёнок сзади ни кто ни вчём не ущимлён, все довольны! Багажное так сказать отделение по объёму впорядке-хватает! Летом семьёй собираемся посетить БАЙКАЛ-там посмотрим обязательно напишу и поделюсь впечатлениями об это автомобиле!