Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 2011

Мицубиси РВР 2011 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2017
Доброго времени суток всем посетителям Drom.ru!

Отзыв о машине пишу в первые, этакий дебют, и с подвигло на это желание поделиться с вами эмоциями и впечатлениями от недавно приобретенного авто с аукциона джапании.

MITSUBISHI RVR, 2011 г, в исполнении ROADEST roar complete.
Чистокровный япошка, правый руль...аукцион 4, пробег 113000 км с запахом пердежа японца который его собирал...шутка)) так мы говорим когда салон пахнет новой машиной)
Комплектация не полная но с большим количеством всех необходимых удобств. Но об этом чуть позже!
Далее перечисляю все что перед глазами:
4WD - шайба (передний привод, 4WD, 4WD-lock), вариатор с возможность переключения скоростей (а их, как никак, аж целых 6) как подрулевыми лепестками так и самой "клюшкой" переводя ее в положение +/- .
Регулируемая в 2 плоскостях рулевая колонка, круиз контроль, антизанос, под левым локтем регулируемый подлокотник (оценил его удобство по трассе). Климат-контроль, датчик дождя - атодворники, кнопка ходовых дневных огней (не стоковое приложение данной версии RVR), механическая регулировка сидений (низ-верх). Задний ряд сидений с центральным подлокотником с подстаканниками и закрываемым-открываемым отверстием в багажник.

Машина очень экономичная... я приятно удивлен! При скорости 140-150 км/ч обороты на прямой держит в диапазоне 2100-2300. Далее немного дёгтя... затяжная горка и медленное "затухание" динамики. Добавляешь газ - обороты уходят за 3500 и неохотно разгоняясь ждем когда заработает MIVEC. Я ей это прощаю...всего лишь 1.8 л....на полторы тонны собственного веса. Опять прямая и машина поехала. Я не говорю о том что она прям "проваливается" при подъеме в сопку, нет, просто начинаешь ощущать безнасильственные пределы этого мотора. Параллельно с этим авто езжу на японском 31 икстрейле 2010 года, 2.0 вариатор с большей массой и у меня там таких ощущений нет. Он не напрягаясь заходит в сопку на приобретенной до этого энергии с легким добавлением газа....наверно так надо написать....тут ощущение потери той самой энергии. Но это все мелочи...потому что при тех же самых условиях езды, в таком же режиме, по той же трассе длинною в 900 км на яврике я ВООБЩЕ НЕ УСТАЛ.... эта инфа полезна для людей которые часто или периодически проводят время в пути - на этой машине я не устал) осмелюсь сравнить его с мерсом s класса 221 кузова...вот там я так же не устал))))
Отзывчивый, я бы даже сказал, жесткий руль. Электрорейка - мне тоже понравилась. Подвеска жестковатая - но это не напрягает. Трещины проглатываются с легким хлопком. Шумоизоляция хорошая.
А вот что касается "атаки" затяжных поворотов на скорости (так говорит мой друг раллист, все вопросы к нему))) тут яврик неплохо так заставляет меня сползать с седушки. Машина немного подзаваливается в противоположную сторону поворота. Пока не буду ничего говорить, вполне может быть что следует проверить подвеску на "уставание". Пока пишу впечатления от перегона и недельного пользования по городу.
Из того что заметил сразу - это тракторный звук работы двигателя,  а именно цепи грм на холодную. Честно признаться немного подобоср..ся когда его первый раз завел. Прогревается - все норм.
По багажнику - влезла сложенная коляска! мне этого достаточно. Вместительность не как в ниссан жуке...больше.
Сел сзади, при своих 1.87, все норм! колени уперлись, но я их не "запихивал" )) просто все в притык. По высоте потолка - тоже все отлично. Край капота с водительского сидения просматривается хорошо. Габариты понятны. Уши с очень удобной обзорностью. То же самое при повороте головы назад...просматриваемость хорошая, задняя стойка не мешает.
В общем моё мнение: с бюджетом в 900,000 тр  - идеальный вариант японского автопрома для семьи. Экономичный, резвый, управляемый и комфортный. Ну и еще он красавец в этом тюнинге....;)

Спасибо за то что дочитали, на звание обзорщика авто не претендую, просто возможно кто то в стадии раздумий по поводу данного авто... тут я и попытался рассказать все что пригодится в выборе.

В дополнение к отзыву обнаружил в машине японский посыл...говорящий об организованности обслуживания машин в их стране и по совместительству - подсказка по пробегу замены масла. Фото прикреплю, все поймете) Возможно даже мне повезет и в комментариях к этому дополнению я увижу перевод этой самой бирки замены.

Вопрос к вам уважаемые читатели.... какую марку масла лить? С вязкостью у меня вопросов нет... Интересует мнение митсубоноводов, на опыте, что льете? Я могу ошибаться но по моему мотор аналогичный MMS Lancer этих годов......

CygnusLady, Южно-Сахалинск
Suzuki Escudo, 2016
1438211, Владивосток
Саня, Петропавловск-Камчатский

А не проще ли было за такие деньги купить ASX причем годом свежее.
Покажи ASX в комплектации ROADEST за любые деньги, любого года, сборки любой страны.
Пустышки не показывай. Итак давай, я взял попкорн и жду твоих ссылок.
А не проще ли было за такие деньги купить ASX причем годом свежее.
А в чем заключается "проще"? Я не до конца понимаю... финансово - не проще) В автосалонах "с завода" их уже нет... Машины подобного класса 2017 года предлагает варианты далеко за миллион...я не тяну финансово эти варианты.
Если говорить о сравнении покупку б/у Япония и б/у Россия - всем очевидна разница культуры пользования машинами в этих странах. Начиная с качественного моторного масла, заканчивая бензином... Я ездил на японском бензине))) его продают те самые "скоты" которые сливают его на складах СВХ в приморье. Земля и небо. Честно и не предвзято скажу МАШИНА ЕДЕТ ПО ДРУГОМУ...
Второй момент это сюрпризы способные появиться после приобретения машины из за вышеперечисленных ньюансов. Я вообще не уверен в б/у машинах отшагавших по России. Это мое мнение. Но я скажу за весь дальний восток - тут каждый второй при выборе покажет пальцем на безпробежного японца если он будет стоять рядом с дилером той же марки, того же года. Опять же - это просто опыт в сравнении. И объективность появляется при массовой оценки. А массы говорят - что иногда японец 90 года надежней нового дилера.
Если ссылаться на отзывы и форумы - иными словами факты, то тоже можно сделать вывод о том что "ну не дотягивают" они до уровня сборки В САМОЙ ЯПОНИИ...
Если Вам что то скажет эта фраза - то Вы меня поймете: В то время когда наши сограждане на западе шли и покупали ВАЗы по пол миллиона - мы дальневосточники, ездили на Кроунах за эти деньги)))) и было нормально что ничего не дребезжит и раз в год меняли резинки в подвеске и все))) наши тачки не ржавели и не разваливались. НО ЭТО НЕ ПРО ВСЕ МАШИНЫ НАШЕЙ СБОРКИ И НЕ ПРО ВСЕ МАШИНЫ У ДИЛЕРОВ! Конечно же есть очень хорошие варианты...но увы я не тяну их по деньгам.
Милашка

