Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1994

Мицубиси РВР 1994 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: около 12 л/100км
Цвет кузова: черный-серый
Цвет салона: серый велюр
До Яврика юзал, как наверное, и большинство, 013, 053, 099, 2111, достали все , кроме 21013 ,за 16 лет ни разу не стоял с протянутой рукой, ну да это другая история...
Явра купил целенаправленно, изучив в течение полгода отзывы на этом сайте. Выходит, что не продают марку владельцы Явриков и Хонд (любых)- проверьте, если не верите в архиве.
Вобщем , сдал , с грехом пополам 2111, чуть было, и купил Яврика с лету, за неделю, ПОСЛЕ БАБЫ!!!, С ПРОБЕГОМ ПО РОССИИ 2ГОДА!!!, но очень дешево....Не считая  страховки, у меня в ПТС 220 кобыл, сумма 4990, хотя двигатель 4ж63 без турбины, но ослепленный желанием, я на это внимания не обратил,сейчас в поиске, как это вернуть  к реальности, т.е. к 160 кбл.
Вернусь к впечатлениям. До этого на провых не ездил, и даже не пробовал, баба в ГАИ переоформила, отдала ключи и ...мы остались с тестем, на которого я и оформил авто (налог с пеншенов -200 руб). Через полчаса я понял , что автомат- вещь, хотя за это время тесть , наверное, думал иначе..Привык к правому рулю за 2 дня, если не убогий, то я считаю, любой сможет.
За 9 месяцев делал по авто следующее:
-колодки пер. -550 р.
-аккумулятор 65- 1200р.
-ремень ГРМ -2 шт(+ малый) 940 + 500 замена
-ролики 2 шт -1700 р.
-резина в зиму(снежная королева)-5000р.
-пыльник с рул. тяги-2 х 220р.
-жижа в гур- 140 р.
-по весне сдохли обе передние стойки СРАЗУ, фирма -что-то около 8000р./шт., что по моим понятиям ,маразм, заказал КАЯБУ ,Б..., не подошли по креплениям, уроды не могли определить, где 4вд , а где нет, НА 4ВД КАЯБА НЕ ДЕЛАЕТ,сдал в комок, а нашел пацанов, которые делают стойки разборными, 3000р./обе сделали, но со второго раза, первый раз хватило на месяц.
Фильтра, масло и т.д. без проблем, все есть, может не в первом магазине, но я не тороплюсь.
Прогорел глушак, за ремонт просят 1 т.р.
ОЩУЩЕНИЯ ОТ АВТО:  КАЙФ!!!!!!!
Высокая посадка скрадывает недостатки правого руля - высоко сижу-далеко гляжу. Видно за три машины вперед.
Обзор - класс, зеркала охватывают все(в 11- вилы).
Подвеска в меру комфортная, но сарай все-таки, в крутом повороте (90 при 90) валит набок, хотя это может быть из-за ремонтных стоек.
Зимой испытывал временами оргазм, по отзывам супруги, когда стартовал в гору, по гололеду, как по асфальту, когда все крутые Мерины и Бехи стояли и шлифовали на своем Бриджстоуне с шипами, а я уже был таков...
Внедорожные качества  испытывал искусственно, в деревне , по поляне, снегу  60-70 см. включаешь L, и прешь, как танк (а если резину хорошую, а?)
Да, еще один момент, по бедности, и от любви к природе, поставил газовое оборудование, Lovato, 11 тыс. отдал, поначалу все было з...,но потом поехало-пошло , при резком старте, а в городе это каждые 5 минут, происходят взрывы под капотом, такие, что стоящие на светофоре бабки, по моему, усирались от неожиданности.
Машина после обратного удара едет только после того , как поставишь обратно сбитый воздушный фильтр, что прикалывает смотрящих за процессом- хлоп-бах, на перекрестке, все стоят, я выхожу весь в белом, задираю капот, роюсь там 15 сек., сажусь , и с гордым видом удаляюсь с перекрестка.Последнее время газ не юзаю, думал даже снять, но облом. Знающие люди говорят, что лажа в зажигании.
Сиденья двигаются достаточно в большом диапазоне, так что сзади поистине королевские места, хотя за счет того, что пол гладкий, он задран высоко от земли, теща залазит назад на четвереньках (шутка) но на самом деле не всегда удобно, особенно когда дальняя поездка, угол постановки ног не тот, устают. Опять же их можно вытянуть, или лечь на пол в проход, места полно.
Недостатки- первый и основной- 4 места и семья 4 чел. (теща не входит), хотя тестю, как формальному владельцу, всегда нахожу..Вообще-то легко входят 7 чел., но дочь сидит в багажнике на баллоне.
Второй - откатная дверь - одна- бесит, ни один не закрыл с первого раза.
Расход топлива - 11-16 л. в зависимости от стиля вождения и времени года, включен кондей или нет.
Да, по отзывам баб с работы жены-"она вышла и села в шикарный ДЖИП "- машина просто была чистая.
А вобщем, хорошая машина за свои деньги, рекомендую.

Продажа Mitsubishi RVR 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на двигатель 4G63 в Челябинске