Spartak27
Пустышки не показывай. Итак давай, я взял попкорн и жду твоих ссылок.
А что в этом Roadest такого? Кнопок на руле нет, майфун левый стоит, сидухи обычные. Кроме того, что он типа собран на другом секретном конвейере чисто для Японии. У нас в России их не собирали никогда. Их всегда импортировали. до 2013 года из Японии, после 2013 года из США.
Porsсhe еще не GT-R

Ездил на дизельном первого поколения- только положительные эмоции, хотя она и была с пробегом по России. Всё правильно написал в отношении преимущества приобретении безпробежного японца. Удачи в эксплуатации!

Улан-удэ
Это как владелец альмеры спечальными глазами расматривает блюберд)))

Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
Bueno
Чтобы согласиться с правильностью выбора автора, надо, видимо, жить там же где автор сего отзыва. А так для меня, как жителя европейской части России такой выбор авто просто дикость...

Евгений
Такие комменты прям умиляют. Откуда вы житель ДВ знаете, что мы покупали на западе и северо-западе России? Вы зачем пишете то, что не знаете? Прям одни только ВАЗы? Бредятина полная. К примеру в то время мы в Мурманске покупали Фольцы, Опеля, Вольво, Саабы, Хонды, Форды, Тойоты, Ауди, Лексусы, Мерседесы ...... из Норвегии и Финляндии, и моряки на кораблях из загранки их привозили. Не пишите больше того чего не знаете и не унижайте жителей запада и северо-запада нашей Родины своими вымыслами, а то мы какие то нищеброды на ВАЗах, а вы там такие крутые на Кроунах, бред полный! Двойка вам за это.

Митсуба у ОД льет Мобил1 0W40. Лично я в Лансер с дигателем 1,5 это масло и лил, сначала у ОД потом сам. А так, есть Молли АА (для азиатов).
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Kurgan-city
комично наблюдать за битвой фанов "руля в бардачке" и лучше свежее "нормальный руль" - по сути это бюджетная балалайка) и где руль там не важно. топик живет в условиях где их любят, они продаются там и ценятся. нравиться? взял? езди наслаждайся!
выложил на суд людской - жди срача)
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...
Товарищи, чё опять накинулись на парня? Сто раз говорили уже, каждый ездит на чем может и хочет. Я купил первый леворульный авто в салоне в 2012 году, и езжу на нем уже шестой год. Так вот, проанализировав изменения ситуации на рынке авто, прихожу к выводу о необоснованности ценообразования на новые автомобили. И снова смотрю в сторону бэушных беспробежных японцев. К слову, живу в Томске и скорее всего поменяю свой степвей на сиенту, т.к. альтернативы с доплатой в 100 килорублей не вижу. Автору плюс за отстаивание своей точки зрения.
genas
Машина 2011 г. выпуска , а бирка по замене масле 4.22 - это апрель 2010г. Она не отсюда.
Ma(XXX)
Да нет) кнопки есть...только на круиз с права на руле. Мафоны Карозерия продают под 40 тысч на дроме... Мафон хороший, хороший звук дает, всеядный по форматам и жесткий диск объемный. Минус - это невозможность российской навигации и собственно рускоязычного интерфейса. Но как правило за неделю ты уже знаешь куда и что нажимать. Тут я частично согласен с Вами.
По поводу сборки усераться тоже не буду. Возможно Вы и правы. Я же пишу что это сугубо моё мнение.
Да и ребята, это отзыв о машине...и понятно что тут я излагаю исключительно собственное мнение об авто. Я не говорю за всех и не писал эту статью в журнал как эксперт автоиндустрии.
Спасибо Вам за мнение. Удачи на дорогах.
Czesirski
Тракторный звук на холодную не есть гут. Масла маловато как будто бы.
Да вот первым делом проверил масло - уровень! Все вроде гуд. Я почему так уверен про грм - прошел по рынку, посмотрел другие, заводили - все до последнего дэцибела так же. Вроде как у них гидрокомпенсаторов нет - от сюда и такие звуки на холодную. Опять же не спец - поэтому утверждать 100% не могу.
Bueno
Абсолютно согласен с Вами! Вот прям на 1000%. Так же дико как нам дальневосточникам иметь европейское авто. Расскажу почему - был опыт длительной эксплуатации мэрса, s-класс 221 кузов... я до сих пор считаю эту машину произведением искусства! Задел я те времена на нем когда с запчастями у нас ну просто беда была... все дорого и долго с доставкой на европейца. Самое главное - ну нет у нас спецов по европейцам... мне поменяли на мерсе 4!!!!!!!!!!!! компрессора которые выходили из строя... каждый по 25 тр!!!! и это мать его за год! А знаете в чем причина была - просто утечка воздуха в контуре пневматики!!!! в итоге решение - 2500руб! Боролись в сервисах (поменял я их по городу 4ре) с последствиями не разбираясь с причинами...
Сейчас аллилуйя, все просто с интернет ресурсами по запчастям - но плеваться от качества обслуживания, владельцы европеек у нас продолжают по сей день.
Поэтому да, Вы правы. Поэтому да, я покупаю правый безпробежный по РФ руль - потому что я не переживаю за обслуживание машины в своем городе.
denis603
Какая разница где живёшь, в Москве, или как я в Томске иль на востоке! Такую можно смело найти на гарантии года 14-15 леворукую с пробегом до 30-50 тысяч! Смысл брать за 900 правый руль 11 года?
Savamyr
Да я не пишу это с целью унизить запад России))) И если Вас это задело - я готов принести извинения) Этими словами я говорю о том что происходило в массах... Есть много статей и форумов по этому поводу, опять же я везде пишу что это моё мнение и если Вы внимательно читаете - то я отмечаю большое количество европейских и иных авто как ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЖЕЛАЕМЫХ позиций - но суть в деньгах.
А словами про ВАЗ я говорю о том что ОБИДНО ТО ЧТО ЗА ТАКИЕ БАБКИ ЛЮДИ ВЫНУЖДЕНЫ ПО ВСЯКИМ РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ ПОКУПАТЬ ЭТИ МАШИНЫ...Тут я думаю о своих коллегах по "цеху" дорог.... и провожу параллель с бюджетом покупки на дальнем востоке в те времена когда представительская япа стоила как Лада Калина или Гранта...Вот о чем речь.
Petrovich185
Спасибо огромное, приму к сведению)
Blade_nv
Вы правы....
Ну ка по подробнее?
Вы имеете ввиду что она не с этой машины?
Никола-48
Спасибо)

Пять за авто. Тоже токого хотели, ну пришлось Rush-ка брать за 700р.
Тоже беру с Япии, уже 5 авто. На 4-х были сервисные книги, с заменами масла через 5000км. А наши(Рашин) на этих же движках с отстойным бензом(92-й) и фильтрами MASUMA меняют масло через 15000км как говорит дилер. А потом поют, что вы дилерские не берете, а тащите с Японии. Да нах не усрались ваши дилерские с пробегом.
4D56-4M40-QG13-EJ254-1ZZ-HR15-M13A-3SZ-MR20-1NZ-1KR-M15A, Prius 20, Prius Alpha 41-я 2019г
Вы посмотрите отзыв о приобретении ММС паджеро спорт дизель из Москвы, сколько времени и сил потратил человек чтобы выгодно купить себе сей пепелац. И правильно в комментариях к его отзыву пишут что покупка нового авто (не В класса) превращаются в нашей стране в русскую рулетку, напрягание связей и т.д., отбивание от назойливых продаванов у дилера, навязывание ненужных допов, а не в удовольствие.
У меня второй авто в семье ASX американской сборки. Покупал новым в салоне.
И я тоже ничего "революционного" не вижу в вашей комплектации, ну разве обвес пластиковый.
Реально тугой руль, и дубовая подвеска. Сиденья без боковой поддержки от слова "совсем".
Красивый? Без сомнений, да! Но, не более того.
И уж тем более все эти размышления про "качественное б.у." напоминают разговор на школьной площадке.
5 - за стаил авто.
2 - за тараканов в голове.
павел
Обвес-минус к проходимости.Был кроссовер,стал хэчбек.
900 тысяч...Как же нужно боготворить японское качество...Не,мне не понять...
genas
Да , не с этой . На бирке написано , что была замена на 110 тыс. км. в 4 месяце 22 года - это 2010. Т.е. в 2010г. у машины уже был пробег 110 тыс.,а у Вас в 2017 - 113 ????. Вас конечно могли обмануть с пробегом , если не видели аукцион. лист непосредственно в статистике продаж , но обмануть с годом нереально , если он действительно 2011.Он легко пробивается по номеру кузова. Да и с февраля 2010(когда их начали выпускать по апрель пробежать 110 тыс. - это не про Японию. И на бирке нет четкого указания ни про масло,ни про двигатель, только интервал, это мог быть и любой из фильтров ,скорее даже салонный.
Евгений
Вы имеете ввиду что она не с этой машины?
Не там написал ,ответ внизу.

Пенза
Тот же ФЫЧ, только руль в бардачке)
Лучше или хуже, дороже или дешевле, - тут каждый решает для себя сам. Себе бы в эти деньги взял левый руль годом свежее.... И плевать что не Роадест))))
была Demio DW3W 1998год, Honda Stream 1700 2002г. Сейчас Аут 2,4л 4 везде
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012

Ma(XXX)
Чего в бабушке такого, чего нет в дедушке? Ты случаем не еврей?

Petrovich185
А если мотору предписано 0-20, тоже надо лить 0-40? и именно этого производителя?

Blade_nv
Руль слева это какое-то преимущество в городском потоке с правосторонним движением? Левый безусловно более опасный, а правый безопаснее. У меня у соседа жена погибла на комсомольской трассе на 150 диллерском прадике. Будь она за рулем справа - осталась бы живой.

denis603
Тут один уже говорил похожее. Давай теперь твоя очередь - кидай ссылки на комплектацию роадест с левым рулём 14-15 года по 900.

m-antoxa
Пять за авто. Тоже токого хотели, ну пришлось Rush-ка брать за 700р. Тоже беру с Япии, уже 5 авто. На 4-х были сервисные книги, с заменами масла через 5000км. А наши(Рашин) на этих же движках с отстойным...
Ну западники же у нас умнее всех. Это мы доверяем японским аукционникам, но просим всё же проверить машину. А они свято верят салонам, они же честнее чесного всё делают . https://www.youtube.com/watch?...
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

за 900 леворукую црв года 9 с 2.4 можно приобрести...зачем это чудо брать:)
Petrovich185
Гм, а что мешает заливать оригинальное масло MITSUBISHI?!
Есть, например, вполне подходящее масло MITSUBISHI DIAQUEEN SN/GF-5 (каталожный номер MZ102701). Заливал его в свое время в Лансер. Ничего страшного не произошло.
Хотя, возможно, у MITSUBISHI нет «своего» масла и внутри канистры действительно залит Мобил 1.
Поправлю немного.
Никакие скорости в вариаторной трансмиссии не переключаются. Здесь их просто нет. Сделана имитация, быть может, для ограничения оборотов двигателя.
И 1,5 тонны эта машина не весит. Меньше, естественно.

Киров
был ФЫЧ(ASX) 2012 года, 1,8 CVT пробег 75, продал за 740, за все время ничего не менял, только ТО. тоже считаю что за такие деньги можно взять американца. Один минус был - не было полного привода. расход зимой 14.

Spartak27
Чего в бабушке такого, чего нет в дедушке? Ты случаем не еврей?
Ты упоротый? Я тебя спросил, что в этой комплектации есть такого уникального? Отвечай. А то сам, как в лужу пернул.
Porsсhe еще не GT-R
900 тысяч за это 6 летнее чудо-юдо даже без управления музыкой на руле!? Мдааааааа.

Для всех сразу напишу то о чем нам вещает Spartak27.
Mitsubishi RVR Roadest отличается от базовой модели только дизайном. Кроссовер получил модный передний бампер со светодиодными дневными ходовыми огнями, несколько стальных украшений (эмблема Roadest ROAR Complete, окантовка глушителей, накладки на пороги). В качестве опции предложены 17-дюймовые диски Rays.

Я не знаю, что в этом уникального такого.

Spartak27
Это какому мотору Митсубиси АСХ и где предписано лить 0/20? Вы с Субаровскими двигателями не путаете? В любом случае конкретно данный автомобиль имеет двигатель с пробегом более 100 тыс.км. и 40-ка ну край 30-ка будет нормально, а 20-ка уже жидкое для подизношенного двигателя масло.
Что в ыдокопвлись до автора? Нравится ездить на левом руле - в чем проблема? Покупайте и наслаждайтесь. Кому-то нравится расположение руля справа, кому-то японские обвесы, кто-то считает японцев более качественными. Это дел каждого. Я не понимаю людей, которые оскорбляют человека из-за его вкуса. Совсем страна деградировала.
Vitizz
Михаил Иванов
Гм, а что мешает заливать оригинальное масло MITSUBISHI?! Есть, например, вполне подходящее масло MITSUBISHI DIAQUEEN SN/GF-5 (каталожный номер MZ102701). Заливал его в свое время в Лансер. Ничего страшного...
ENEOS в оригинальных митсу упаковках идет, если мелкий шрифт почитать.

онСамый
m-antoxa
"Заводское масло" у всех брендов минералка(таёта, GM, хонда...итд), поэтому в японии и в США рекомендуют менять через 5тыс км масло(3.5тыс миль), но можно там же попросить синтетику, она в 1.5-2 раза дороже и катает по рекомендации 5-6 тыс миль, а тут у нас на минералке по 10-15 умудряются.

denis603
смысл брать леворукую 14-15 года?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Игоренчик
Почему не взять левый руль
Asx за эти деньги
Так машина обычная
Без намёка на премиум
Даже бюджетная особенно в салоне
У меня был 2010 года 2.0 4wd
Масло ел при родном пробеге 140 000 км до 1л/1000км
На 4- авто
Сочи
Ну выбор странный очень со стороны обоснованности цены, я взял себе фыч с пробегом 20 тысяч декабрь 14 в максималке за 900 (Сочи не Москоу), а тут ему уже пол жизни и такой ценник! Удачной эксплуатации!
Czesirski
Тракторный звук на холодную не есть гут. Масла маловато как будто бы.
Если высокооктановый бензин - это нормально.
Разрешающий
смысл брать леворукую 14-15 года?
А смысл брать неоправданно дорого косорылую?
В третьих за 900-950 тысяч вы получаете гораздо более свежую машину и возможно даже двухлитровую!
Или вообще как вариант за эти деньги можно рассмотреть уже леворукого Аутлендора с объёмом 2.4 года 12-13 если поискать с маленьким пробегом и в очень достойной комплектации.
Vitizz
ENEOS в оригинальных митсу упаковках идет, если мелкий шрифт почитать.
Вполне возможно.
Покупал MITSUBISHI DIAQUEEN в жестяной канистре с японскими иероглифами. Разобрать там что-то про ENEOS, каюсь, для меня проблематично.

Михаил Иванов
«вариатор с возможностью переключения скоростей (а их, как никак, аж целых 6) как подрулевыми лепестками, так и самой "клюшкой", переводя ее в положение +/- ». Поправлю немного. Никакие скорости...
Михаил) спасибо за корректировку) я хорошо представляю себе принцип работы вариатора... И безусловно вы правы что нет там скоростей! Но я не писал отзыв углубляясь в сложные и непонятные формулировки.... я думаю более доступнее простому не посвященному человеку дать представление что ПРОСТО ТАМ ЭТО ЕСТЬ. Возможность переключения скоростей.... как по Вашему я должен был заменить эту фразу?
Теперь к Вашей фразе "Сделана имитация, быть может, для ограничения оборотов двигателя" - да никакие обороты двигателя там не ограничиваются, крутить можно далеко за 2500, в моем понимании 6 скоростей - это 6 фаз соотношений конусов вариатора, как на вашем лисопеде.
Что касается веса - по ПТС 1420 кг... простите великодушно))) 80 кг это недопустимая словесная погрешность в отношении к общей массе. Вы правы, тут мне тоже 2ка!!!!
Дорого.....
Согласен с Вами... но у нас хрен что купишь у дилеров за эти деньги если говорить о SUV.
Спасибо....;)
denis603
А смысл брать неоправданно дорого косорылую? Леворукая во первых не русской сборки, во вторых с правильным рулём ( в конце концов мы живём в стране с правосторонним движением ). В третьих за 900-950...
Вот блин 40 раз пожалел что вообще написал что то. Я ПРОСТО ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ РЕСУРСОМ САЙТА РАССКАЗАТЬ СВОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ИМЕННО О ПРАВОРУКОМ РВР! Сделал поравки что не являюсь аккредитованным экспертом... Ну очевидно же что есть аудитория которая НУ ВОТ ХОЧЕТ ИЛИ НУ ВОТ ДУМАЕТ ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ именно такой же косорылый дорогой недоASX. А тут меня лечить начали от чего то))))))
Я думал коменты будут: НЕ! НАХ ТАКОЙ НЕ НУЖЕН, БРАТЬ НЕ БУДУ! или ДА БЕРУ...а тут она чЁЁ)))))))))))))))

Это же не рубрика: Битва востока с западом) это просто ОТЗЫВ о том что эксплуатируют или эксплуатировали автолюбители.

Вот сижу и думаю....а вот тот самый японец который купил себе леворукую УАЗ буханку и наяривает по джапании...он вообще жив там? или его распяли?)))))) он то вообще там один....наверно
Tim Aherns
Ну вот я тоже сижу и думаю об этом...
А в итоге то машиной она была - машиной и осталась...объект моего отзыва. Отзыв - мое мнение, мои впечатления. Как то ребята это все искусственно раздуто до уровня как будто я приперся на этот сайт сказал "Вы все*****о, я бог....Ваши машины дно - а у меня Роадест"...бред полный - ну не было же такого))))
Уже согласен с парнем и его комментарием... напоминает разговоры на детской площадке.
И с парнем который написал что "Отдал на суд людской - жди срача".
Роман
Спасибо! Да все просто и объяснимо... я так хочу))) спускаю бабло на лево и направо) это же не запрещено) Захотел я "хлам" который пол жизни отжил купить из Японии с правым рулем...и купил) ты меня считаешь за ненормального так делать, а четверть страны от Камчатки до Читы не понимает что ты от меня хочешь)))) у вас американские ASX за эти деньги 14-15 года....у нас икра красная дешман))))))))))) транспортная моржа блин....страна большая)))
Хочется конечно жить как вы на западе...ездить на дилерских авто, чтоб прям год в год брать...или на европейках там всяких разных хороших.. но наверно мы тут еще покатаемся на наших косорылых праворульных японцах...
Tim Aherns
Если высокооктановый бензин - это нормально.
Благодарю Вас... кстати имеет место быть Ваша версия. Было пол бака джапанского бенза)
Ma(XXX)
Для всех сразу напишу то о чем нам вещает Spartak27. Mitsubishi RVR Roadest отличается от базовой модели только дизайном. Кроссовер получил модный передний бампер со светодиодными дневными ходовыми огнями,...
Да я сам не врубаюсь че вы докупались до этого Роадест)))))))) ну есть да и есть... не было бы все равно яврика взял бы)))
Евгений
)))))))) это смешно, спасибо порадовал))))
vxd555
Ну что касается Вашего ASX...у вас можно - а у нас нет, ехать к вам + к себестоимости машины в Хабаровске. В итоге не далеко от 900 получится. Ну год свежее....ну здорово) я ж не спорю. Только это цифры... которые никому не гарантируют безгеморойную жизнь как на правом руле так и на левом.
По поводу расхода, пока средний 8. Езжу по городу, естественно пока на передке. Зима придет - будем глядеть, обязательно напишу сколько этот пацан будет кушать.
Могу себе позволить ;)
Спасибо за Ваше мнение...я без сарказма. Просто одно слово, культурное, цивилизованное - но воспринимаемое и о многом говорящее)

И почем икра ?)
мистерКэт
за 900 леворукую црв года 9 с 2.4 можно приобрести...зачем это чудо брать:)
CRV была... обожал ее салон и резвость. Правда с правым рулем))))))))
В данный момент есть Хтрэйл (сравниваю его с функционалом CRV, да и кушает от по меньше че уж там)
Розарио Агро
И почем икра ?)
))))))))))))))))) если б мог я б тебе 100 плюсов за комент поставил!!!!!!! В сезон мне она достается по 800 - 1000 руб/кг. Подъехал к речке, багажник открыл, подошли усатые нанайцы, дал им денег, загрузил и уехал)))) как говориться "без посредников". Всю зиму на завтрак ем бутерброд))))))))
Правда до этих самых усатых нанайцев еще добраться надо) и смысл поездки конечно появляется когда ты планируешь ну не меньше 30кг брать.
В целом тут по ДВ у всех разные ресурсы покупки, соответственно и цена гуляет. Все зависит от рыбы - если ее много, цена хорошая, мало - цена большая. Но определенно когда по работе встречаешь москвичей или гостей из иных городов запада России - они задают тот самый дежурный вопрос: "А где у вас тут икра продается")))) Конечно они могут и преувеличивать, но как сказал мне один житель Москвы, ценник у вас доходит до 1700 за пол кило.... Не знаю правда это или нет.
Надеюсь ответил на твой вопрос)))))

Евгений
Да это не в твой огород камень, а к тому комментатору, который его так возвысил, но ничего про него не рассказал

Ma(XXX)
А конкретный еврей как я посмотрю. Показывай сссылка на леворукий аналог любой страны производителя данной комплектации, а потм я тебе объясню, что в это комплектации такого особенного.

Petrovich185
Это не к этому мотору, а вообще. Когда человек рекомендует лить в мотор митсу исключительно определенную марку определенной спецификации согласно специфики своего мотора, то задаешься вопросом о применении этого масла к модели двигателя в этой теме.
Могу себе позволить ;)
Я продал Аутлендер 2012года70т км на гарантии за 920т

Spartak27
Вы сами то хоть поняли что написали. Ща накачу соточку, еще раз перечитаю. У Мобил1 0/40 есть допуск Митсубиши. Это масло самим автопроизводителем рекомендовано для их двигателей. У читателей автор попросил совета, я ему ответил зная наверняка какое масло можно лить. При этом можно лить в принципе любое масло имеющее допуск Митсубиши. Вам то что еще нужно? Касательно маркировки по SAE я немало прочитал статей и примерно понимаю что означают цифры. И просто так, как Вы это сделали, не стал бы советовать лить 20-ку в Митсубовский мотор с пробегом за сотку.

Spartak27
Я тебе ещё раз по русски пишу, что в этой комплектации ничего нет особенного. Любую комплектуха бери из леворульных asx, которая ближе к максимален, там будет больше чем в твоём roadest.
Я продал Аутлендер 2012года70т км на гарантии за 920т
Начну с того что все никак не могу подружиться с мыслью о том что мои же западные сограждане так агрессивны к этому "правому рулю". Выше человек очень правильно подметил - надо видимо просто жить там где покупаются такие авто. Я просто ПОПРОБУЮ сформулировать политику ценообразования в нашем края в части вопроса приобретения авто:
1. У меня был бюджет 900000тр... Задача SUV 4WD
2. В первую очередь конечно хотелось что нить свежее а лучше даже и абсолютно новое. Сначала я штурмую позиции дилерских автосалонов, естественно с завода. Дром мне говорит о том что "парень - походу у тебя маловато денег, иди подкопи или рассматривай вариант кредитования". Ок, я еду в эти самые салоны воочию рассмотреть все предложения и прикинуть возможность займа. Чтобы не обидеть местных дилеров (а то времена такие - все обижаются я смотрю), корректно выразиться - ни одно из их предложений я не потянул.
Мой бюджет без кредитов - не тянет ни один SUV 4WD, легковушки я не рассматривал категорически. Кредит в автосалоне предполагает КАСКО, тем самым создавая очередную невозможность ежемесячных выплат. Плюс к этому машина практически голая а все допы по какой-то космической цене. Я никогда в жизни не куплю себе комплект резиновых ковриков за 12 тр))))) это смешно! (Для сравнения и в помощь землякам - комплект ковриков в ТЦ "Бачурин" во Владе я купил за 500руб, китай конечно - да и хрен с ним. Они очень даже не плохо выглядят). Естественно меня никто не заставляет их брать - но есть обязательные всем известные допы, которые заставляют шевелиться волосы. Итог этого пункта - я не могу купить SUV авто с салона без пробега вообще за эти деньги в нашем городе. Едем дальше....
3. Следующая стадия - б/у леворукие дилеры. Опять же дабы не обидеть продавцов тех самых б/у дилеров...я скажу так....В ТОТ МОМЕНТ КОГДА Я ВЫБИРАЛ СЕБЕ МАШИНУ, ездил и смотрел их по объявлениям - я не увидел ни одной нормальной машины. К слову ездил и смотрел я их на своем праворульном Хтрэйле, с пробегом 200000... И мне показывают кашкай с таким же мотором НО ПРОБЕГОМ 42ткм, но свежее годом. Я открываю капот и как в ******у д ь я в о л у посмотрел! Стоило глянуть туда где не может достать струя кёршера, провести пальцем и показать продавцу как его бравада по поводу "дед ездил - бабка мыла, гаражное хранение, дом-работа-дом, мотор сухой как сахара" исчезло на глазах - и я повел его смотреть свой мотор. Чистый но в пылюке, без подтеков вообще нигде, мотор с 200,000 шагами.... Ребята, ситуация повторялась несколько раз. Смотрел ниссан жук, смотрел аутлендер, смотрел кашкаи, смотрел аэсиксы. Еще раз повторюсь - ИМЕННО ТОГДА КОГДА Я ВЫБИРАЛ СЕБЕ ТАЧКУ я видел или битый, или со вскрытой головкой, или оранжевый по низам, или с мутными доками хлам с пробегом "типа" до 60 тыс.км. (Запоминаем этот средний чек поинт по пробегу)
4. Что касается пробежных по РФ праворульных японцев - то я их не смотрел вообще. Смысл? я же могу просто привезти аналогию с Японии сам...я буду уверен в ресурсе мотора (он будет весь мой), я буду уверен в кузовщине (я же сам себе выберу ее на аукционе), я буду уверен в пробеге (что парень на "зеленом угле" не сделал на одометре "народные 62 тысячи км" за 500 руб и 10 мин работы). Ну просто не буду больше усераться перед критиками "косорылых", как они говорят, машин - просто для меня машина с пробегом в сотку или меньше с японии - новая машина) Конечно я не профан в этом, у меня есть товарищи проживающие в Джапании, есть которые там жили и все занимались машинами, сам я ни один раз таким образом "зарабатывал" - поэтому я ПРОСТО ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАЮ))) Я искренне надеюсь застать те времена когда мы сравняем культуры пользования машинами в России и Японии. Они в этом молодцы. Ну а по поводу аварий - бьются везде. Поэтому есть вероятность купить уже тут "R"ку (оценка стукнутой машины на аукционе) сделанную уже в Рашке, с рисованным аукционным листом "4B", со смотанным пробегом..итд итп...Мутят у нас по всей стране с машинами. Это не секрет.
В общем принимаю решение брать проверенный десятками лет, не ржавеющий, не ломающийся (при своевременном обслуживании и адекватной эксплуатации) косорылый правый руль!
Опять на меня накинутся мои сограждане, но вы просто поймите - да тут КАК МИНИМУМ я просто не переживаю ни за запчасти, ни за обслуживание, наши сервисы "собаку съели" с этими японцами, все умеют все знают и устраняют ПРИЧИНУ а не последствия - если уж что то случилось. Да это точно так же как у вас на западе с европейками)
5. А теперь что касается вариантов покупки б/у леворукого дилера, "на гарантии еще", с пробегом до 40 тыс км, на несколько лет свежее итд... Во первых у меня просто нет столько времени. Перелет+возвращение. Во вторых деньги, билет "куда то" на самолет, бензин обратно или ржд сетка..в итоге то на то и выходит (напомню что сравнивают мой RVR с леворуким аналогом ASX, у меня он 4WD, и мне просто необходима машина 4WD, а как я посмотрел в дроме леворукие ASX 4WD стоят дороже чем 2WD. Посчитал - в итоге все одинаково по рубликам в точке В, только что год свежее. А толку то - кузов один). А с какой стороны у меня руль - мне по барабану) Мы тут на ДВ умеем ездить на всем))) В третьих это банальная неуверенность в истории авто, в документах и так далее. Повторюсь - мутят все. Будь то какой то знакомый который продавал бы то что мне нужно - этих тараканов бы не было. А так - классика "а вдруг если.." при покупке б/у машины у любого автолюбителя.
А теперь обращение к коллегам по баранке - на дальнем востоке как то одинакового относятся что к левому рулю что к правому. С одинаковым отношением. У нас до хре на лехусов, фиников и остальных представителей "правильного руля". Только я не понимаю в чем правильность...бьются то что на том - что на этом! Не больше и не меньше! При езде по городу я вообще не врубаюсь в чем разница - мне что так - что так, все видно, и комфортно. Трасса - безусловное преимущество левого руля! Опять же только при обгоне, в остальном машина катится точно так же.
Но почему то мы не ***оизвергаем на левый руль разнообразные эпитеты, не оскорбляем их владельцев, для нас левый руль - это просто левый руль, он не в бардачке, не косой не кривой - просто левый руль!

При всем уважении ко всем автолюбителям! Удачи на дорогах!
Ценник ставил 1млн, но никто особо и не звонил) В итоге сдал по трейд-ину за 830
Даже трудно представить, что желающие покупать праворукую на 3 года старше с меньшим мотором, с пробегом в три раза больше.....
Евгений
В марте 2017 продал дилерский ASX 2014года 2,0 4wd, instyle. Комплектация нормальная, с кожей. Пробег 32т.км честный, 1 хозяин, гарантии еще почти год оставался) Ценник ставил 1млн, но никто особо и не...
Александр, здравствуйте.
Но продавали же вы его за мильён) а у меня 900,000. За 830 вам пришлось сдать по трейд-ин...
Все сразу легко представится если на Дроме выбрать Хабаровск, выбрать левый руль, 4wd и поставить от чего нить до 900,000 тр. Скудный, бесперспективный и сомнительный выбор. Дилерами с новыми машинами там и не пахнет!!!!
Тут многие делают вывод основываясь на моем выборе...я готов тоже подвести итоги, которые стали мне понятны и очевидны.
Во первых это сегментное предложение авто дилеров в разных регионах) что то я не помню когда это у нас можно было купить 4WD SUV меньше ляма. А у вас смотрю - это легко. От сюда и волосы дыбом у читателей с запада.
Во вторых многие не учитывают расходы которые понесет человек с ДВ покупая авто на западе России, потратив деньги сначала на самолет а потом на путь назад. И там смело можно плюсовать сотню деревянных к стоимости авто.
Теперь дабы не быть голословным перейду к интересным фактам, ценообразование на новые 4WD SUV в Хабаровске разных фирм производителей:
Ford Kuga 2017 - 1,854
Skoda Kodiaq 2017 - 2,615
Renault Duster 2017 - 1,162
Nissan Qashqai 2017 - 1,730
Mitsubishi ASX 2017 - 1, 554

Вот поэтому посмотрев новые 4WD SUV, посмотрев б/у левый руль 4WD SUV я пошел со своими 900 тр на японский аукцион)))
Да ни на каком не западе я продавал, в Чите)
Ну и за 930 отдал бы без проблем)
830 в трейд-ин и плюс скидка на новую 100. Вот и получились искомые 930. Но в активе моей машины год, пробег и гарантия. Плюс кое-какие допы: стальная защита, замок на кпп, дефлекторы и прочие коврики)
У вас уже продаются колеосы? Жаль, в марте их еще не было и пришлось брать х-трейл(
Евгений
Серега! ) я вас прекрасно всех понимаю... ваше недоумение и отказ восприятия моего выбора, но философия в этом крайне простая. Начну с того что все никак не могу подружиться с мыслью о том что мои же...
Понял)))

Сочи
Евгений
Блин не нервничай, наверное не правильно понял мой посыл, вариант же купить в центре России где нет солей свежее и за неделю бы в отпуске перегнал бы к себе?
Евгений
Да ни на каком не западе я продавал, в Чите) Ну и за 930 отдал бы без проблем) 830 в трейд-ин и плюс скидка на новую 100. Вот и получились искомые 930. Но в активе моей машины год, пробег и гарантия....
нуууу блин....)))) кто жжжжж знал))))

Роман
Да я не нервничаю) все норм
Ром, просто нужна было срочняком 4wd машина) отпуск мне не светит в ближайшие пол года - от сюда и временные/финансовые рамки. Да я вообще не парюсь, езжу уже больше недели, расход радует, едет отлично, охранку топовую поставил ;)
Зиму поезжу, за продажу этой вообще не парюсь - потом гибридную Honda Vesel хочу! Вот прям хочу!)))
Пардон *Honda Vezel
Евгений
Ну захотел я такой косорылый за такие деньги))))))) ну че теперь поделаешь))))))) буду ездить и мучаться как многие от Камчатки до Урала)))) с рулем в бордачке)))) Вот блин 40 раз пожалел что вообще написал...
Спасибо за.комент сомневалась брать.или нет у всех разные мнения на вкус и.цвет думаю купить

Хороша!Отличная машина автор.конечно-5

Киров
Евгений
а да, я 92 лил, может из-за этого расход больше. Динамика примерно одинакова с 95 была. Замечал одну странную вещь - при нажатии на педаль газа доли секунды был звон клапанов. Причем что на 92, что на 95 бензине. На форуме пишут что прошивка помогает - позднее зажигание. Подвеска передняя еще не нравилась, гремучая она и звуки подвески зависели от влажности на улице. При сухой погоде нормальный хруст, после дождя жесть какая-то, хотя все в норме было. Как-то так.

Шарлык
Мда... ну и срач сдесь... Где вы видили ASX с 1.8 на 4 wd? Помойму оптимальное двигло. Иль тут все раллийщики? Такой же после нового года возьму, пофиг на все тухлые мнения, он мне дико нравится. В двигатель 5w-30, марка по религии(я мобилодрочер). Яб больше о варике беспокоился, срочно масло менять на оригинальную жижу надо. (ну и фильтр, этож не кольт, там добраться до него можно.)

Антон
Есть лучший вариант чем АСХ 1.8 2ВД, это АСХ 2.0 4ВД.
Шарлык
Нравится именно комбинация 1,8 и 4wd. На руль пофиг. Соответственно только рвр.

Антон
Нравится именно комбинация 1,8 и 4wd. На руль пофиг. Соответственно только рвр.
Ну ведь 2.0 4ВД лучше, расход практически одинаковый, а мощности больше.
vxd555
По поводу передней подвески - 100% попадание. Все так как Вы и написали. Как говорится "по настроению")) то есть скрипы, бряканья - то нет... Вердикт сервиса - все у нас в норме.

А так в целом могу резюмировать. Пользование авто больше месяца. 90% пользования в городе, 10% трассы. По практиковал езду по городу на "типо коробке" (переключение "скоростей" +/-) кроме как "ну прикольно" больше сказать нечего. Полезно для более динамичного разгона, но противопоказано для экономии топлива. Да и коротенькие они какие-то, эти "передачки". Чуть зеванул стрелка тахометра где то за 3000...
Расход 9-10 лит./100 км. Все устраивает, все работает, машина возит - я спокоен.
Больше пока рассказывать нечего...

Savamyr
Ну ведь 2.0 4ВД лучше, расход практически одинаковый, а мощности больше.
Согласен. Хотел было поныть про налог, но 150 л.с. , а нашей местности без разницы. Сознаюсь: я я******ер. И кайф проехать 8000 км с лишним до дома не обламывайте :) И не отговаривайте, делал уже так.

Алекс
Это ты еще толщиномером по кузову не возил. Русская сборка совсем без грунтовой защиты.
Про комплектацию ROADEST и курские пустышки думаю даже начинать говорить не стоит - уже сказано достаточно.

Spartak27
Что только здесь не напишут. Какая на фиг русская сборка? АСХ в России никогда не собирали!

River Kola
Это про аут.

Алекс
Какая на фиг русская сборка? Ну хоть бы посмотрели где АСХ собирают. АСХ в России никогда не собирали.

Это про аут.
Про какой Аут? Вы ответили на коммент где про Аут и слова не было:
".....Я вот как раз сижу сейчас и выбираю РВР на аукционе, года что ни будь 14-15 смотрю..... за одно почитал кучу мнений. Сел к сестре в АСХ новый с салона Русской сборки и садишься в Японца, небо и земля(у японца как то комфортнее), надо жить в приморье что бы понимать разницу. Тачка новая, а в сервере болты спиливали, прикипели гады к нашей сборке)))Качество метала, точность оборудования и зарплата 20-25.000 рублей сборщику дают о себе знать....."

Октябрьский
Ma(XXX)
с осени 2017 года ASX к нам поставляют опять чисто MADE IN JAPAN, причём, полный привод в максималке с более мощным, чем у Яврика, двухлитровым мотором, дешевле полутора миллионов...стоит примерно, как переднеприводный РАВ 4 российской сборки на МКП))

Шарлык
ниссссцан на любителя. Еще дастер скажите. Рвр хочу и возьму. Хоть и тележка (платформа) у них почти одинаковая.
Кавалерово
Savamyr
Не хочу тут спорить, но слушая мастеровых, на ДВ, к которым уже начали заезжать на ремонт европейцы, мягко говоря, кроме матершинных слов ничего не говорят. Нет машин которые могут тягаться, в качестве с японской сборкой. Да и просто в надежности агрегатов. Порой посмотришь на японца 90-го года сборки, где сидушки скоро через днище выалятся, а он ЕДИТ и не плохо едет! И все агрегаты родные111 тАК ЧТО ИЗВИНИТЕ ЖИТЕЛИ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ рОССИИ...
511934
Ну ка по подробнее?
Объясняю подробнее: правильно написал genas, у вас на бирке стоит дата смены масла 4.22, это первая цифра - месяц, вторая цифра - год. Получается апрель 22 года. А так как летоисчисление в Японии считается с начала правления последнего императора - это 1988 год, то получается вам надо к 1988 году прибавить 22 и это будет 2010 год. Из этого следует что бирка левая непонятно откуда.

Макс
Уссурийск
Bueno
Так-то да,и мы Дальневосточники,пользуемься этим по полной

UP GARAGE
Savamyr
Почему тогда Виши "западники" боятся АКПП, в провинциях , гибриды, электромобили...?

UP GARAGE
Это то вы с чего решили? Ничего мы не боимся, у меня лично были машины с АКПП и вариатором (РХ 300, Гранд Черроки, Лансер Х, Вольво ХС 70 и ХС 90, с гибридами дело хуже, так как они новые стоят неимоверно дорого, но я лично их не боюсь, упадут в цене может и куплю, а электромобили мне лично вообще не нужны, нет по трассам мест для их зарядки, и не скоро ещё будут.

Жека
Партизанск
Savamyr
У меня фористер пр. Руль и если умрет допустим двс. Я на следующий день куплю с распила аукционного за недорого и после завтра бубу ездить. Если у меня будет фористер леворукий я такую операцию так просто не проделаю. Оно вроде одинаковое да не очень . Конечно вкорячить из***нувшись наверно можно что угодно. И зачем мне на ДВ этот леворукий геморрой. А еще и брать после пробега в России с знаменами масла через 15. Тысяч-вот где бред.Ясно почему руль правый бе
Муравленко
Хочу такой же. Живу на Ямале. И люблю правый руль.
Алексей
какой двигатель 4B10 или 4J10? Если у вас 4J10 - то скажите вкратце отзыв о нём?

Какой у вас двигатель?

Тара
Евгений
Не обращайте внимание на завистников.Неизвестно какая у этих интернет воинов машина.Вам спасибо большое за отзыв .Очень помог при выборе автомобиля.

19007457
На конец то, нормальный шофёр, Ане водила. Кратко и по делу на писал, а-то не отзывы а хвастовство, кто что имел, кто кого ещё ******

19007457
Экономичный-это ни что, понятие растяжимое. Натуральный-расход топлива. Проходимость. Доступность за опчастей, и стоимость. А так отзыв мне понравился.

Виктор
Лесозаводск
Bueno
Вы правы ..кто где живет тот на том и ездит на чем там предпочтительнее и выгоднее

Сергей вл
Bueno
Для нас дикость, как вы там на левом руле ездите и всяких русских ***** тазах ((
19145755
Сергей вл
А вот так мучаемся, но ездим))) Вы думаете, что у нас в Европейской части есть только одни русские тазы?

Уссурийск
Основная часть именно автотазы и эксплуатирует

19187735
Основная часть именно автотазы и эксплуатирует
Ну вам то в Уссурийске видней))) Так что зря вы говорите то чего не знаете, к примеру в Питере, Калининграде, Мурманске, Петрозаводске увидеть ВАЗ это уже большая редкость, они есть конечно, но их ничтожно мало.

На 1 передаче кокой-то звук, как у трактора, переключается на 2,3... все ровно и тихо, что это может быть?
Вы писали про тракторный звук на холостом ходу, на 1 передаче у Вас был этот звук?
Может, кто знает, что это подскажите.

Не согласна насчет "заваливания" в поворотах. Владею такой второй (а до этого более 20 других моделей эксплуатировала, стаж вождения свыше 25 лет, есть с чем сравнить) - в повороты входит великолепно! На 110 даже не притормаживаю. Доставляет особое удовольствие догонять на поворотах тех, кто перед этим обогнал на прямой))).
Подскажите, RVR 2010 неделю назад пришел с Японии, пробег 87000, стоял на стоянке сегодня первый раз выехал. На 1 передаче кокой-то звук, как у трактора, переключается на 2,3... все ровно и тихо, что...
Не должно быть такого звука. На моей машине не было.

Петропавловск-Камчатский
Приветствую. Наткнулся на статью. Тоже недавно приобрел 2011 года у япошки. И тоже когда первый раз завёл 💩 но помимо тракторного звука, он еще и стучит 🤦🏽 пробег 107 тыр, пока еще не лазил в глубины, но зазоры померил, в пределах нормы. Вот два дяди с разными мнениями, хана поршневой либо цепь и все сопутствующее, возможно плюсом мивэк этот…гараж занят на зиму орендатором) придется ждать схода снега) а там видимо щупать. Плюс периодически при переключении зад/перед и наоборот, не сразу срабатывает скорость…кароче гр****** кот в мешке🤦🏽 и обошлась дороже 1100 чуть больше…

fankuli
Не знаю как дополнить…машин видать долго стояла очень, все резинки высохли в ходовой, скрипит подвеска 😞 плюс ко всему про ответственность японца, судя по сервисной книжке и наклейке на крышке мотора, одна надпись о замене масла на 76 тыр, сейчас 107…когда достал щуп, черное масло на минимальной отметке((( но движок сам по себе чистый 🤷🏼‍♂️ в коробке масло чистое, возможно менялось в нужный момент

fankuli
И еще 🤣 на холодную первые 10-15 секунд оборы играются в пределах 1200-1500…

20743826
Киренск
Привет в

20743826
Киренск
Привет всем, а для Сибири как машина, в эксплуатации как ведёт себя тепло ли?

Продажа Mitsubishi RVR 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси РВР.
Посмотреть всё о Мицубиси РВР
Запчасти на кузов SUV в Хабаровске